Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Достижения. 

Создана: 12 Октября 2022 Срд 13:41:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 259 (+3), просмотров: 74811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 12 Октября 2022 Срд 13:41:02
    Дорогая нефть позволила Аляске за 22 года выплатить каждому своему жителю по $34470 в качестве нефтяных дивидендов, поднять среднюю зарплату ($5290) и минимальную зарплату ($1723). России дорогая нефть позволила напасть на Украину и помешать нормально жить еще десяткам стран. (с)
  2. 30 Ноября 2022 Срд 20:09:48
    Zahm67 писала :
    Только что сегодня с человеком из Чкаловского общалась. Тоже говорит, что холодно и весь дом в общедомовом чате пишет, что холоднее, чем в прошлую зиму.
    Так что проблема в каких-то домах Чкаловского скорее есть.
    И что? У меня родственники тоже в Чкаловском живут и тоже жалуются, что у них прохладно. И то же самое я им говорю уже лет десять, меняйте стояки и батареи. А бычить, как раз начала ваша либералка. Ну если вы моим цифрам не верите, то я ничем помочь вам не могу.
  3. 30 Ноября 2022 Срд 20:09:56
    Жумар писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    Путиноида всегда так легко опознать. Он всегда хамит, упорот и шутки канализационные. И как Владимиру Владимировичу не противно, что его горячие сторонники быдло?
    Элюсик душечка, ну ты то куда лезешь, к быдлу канализационному? Дерьмом не боишься испачкаться?

    Не-а, я выше летаю, поэтому до меня не долетает ваше дерьмо.
    А тебе, что сложно не хамить и не обзываться? Ты же не Дачницу оскорбляешь, а себя дурачком выставляешь. Да еще с истероидным надрывом. И зачем спрашивается? Мог бы спокойно выложить свои циферки.
  4. 30 Ноября 2022 Срд 20:13:19
    Жумар писал(а) :
    Zahm67 писала:

    И что? У меня родственники тоже в Чкаловском живут и тоже жалуются, что у них прохладно. И то же самое я им говорю уже лет десять, меняйте стояки и батареи. А бычить, как раз начала ваша либералка. Ну если вы моим цифрам не верите, то я ничем помочь вам не могу.

    Как ты выражаешься "бычиться" как раз начал ты.
    А мог бы спокойно написать, что выше написал:"меняйте стояки". Вот, чего сразу хамить?
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2022 Срд 20:22:03
    Жумар писал(а) : Я твоей подружайке либершизанутой это и пытался объяснить. От неё же посыл был, что стали хуже топить. Ну если ты сегодня не читатель, то хотя бы циферки на фото можешь посчитать?

    1. Она мне не подружка. Она форумчанка.
    2. Будешь хамить, буду игнорить.
    3. У Александры посыл был, что в квартире стало прохладнее -
    Heyнывaющая дaчницa писала : в этом году в квартире похолоднее стало (хрущевка в Чекалдане). Создается впечатление, что нагрев у батарей меньше, чем в прошлые зимы был. Ну, про многочисленные случаи низкой температуры в домах, школах и т.д. по всей России уже только ленивый не писал.
    Про причины этих впечатлений она не сообщала. А они (причины) могут быть разными. В этом должны спецы разбираться.
    4. "Циферками" меня смутить сложно, я технарь. Причин таких показаний множество, выяснять надо на конкретном месте.
  6. 30 Ноября 2022 Срд 20:25:14
    Zahm67 писала :
    Как ты выражаешься "бычиться" как раз начал ты.
    А мог бы спокойно написать, что выше написал:"меняйте стояки". Вот, чего сразу хамить?

    Яяяя!? Офигеть
    Понимаешь, Элли, вся ваша либероидная шоблобратия видит только то, что хочет видеть.
    Ну а по поводу грубости, я просто привык называть вещи своими именами. Wink

    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Ню-ню...

    Кстати, в этом году в квартире похолоднее стало (хрущевка в Чекалдане). Создается впечатление, что нагрев у батарей меньше, чем в прошлые зимы был. Ну, про многочисленные случаи низкой температуры в домах, школах и т.д. по всей России уже только ленивый не писал.
    Но "нейтральному" Епифанцу интересно только то, что у соседа корова рискует от искусственно организованного нашими согражданами холода околеть...


    Жумар писал(а) : Тоже Путин виноват? Систему не пробовала промывать, Стояки, батареи менять? Ну на крайний случай у управдома поинтересоваться почему холодно?


    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну да, ну да... везде, где люди мерзнут, система не промыта или на крайняк управдом виноват. )))
    Вы, господа сладкая парочка, сейчас не о том думаете. У вас традиционные ценности того... продырявились, срочно штопать надо. Very Happy
  7. 30 Ноября 2022 Срд 20:30:00
    ava-222 писал(а) : Тридцать лет: Ельцин-Путин-Медведев-Путин...
    Вот они и есть гнидо-либералы?

    Из них 22 года - Путин с перерывом на Медведева. Гы-гы-гы

    З.Ы. Да пофигу на батареи (то есть не вовсе пофигу, конечно... хотелось бы, чтобы потеплее было). Главный посыл был - что обыкновенному фашисту Епифанцу ср...ть на то, что в России сейчас довольно-таки много мест, где люди с наступлением холодов серьезно мерзнут. Ему главное - порадоваться, что героические сограждане украинцев от тепла в квартирах освободили. Confused
    З.Ы.Ы. И да, мне стало уже совершенно неинтересно цацкаться с заядлыми хамами. Тот факт, что их нежные и трепетные нервные системы не переносят, когда неласково обращаются к ним самим, меня не волнует от слова "совсем". Перед другими форумчанами неудобно, конечно... но, думаю, отдельно взятые грубые посты никого на ОФе до нервного шока уже не доведут. Confused
  8. 30 Ноября 2022 Срд 20:32:58
    ava-222 писал(а) :
    4. "Циферками" меня смутить сложно, я технарь. Причин таких показаний множество, выяснять надо на конкретном месте.
    Сушёный, ты и мозг что ли совсем себе засушил, я же твою неподружайку и пытался отправить в УК компанию и там спросить почему холодно.
  9. 30 Ноября 2022 Срд 20:46:19
    Heyнывaющая дaчницa писала :Кстати, в этом году в квартире похолоднее стало (хрущевка в Чекалдане). Создается впечатление, что нагрев у батарей меньше, чем в прошлые зимы был. Ну, про многочисленные случаи низкой температуры в домах, школах и т.д. по всей России уже только ленивый не писал.

    Спрошу по быдляцки.
    За базар ответить?
    Переведу для пушистика-Эллички.
    Репрезентативную статистику привести сможешь?
  10. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2022 Срд 20:52:00

    Форумный Балбес-гнидоборец жидко обхезался... Наверное объяснительную пишет.
    Жумар ищет варианты обратить твое внимание на себя. Пошли его в эротическое путешествие, заснет счастливым.
  11. 30 Ноября 2022 Срд 21:00:41
    ava-222 писал(а) : Пошли его в эротическое путешествие, заснет счастливым.

    Смайлик :-) Вспомнилось, как коллега говорила в подобных случаях. Правда, про женщин, для представителей сильного пола это по понятным причинам неактуально и даже оскорбительно.
    Пошла она в ...опу! Почему не на ...й? Потому что не заслужила. Very Happy

    Жумар, золотко, выражение "создается впечатление" кагбэ намекает и символизирует, что человек пишет об ощущениях, а не о результатах замеров. Еще я каждую зиму батареям температуру не мерила. ))) Только ладонь прикладываю, чтоб примерно заценить, уж извини. Про отдельно взятые чкаловские домовые чаты тебе выше написали уже. Ну, чтоб не было мыслей о том, что ощущение чрезмерной прохлады в доме только у меня, а всем остальным жителям поселка жарко шописец.
    А про случаи по России даже здесь на ОФе было уже. Да и в поисковиках тебя, надеюсь, не забанили. Так что иди-ка ты в "Яндекс". Или в "Гугл", это уж как тебе удобнее.

    З.Ы. *мечтательно* Только частный дом, только хардкор. Хочешь - печку топи, хочешь - электрообогреватели как надо регулируй. Или другие там всякие методы обогрева, если не лень заморачиваться... Так нет же, вся остальная семья - фанаты человейников с центральным отоплением. Недовольство!
  12. 30 Ноября 2022 Срд 21:26:40
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Жумар, золотко, выражение "создается впечатление" кагбэ намекает и символизирует, что человек пишет об ощущениях, а не о результатах замеров.


    Ну понятно, за базар ответить не можешь и циферки считать не умеешь.
    Ну как обычно, ОБС на остановке.

    Heyнывaющая дaчницa писала : З.Ы. *мечтательно* Только частный дом, только хардкор. Хочешь - печку топи, хочешь - электрообогреватели как надо регулируй. Или другие там всякие методы обогрева, если не лень заморачиваться... Недовольство!


    А что тебе мешает обогреватель дома включить, если холодно?

    Heyнывaющая дaчницa писала : Так нет же, вся остальная семья - фанаты человейников с центральным отоплением.
    Ну хоть семья нормальная, не такие отмороженные, как мамаша. Что ты знаешь о жизни в частном доме?
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2022 Срд 21:34:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : *мечтательно* Только частный дом, только хардкор.

    Для моего частного дома тихо, без торжественного шума оркестров и героических отчетов о достижениях недостежимого увеличилась цена за кубометр газа - с 5,49Р до 5,90Р.
    Вот с какого перепуга?!
  14. 30 Ноября 2022 Срд 21:42:25
    ava-222 писал(а) :
    Вот с какого перепуга?!
    Ах! Никогда такого не было и вот опять! (С)
  15. 30 Ноября 2022 Срд 22:05:11
    Чот жара такая что шестую зиму спим с открытыми окнамм
  16. 30 Ноября 2022 Срд 22:14:17
    Ну ты фашист! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд