Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Более 100 дней идёт война РФ против Украины 

Создана: 03 Июня 2022 Птн 11:48:01.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 168289

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 03 Июня 2022 Птн 11:48:01
    В ночь 24 февраля 2022 года, без объявления войны, проклятая орда начала свой "блиц-криг" против суверенной Украины. С тех пор прошло уже более 100 дней, и каждый день рашисты бомбят Украину, пытаясь стереть её города с лица земли. Убивают людей, мародёрствуют на захваченных территориях, насилуют детей и женщин, а цивилизованный мир всё никак не может пресечь рашистское варварство. Желаю путину и всем его приспешникам скорейшего поражения и катастрофических потерь, а Украине - успехов, свободы и процветания.
  2. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2022 Пон 16:58:58
    in_tema писал:
    Так меняется история, когда победитель в Великой отечественной войне, оказывается УПА, а советские флаги запрещены, вы их не могли видеть.

    Видео сверху на пред странице.. Красные флаги не советские??? 2019 год...
  3. 06 Июня 2022 Пон 17:09:49
    in_tema писал:
    Так меняется история, когда победитель в Великой отечественной войне, оказывается УПА, а советские флаги запрещены, вы их не могли видеть.
    Бьіла 2 я мировая, для лохов отечественная.
  4. 06 Июня 2022 Пон 18:35:55


  5. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2022 Пон 21:23:42
    in_tema писал:
    Если, на украинском флаге оставить только желтый цвет, будет он украинским? Так и тут, без советской символики, это просто флаг, а не советский флаг.
    А советская символика запрещена вна Украине с 2015.
    любой красный флаг на 9 мая это советский..вообще под этим флагом наши деды все вместе воевали и гибли.. И праздник на видео Херсоне и 8 мая других городах Украины очень правильно.. Запрещена символика это дело Украины.. Но флаги и ветераны с орденами этому нужно поклониться..
  6. 07 Июня 2022 Втр 0:35:56
    Всем горе-патриотам рекомендую статью Стругацкого о фашизме. Послушайте/почитайте, сразу узнаете себя. [внешняя ссылка]
  7. 07 Июня 2022 Втр 2:09:41
    Не знала, что AlexAdmin в Украине. Тоже хотела в 2014 туда уехать.
    Теперь пришлось в марте эвакуироваться в Грузию.
  8. 07 Июня 2022 Втр 2:34:11
    518 писала :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Можно из Омска, сидя на уютном диване, порассуждать благостно о херсонских настроениях...

    получается, что ваши диванные рассуждения верные, а иные по скудоумию своему, заблуждаются?
    хотя от Херсона мы географически на равном расстоянии

    верность рассуждений зависит вовсе не от географического положения, а от сути человека: кто говно - те за рашистов, а кто нормальные - те против. Всё просто.
    Война лишь поляризует, заставляет прояснить свой выбор, не оставляет места для хитрого прищура и сидения на двух стульях. Либо ты за рашизм, либо против, всё, третьего не дано. Кто за рашизм - те мрази, без вариантов.
  9. 07 Июня 2022 Втр 8:32:22
    AlexAdmin писал :
    Война лишь поляризует, заставляет прояснить свой выбор, не оставляет места для хитрого прищура и сидения на двух стульях. Либо ты за рашизм, либо против, всё, третьего не дано. Кто за рашизм - те мрази, без вариантов.


    большинство не имеет политических убеждений

    у них просто стокгольм синдром, который они называют патриотизмом

    вон солдатики русские - втихоря изнасиловал девушку, стырил унитаз, магнитики с холодильника

    он же об этом никому не расскажет, кроме близких
  10. 07 Июня 2022 Втр 8:50:12
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    Орки продолжают мародерить в Украине, и при отправке, как принято в русском мире воруют уже друг у друга

    Они организовали «логистические центры» по доставке награбленного во время войны и продают его своим зоотечественникам

    [внешняя ссылка]
  11. 07 Июня 2022 Втр 19:42:37
    Сафари писала : пришлось в марте эвакуироваться в Грузию.
    чотак?
  12. 07 Июня 2022 Втр 20:03:02
    омич писал :
    Сафари писала ... : пришлось в марте эвакуироваться в Грузию.
    чотак?


    "а что случилось", да?

    Я против войны и не считаю возможным для себя находиться в РФ сейчас.
  13. 07 Июня 2022 Втр 22:18:18
    какая-то "актерская" позиция
    я не запамятовал - вы были причастны к этому клану?
  14. 07 Июня 2022 Втр 22:23:30
    Скорее всего искусственно оживленный акк. Сомнительно е возвращение ради пары фраз после 8 лнтнего отсутствия. Алексадмин велик и могуч и любит поговорить с собой
  15. 07 Июня 2022 Втр 22:46:23
    Сафари писала : не считаю возможным для себя находиться в РФ сейчас.
    прям как масим галкин. Ну надо же
  16. 07 Июня 2022 Втр 22:54:02
    Амонлюза писал : какая-то "актерская" позиция
    я не запамятовал - вы были причастны к этому клану?

    что вы имеете в виду под кланом?

    Б_яПоэт писал : Скорее всего искусственно оживленный акк. Сомнительно е возвращение ради пары фраз после 8 лнтнего отсутствия. Алексадмин велик и могуч и любит поговорить с собой

    а вот и нет. я 10 лет не живу в Омске, решила посмотреть, какие настроения в родном городе в связи с войной.

    а во что вам не верится конкретно? что какой-то реальный человек может быть против войны и он когда-то жил в Омске?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд