Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 16 Мая 2022 Пон 14:41:05
    Это, кажется, компания которая будет строить ЖК "Кварталы Драверта" на Левом берегу, я читала, что люди недовольны тем, что попросили убрать их гаражи с предполагаемого места стройки.
  3. 16 Мая 2022 Пон 14:46:46
    ВВПу писал : [внешняя ссылка]
    что такое

    Это Нск
  4. 28 Мая 2022 Суб 7:22:19
    суббота... ярмарочный день...
    вчера вдруг подумал - а натуя эти ярмарки сейчас нужны?
    вот лично я ничего интересного не могу там купить
    смотрю на толпы народа и пытаюсь понять эти очереди за консервами... консервы ваше всё?
    а очереди за мороженными курями - их нет в продаже? они дешевле? и на базаре да не нае.ут при обвесе?
    что такого удивительного... полезного... дешевого... внезапного можно теперь найти на субботней ярмарке?
    какие уникальные производства в области работают на один торговый в неделю день?
    не, ну, про строгателей бересты или вышивальщиков кружев на вязаных прикроватных ковриках, молчу
    еще дедка один сало коптит
    а вот все эти остальные перепродавцы конфет, хлебов, рыбов, яйцов и масел, они чем поражают воображение самаритян, верующих в импортозамещение
    толпа стоит в очереди за "молочкой" - думаешь, натур-продукт нашли - а приглядишься - просто на всю улицу с ярмаркой один ларек сегодня приехал (остальные "крафтовые" производства подкапливают ресурсики к следующему разику)
    хотя в округе всю неделю работают самые разнообразные молочные ларьки

    чего ж я не понимаю? в этом народе. или уже всё понял?
  5. 07 Июня 2022 Втр 6:31:07
    как называется книжка для складирования скидочных карточек магазинов - визитница? или иначе как-то?
    вы чем пользуетесь? я в кармане их таскаю
    речь о продмагах, не знаешь, где окажешься в какой миг
    не то, чтобы накоплышей надь, а неинтересно в той же Ленте купить по завышенной цене
    а в кармане, потому что, кто ручным сканером, а кто стационарным - это каждый раз карточку вытаскивать из "визитницы"
    и еще вопрос - может, кто знает - что-то не поинтересовался в последний визит - в Метро не перешли еще с планшетного на стандартный размер карты?
  6. 07 Июня 2022 Втр 6:53:15
    Амонлюза писал : вы чем пользуетесь?


    Памятью смартфона.
  7. 07 Июня 2022 Втр 6:56:58
    блин, я до такого никогда не дорасту!
  8. 07 Июня 2022 Втр 10:01:59
    Амонлюза писал : как называется книжка для складирования скидочных карточек магазинов - визитница? или иначе как-то?
    вы чем пользуетесь?


    Три-четыре скидочных карты в бумажнике, остальное покупается онлайн. Я же не персонаж из девяностых, чтобы ходить с барсеткой.
  9. 07 Июня 2022 Втр 12:57:38
    Три карты нашу в холдере тиньковском, в нём же три банковских и права. Много места не занимают в кармане. Хотя всекроме прав, есть в телефоне.
  10. 07 Июня 2022 Втр 13:29:28
    О, а у меня она вообще вместо кошелька сейчас
  11. 07 Июня 2022 Втр 13:52:24
    кардхолдер, значит.... понятненько
  12. 10 Июня 2022 Птн 7:21:15
    Псения Кобчак писала : у меня она вообще вместо кошелька сейчас

    а сколько карточек можно уложить?
    это, пожалуй, самый удобный форм-фактор из тех, что пересмотрел, я бы только ВУ не стал сюда запихивать

    а метро отказался от пластика - давай меня лечить, по-холопски снисходительно
    или высокомерно
    тут теряюсь, понял только, что - по-холопски
    а когда, кстати, закон выйдет, что всем надо на смартфоны перейти?
  13. 10 Июня 2022 Птн 8:38:44
    Вчера подумал-подумал и скачал себе "кошелёк". Из-за Ленты только, вспомнил, как обломался там в крайний раз со своей старой картой. Бываю там раз в два месяца примерно и не знал, что они карты там меняли свои. А тут выпустил за минуту и усё. Продублировал в приложение другие карты на всякий.
  14. 10 Июня 2022 Птн 10:00:41
    Карту лента через приложение нормально использовать, там персональные скидки еще дают на что-то
  15. 13 Июня 2022 Пон 16:07:19
    наконец-то подержал в руках кард`холдер искомого форм-фактора
    да, цвет говно, черный и блестящий
    да, фактура говно, якобы, крокодилова кожа
    да, цена говно, каких-то два косаря за такое счастье
    но ячеек маловато - 12 внутри, и по две втыкать на боках - это бесчеловечно! нужно 20 внутри
    а по бокам вообще не нужно
  16. 13 Июня 2022 Пон 16:35:57
    Так постоянно в ходу ну от силы 8-10 карточек.. остальные могут и дома лежать ( типо Эльдорадо), которыми раз в несколько месяцев, а то и в год раз, пользуемся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 98, 99, 100  Вперёд