Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мстя Моя будет ужасна. 

Создана: 23 Октября 2022 Вск 4:29:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 4273

  1. 23 Октября 2022 Вск 4:29:01
    Я всё время, мешочек, на палец намотал - шкапчик выдвинул - полкал - шкапчик задвинул. Элементарно. Да?
    Нет-же, кое-кто, (не скажу кто) када выдвигает шкапчик и видит лежащий без дела там мешочег, запёхивает его в мешочек для мешочков. Мене ето раздрожает, обосную - Для того што-бы что-то положыть в мешочек преходиться открывать шкапчик + увидеть что тот мешочек который буквально на днях тудой ложил отсутсутвует, начинаешь осозновать что придёться освобождать вторую руку в которой лежит то что просто так на стол не кинешь и ещё приходишь в восторг - Какая же она хозяюшка, порядок любит Ржака Т.е. приходиться помимо всего ещё и лезть в тот мешичек для мешочков, достовать мешочек закрывать шкапчик и потом класть то, что надо, в мешочег.
    Мужыки, понятно какой гемор вырисовывается? Кто женат - Поймёт.
    Ржака Ржака Ржака
    Я не ропщу. Не мене с ей тьягаться, но!!! Я оставляю краешек, буквально 1см того мешочка для мешочков торчать из шкапчика.
    Какоё кайф!!! Ага.
    зыПри етом сделать иплет безразличным, типа - Ты о чём?
  2. 23 Октября 2022 Вск 5:08:46
    Тебя угнетают! Беги, если можешь, или простись со своей индивидуальностью совсем. Wink
  3. 23 Октября 2022 Вск 13:57:55
  4. 23 Октября 2022 Вск 17:50:23
    Pihlak писал(а) : Тебя угнетают! Беги, если можешь, или простись со своей индивидуальностью совсем. Wink


    Кудой Ты от их убежишь. Не городи.
  5. 23 Октября 2022 Вск 17:52:43
    CitizenOfDreams писал(а) :


    Да, Я в "Пятёрочки" такой рулон в своё время нарезал, оннах не нужен, так и валяется в углу. Отнесть обратно што-ле.