Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В омском метро включат запись шума поездов. 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 13:47:30.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 83849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 27 Октября 2011 Чтв 13:47:30
    В омском метро включат запись шума поездов.
    В подземном переходе возле Библиотеки им.Пушкина будут установлены громкоговорители. С их помощью будет достигнут практически полный эффект действующего метрополитена. Динамики будут ежедневно с 5 утра до часу ночи транслировать шум поездов. По мнению властей, это позволит омичам заранее привыкнуть к необычному для их уха звуку. Записи для необычного эфира были приобретены у лондонских коллег-метростроевцев. В Англии, такие аудиозаписи используются для постановки мюзиклов и театральных представлений.

    Как-то так.

    Не прошло с тех пор и двух-трех недель, как пошел СЛУХ, что единственная дочь восточного царя помешалась умом и сколько ни сзывают лекарей, сколько ни лечат ее, никак не излечат.
  2. 27 Ноября 2022 Вск 22:40:30
    Моеимязанято писал :
    Буржуи не оправдали твоих надежд?
    А прикинь, сколько всякого метро понастроили за условные тридцать лет Советской Власти.


    Я не знаю, кто такие "буржуи". Но правительство, на которое надеешься ты, за 23 года построило в Омске ровно столько же метро, сколько и Советская власть. Только денег попилило на порядки больше.
  3. 27 Ноября 2022 Вск 22:46:00
    CitizenOfDreams писал(а) ? ? :
    Моеимязанято писал ... :
    Буржуи не оправдали твоих надежд?
    А прикинь, сколько всякого метро понастроили за условные тридцать лет Советской Власти.


    Я не знаю, кто такие "буржуи". .

    Ну, о чем с тобой вообще можно дальше говорить.
    Если ты даже в школе не учился.
  4. 27 Ноября 2022 Вск 22:49:08
    Очень рад, что ни та, ни другая власть не построила ни одного действующего перегона бесполезного метрополитена в Омске.
  5. 27 Ноября 2022 Вск 22:53:37
    N. Hunter писал : Очень рад, что ни та, ни другая власть не построила ни одного действующего перегона бесполезного метрополитена в Омске.


    Что не построили бесполезное метро - это хорошо (хотя деньги на него все-таки потратили и продолжают тратить).

    Но полезного метро в Омске тоже не построили, и это плохо.
  6. 27 Ноября 2022 Вск 22:55:02
    N. Hunter писал : Очень рад, что ни та, ни другая власть не построила ни одного действующего перегона бесполезного метрополитена в Омске.

    Ты, наверное, очень молодой человек и не видел, как люди ездили на работу в семидесятые и восьмидесятые годы, когда во всем городе были промышленные предприятия.
  7. 27 Ноября 2022 Вск 22:59:23
    Моеимязанято писал : Ты, наверное, очень молодой человек и не видел, как люди ездили на работу в семидесятые и восьмидесятые годы, когда во всем городе были промышленные предприятия.
    Я знаю, в каких условиях ездили люди на смену к предприятиям тех лет, поэтому я не ругаю советских градоначальников. Они не предусматривали, что через некоторое время эта ситуация изменится.

    Но нужно ли пояснять, что с того времени, как часть предприятий закрылась, а на оставшейся части в несколько раз сократился штат, таких сконцентрированных потоков пассажиров больше нет?
    CitizenOfDreams писал(а) : Но полезного метро
    Нет в этом городе такого направления с такой концентрацией потока пассажиров, чтобы метро стало полезнее, чем ущерб от затрат на его строительство и эксплуатацию.
  8. 27 Ноября 2022 Вск 23:08:08
    N. Hunter писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты, наверное, очень молодой человек и не видел, как люди ездили на работу в семидесятые и восьмидесятые годы, когда во всем городе были промышленные предприятия.
    Я знаю, в каких условиях ездили люди на смену к предприятиям тех лет, поэтому я не ругаю советских градоначальников. Они не предусматривали, что через некоторое время эта ситуация изменится.

    .

    Вот поэтому и не надо про советских градоначальников.
    Метро планировали и закладывали в одно время, а разворовывали его совсем в другое.
  9. 27 Ноября 2022 Вск 23:10:01
    Моеимязанято писал : Вот поэтому и не надо про советских градоначальников.
    Я не хаю этих градоначальников, я лишь рад тому, что у них не получилось осуществить этот проект, который сегодня был бы для города чемоданом без ручки.
  10. 27 Ноября 2022 Вск 23:14:58
    N. Hunter писал :
    Моеимязанято писал ... : Вот поэтому и не надо про советских градоначальников.
    Я не хаю этих градоначальников, я лишь рад тому, что у них не получилось осуществить этот проект, который сегодня был бы для города чемоданом без ручки.

    Ты дурак?
    Так они и планировали его для нашей тогдашней жизни, а не для сегодняшних поездок из Чкаловска в икею.
  11. 27 Ноября 2022 Вск 23:17:44
    Моеимязанято писал : Так они и планировали его для нашей тогдашней жизни, а не для сегодняшних поездок из Чкаловска в икею.
    Вы капитан очевидность? В чём суть вопроса то?
  12. 27 Ноября 2022 Вск 23:18:00
    Моеимязанято писал :
    N. Hunter писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Вот поэтому и не надо про советских градоначальников.
    Я не хаю этих градоначальников, я лишь рад тому, что у них не получилось осуществить этот проект, который сегодня был бы для города чемоданом без ручки.

    Ты дурак?
    Так они и планировали его для нашей тогдашней жизни, а не для сегодняшних поездок из Чкаловска в икею.


    У вас сегодня весь город бывшей трудовой славы - это чемодан без ручки
  13. 27 Ноября 2022 Вск 23:21:33
    Моеимязанято писал :
    Вот поэтому и не надо про советских градоначальников.
    Метро планировали и закладывали в одно время, а разворовывали его совсем в другое.


    А его ни хрена и не планировали. "Надо строить метро!" - "Нет, скоростной трамвай!" - "Нет, метро!" - "Нет, трамвай!" - "Упс, Союз нерушимый развалился".
  14. 27 Ноября 2022 Вск 23:25:38
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Вот поэтому и не надо про советских градоначальников.
    Метро планировали и закладывали в одно время, а разворовывали его совсем в другое.


    А его ни хрена и не планировали. "Надо строить метро!" - "Нет, скоростной трамвай!" - "Нет, метро!" - "Нет, трамвай!" - "Упс, Союз нерушимый развалился".

    Мальчик, иди уроки учи, завтра понедельник, тебе с утра в школу.
  15. 27 Ноября 2022 Вск 23:35:36
    Моеимязанято писал :
    Моеимязанято писал ... : Так они и планировали его для нашей тогдашней жизни, а не для сегодняшних поездок из Чкаловска в икею.

    У вас сегодня весь город бывшей трудовой славы - это чемодан без ручки
    Наличие/отсутствие в планах советской администрации метрополитена, а так же его реализация никак не могли повлиять на судьбу СССР и его оборонных предприятий.
  16. 27 Ноября 2022 Вск 23:41:44
    N. Hunter писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Так они и планировали его для нашей тогдашней жизни, а не для сегодняшних поездок из Чкаловска в икею.

    У вас сегодня весь город бывшей трудовой славы - это чемодан без ручки
    Наличие/отсутствие в планах советской администрации метрополитена, а так же его реализация никак не могли повлиять на судьбу СССР и его оборонных предприятий.

    Ты мне говоришь, что я - капитан очевидность?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд