Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка умер шатунов 

Создана: 23 Июня 2022 Чтв 18:15:37.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 25933

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Июня 2022 Чтв 18:15:37
    Певец Юрий Шатунов скончался в машине скорой помощи, которая должна была отвезти его в больницу, сообщают «Известия» со ссылкой на PR-директор исполнителя.

    По неподтвержденным данным, Шатунов умер из-за острой сердечной недостаточности. Певцу было 48 лет. О дате и месте похорон сообщат позже. Точная причина смерти будет установлена после медицинской экспертизы.
  2. 27 Июня 2022 Пон 22:57:56
    Моеимязанято писал :Это хорошо характеризует человека. Достойно уважения.
    Человек - это "его директор". Может он хотел его на Новодевичьем похоронить? Вряд-ли. По завещанию, прах Шатунова, надо рассеять над РФ и ФРГ. Как оно теперь будет, в свете заявления директора, хз.
    А никто не имеет версии, почему детдомовец (по легенде) так к ФРГ воспылал?
  3. 27 Июня 2022 Пон 23:02:29
    уже новые версии гуляют, что он хотел быть нормально похороненным
    и что его отравили
    что Газманинов чуть ли Разинова не за кадык взял
    как-то вообще не хочется в этом разбираться
  4. 28 Июня 2022 Втр 8:49:59
    Roman! писал : А никто не имеет версии, почему детдомовец (по легенде) так к ФРГ воспылал?
    Жена (теперь, вдова) у него тамошняя.
  5. 28 Июня 2022 Втр 8:52:13
    Амонлюза писал :как-то вообще не хочется в этом разбираться
    Абсолютно. Тут Бурбулис помер, а с ним и два других Беловежских заговорщика (все в течение месяца). Никто и не чихнул.
  6. 28 Июня 2022 Втр 15:35:54
    Roman! писал :
    Амонлюза писал ... :как-то вообще не хочется в этом разбираться
    Абсолютно. Тут Бурбулис помер, а с ним и два других Беловежских заговорщика (все в течение месяца). Никто и не чихнул.
    у меня другое ощущение
    какого-то несоответствия, что ли, в приятии случившегося
    с одной стороны, мне и в 88-м было безынтересно всё это творчество, и далее было, и всегда было, и до сего, скажем, дня; с другой стороны, простецкий парнишка - записаться куда еще не успел, да и слухам не привык я верить, вероятно, он и хулиганил в детстве, как все дети - то есть, и отвращения нет к нему
    и на таком фоне скоропостижность, которая всегда поражает, тут особенно выглядит нелепой
    как бы объяснить... ну помладше он меня, а когда Шатунов родился, то я уж постарше был, и воспринимаешь его молодым, к которым смерть не применима тем более, себя старцем не ощущаешь, и его за пацана всё держишь, может, если бы мне было гораздо больше лет, чтобы я забывал, откуда пиво принес, или ходил в штаны после пива, я бы уже по-другому смотрел на состарившегося певца, а пока стало так, как произошло, я не бесчувственен, чтобы не ощущать, и не безумен, чтобы не понимать, противоестественное есть что-то, когда на родительский день родители приходят к могилам
    поэтому отношение к смертям Бурбулиса или Ельцина у меня другое, как другое к уходу Юрского и уходу Баталова
    хотя, конечно, ЛМ я и теперь никак не полюблю, ни сегодня, ни завтра, но Кузнецова всегда было жаль
  7. 09 Ноября 2022 Срд 9:34:07
    7 ноября умер Сергей Кузнецов, создатель Ласкового мая.
    и не только Ласкового мая

  8. 09 Ноября 2022 Срд 11:10:26
    блин, что за день такой убийственный
    блядь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд