Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2483,
, 2485 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 05 Декабря 2022 Пон 9:04:33
    Ну, есть пара деталей, которые указуют на то, что тела реальные, более того, действительно повешенные. Однако, такие акции - вполне в традициях «лугандона» и «русского мира». Повешения без суда всяких «неблагонадёжных» практиковались с первого дня вторжения россии на Донбасс, т.е. уже 8 лет. Данный случай, запечатлённый на фото не является чем то чрезвычайным. Прокуратура на такие мелочи внимания не обращает, так что экспертиз и полной ясности не ждите.
    Невзоров
  3. 05 Декабря 2022 Пон 9:09:59
    ‼️ Депортированный в Молдавию блогер Некоглай рассказал о пытках, которым подвергся за видео с пародией на отбрасывающего гранаты российского солдата. Из рассказа Некоглая, сейчас уже находящегося в безопасности, стало известно, что:

    – полиция выкрала блогера из его квартиры в Москва-Сити, а после прятала от адвоката в ОВД, отобрав у Некоглая два телефона – целью было добиться от него извинений на камеру;

    – суд по депортации прошел в тот же день;

    – блогера вернули в ОВД «Пресненский», где отвели на 4 этаж, не оборудованный камерами, и подвергли жестокому избиению под запись на телефоны. Записи отправлялись, как минимум, двум заказчикам избиения, один из которых требовал показать, как Некоглая сажают на бутылку: в итоге его заставили имитировать этот процесс. Видеозаписи трое полицейских, проводивших избиение, обещали опубликовать в случае, если Некоглай расскажет о пытках;

    – после избиения пытки продолжились: блогера обрили: в итоге он оказался весь в крови;

    – в депортационной тюрьме (ЦВСИГ) Некоглая все же заставили извиниться на камеру, перед этим он смог записать предсмертное, как думал, видео и оставить его одному из своих сокамерников;

    – для психологического давления Некоглая посадили в камеру одного на несколько дней, а потом прислали к нему другого заключенного, которого заставили бить блогера и унижать его;

    – в ЦВСИГ при участии сотрудников Главка МВД и руководства тюрьмы Некоглая подвергли неформальным допросам. В ходе одного от него добивались информации об употреблении наркотиков им и тиктокером Даней Милохиным. В ходе второго пытались «по-хорошему» узнать у тиктокера, где хранятся его деньги.

    В итоге, уверен Некоглай, от уголовного дела или смерти его спас только визит представителей ОНК, в том числе Алексея Мельникова (в первый раз членов ОНК в ЦВСИГ не пустили).

    Более блогер не намерен возвращаться в Россию, пока ей руководит нынешняя власть, которую он теперь называет ОПГ.
  4. 05 Декабря 2022 Пон 9:24:09
    АХАХАХА!
    Все таки карагандоша не покушол горошка и интеллектуальных сил хватило только на копипасту блогерского высера.

    А ниче , что блогер до самой депортации светил шевелюрой и наушниками с ушками, рассказывая, что все "збс"?
    А тут, чуть молдаванина, вруна, генератора трэш-контента не набутылили.
  5. 05 Декабря 2022 Пон 13:03:56
    Аэродромы в Саратовской и Рязанской области атаковали беспилотники. Могли пострадать ядерные ракетоносцы

    Неизвестный беспилотник атаковал аэродром в Саратовской области. Пострадали два человека, пишет Baza.

    По предварительным данным, утром 5 декабря беспилотник упал на взлетно-посадочной полосе местного аэродрома. В итоге оказались повреждены два самолёта. Также ранения получили два человека - они были доставлены в больницу.

    Официальной информации о случившемся пока нет. По данным Astra, пострадавшие оказались военными, а беспилотник повредил бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95. ЧП произошло на авиабазе «Энгельс-1».

    Также произошел взрыв на аэродроме под Рязанью. Там загорелся бензовоз, произошел взрыв, погибли 3 человека, еще 6 пострадали, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

    Украина анонсировала создание беспилотника, который сможет наносить удары в глубине России, на расстоянии 1000 км от границы. В качестве целей для беспилотников назывались аэродромы в Саратове, Рязани и других городах, где размещаются военные самолеты. В ноябре Maxar размещала спутниковые снимки аэродрома в Саратовской области.
  6. 05 Декабря 2022 Пон 13:05:47
    восхищённый болгарин™
    @dedzaebal

    СМИ: Два самолёта Ту-95 повреждены в результате атаки дрона на авиабазе в Энгельсе Саратовской области, два военных ранены.

    Доброе утро!)

    [внешняя ссылка]
  7. 05 Декабря 2022 Пон 13:08:20
    Жителей энгельсской Летки напугал мощный взрыв

    Сегодня, 5 декабря, около шести часов утра жителей энгельсского микрорайона напугал мощный взрыв. Сообщения о происшествии граждане опубликовали в группе «Энгельс онлайн» ВКонтакте.

    Происшествие запечатлели многие камеры видеонаблюдения, установленные на дверях подъездов жилых домов. Согласно одной из записей, над городом сначала был слышен сильный шум, напоминающий звук двигателя реактивного самолета, через несколько секунд на окраине города произошла яркая вспышка, после которой жители услышали звук взрыва.

    [внешняя ссылка]
  8. 05 Декабря 2022 Пон 13:10:16
    Блогер Некоглай рассказал, как силовики заставляли его сесть на бутылку

    [внешняя ссылка]
  9. 05 Декабря 2022 Пон 13:38:11
    karaganda писал : Жителей энгельсской Летки напугал мощный взрыв

    Сегодня, 5 декабря, около шести часов утра жителей энгельсского микрорайона напугал мощный взрыв. Сообщения о происшествии граждане опубликовали в группе «Энгельс онлайн» ВКонтакте.

    [внешняя ссылка]


    Украина приступила с ядерному разоружению РФ
  10. 05 Декабря 2022 Пон 14:32:50
    karaganda писал : силовики заставляли его сесть на бутылку

    Еще и под запись на камеру.
    Да это ж запрещенная нынче пропаганда ЛГБТ! Ай-я-яй...
  11. 05 Декабря 2022 Пон 14:36:02
    DW на русском
    @dw_russian

    Official
    Украина обвиняет армию РФ в применении химоружия. Речь о советских аэрозольных гранатах К-51, они сбрасывались с дронов на позиции ВСУ на востоке страны, и морпехам приходилось удерживать позиции в средствах химзащиты, говорится в сообщении ВМС Украины

    [внешняя ссылка]
  12. 05 Декабря 2022 Пон 15:13:35
    ⚡️Украинский беспилотник мало того, что раздолбасил два стратегических бомбардировщика и бензовоз, он ещё и издевался, уже после взрывов, весело вальсируя в небе над суетой и пожаром. Это был победный танец.
    Сейчас выяснится, что россия, до последнего дня верившая в «мощь» своей армии и уверенная в своей безнаказанности и безопасности давно «забила» на ПВО и пытается отбивать атаки дронов баллистами и катапультами.
    Невзоров
  13. 05 Декабря 2022 Пон 15:35:12
    Кокошенков
    @kokoshenkov1

    Разведка предполагает, что к созданию этого БПЛА были привлечены специалисты DARPA. Учёные разводят руками, пытаясь понять принцип работы двигателя, говорят, что такие технологии станут доступны только через 100 лет.

    [внешняя ссылка]
  14. 05 Декабря 2022 Пон 15:45:39
    Путин поднял в небо 14 самолетов после подрыва аэродрома с ядерными бомбардировщиками

    После удара по аэродрому со стратегической авиацией в Саратовской области в воздух поднялись 14 самолетов ТУ-95. Об этом сообщает глава Николаевской ОВА Виталий Ким. Возможно, что это демонстрация для других стран мира, что стратегические бомбардировщики у России еще остались.

    Рано утром взрывы произошли на военных аэродромах в Саратовской и Рязанской областях. На первом - пострадали минимум два ядерных бомбардировщика ТУ, на втором - известно про уничтожение бензовоза и гибель минимум 3 человек.
  15. 05 Декабря 2022 Пон 16:22:26
    SpaceX получила разрешение на вывод 7500 тяжелых спутников Starlink

    SpaceX уже получила разрешение на 12 000 спутников первого поколения, каждый из которых весит примерно 300 кг, пишет Space. Из них больше трети уже находятся в космосе и оказывают услуги интернет-связи в США и других странах мира. Спутники 2.0 больше и эффективнее своих предшественников. Их масса 1130 кг, и они способны передавать данные напрямую в сотовые телефоны. Несколько месяцев назад SpaceX анонсировала такую новую функцию, заручившись партнерством с T-Mobile.

    SpaceX отправляет на орбиту свои спутники первого поколения небольшими партиями на борту ракеты Falcon 9, но после ввода в эксплуатацию сверхтяжелого корабля Starship компания надеется ускорить процесс расширения группировки. Он сможет выводить до 90 тяжелых спутников за один старт, в то время как Falcon 9 может взять их только 15. Впрочем, Маск неоднократно говорил, что Falcon 9 в принципе не рассчитана на работу с таким грузом, тяжелые спутники проектировались уже под Starship.

    Первый испытательный орбитальный полет Starship запланирован на ближайшие недели.

    Использование полосы 12 ГГц для сетей 5G в Соединенных Штатах приведет к нарушениям в работе сети спутниковой связи Starlink в большей мере, чем предполагалось ранее, заявила осенью SpaceX, опубликовав отчет независимых экспертов. Его выводы согласуются с исследованием, проведенным специалистами компании в июне.

    [внешняя ссылка]
  16. 05 Декабря 2022 Пон 18:09:09
    ❗️Путинская система «гестапизируется» гораздо быстрее, чем предполагалось.
    Опера азартно насилуют мальчишек то гантелей, то бутылкой и всегда с предельной жестокостью избивают.

    Дело в том, что в каждом российском «силовике» дремала «Буча». Путинский режим ее разбудил и сделал основным методом общения с теми, кто перед ним «провинился».
    Получив сверху отмашку «звереть», опера и следователи быстро оскотинились и очень охотно превратились в чистых гестаповцев. Дальше все будет ещё зверинее и подлее.
    Вектор развития преступного режима стал отлично виден.
    Мальчик «некоглай», напомню, был виновен только в том, что сделал пустяковую видео-пародию на какой то фронтовой эпизод.
    Невзоров
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2483,
, 2485 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд