Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 512845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 16 Мая 2022 Пон 21:56:54
    Tileva писал :
    анархист - любитель писал ... : Вы чО такая негативная, мадам, забейте на рвущиеся снаряды, давайте поговорим о полезном Смайлик :-)


    "Полезное" - это что, Треугольник?

    Треугольник быть может вверх, а быть может и вниз... ЛичнА мне нравятся оба Смайлик :-)
  3. Tileva


    Активист


    Муж.
    16 Мая 2022 Пон 21:57:20
    Амонлюза писал :

    ... губернатор Омской области управляет ей из Узбекстана
    в это время предатель Омска вещает с Украины
    ...


    А Мир гораздо больше, чем "квартал уличных банд" или "хата" без вай-фая. Не говоря уж о личной собачьей будке.
    Или выйди наружу или оставайся в придуманной песочнице.

    Еще раз просвещаю:

    IP: omsk.com
    Местоположение: Германия
    Провайдер: Rootwelt Ltd
    Часовой пояс: Europe/Berlin

    Не РФ, не Омская "земля".
  4. 16 Мая 2022 Пон 21:57:45
    Ультиматум европейцам:

    [внешняя ссылка]
    Украина не намерена идти на уступки России, в том числе по Донбассу и Крыму, чтобы добиться прекращения огня. Об этом заявил в понедельник украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью телеканалу Bloomberg TV.

    На униане написано точнее, но цитировать не буду.
  5. Tileva


    Активист


    Муж.
    16 Мая 2022 Пон 21:59:10
    Roman! писал :
    Амонлюза писал:
    А что тебя в полит-темы тянет?


    Видимо, у него такое болезненное проявление ностальгии.
  6. Tileva


    Активист


    Муж.
    16 Мая 2022 Пон 22:11:22
    Grammiphone писал : Ультиматум европейцам:

    [внешняя ссылка]
    Украина не намерена идти на уступки России, в том числе по Донбассу и Крыму, чтобы добиться прекращения огня. Об этом заявил в понедельник украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью телеканалу Bloomberg TV.

    На униане написано точнее, но цитировать не буду.


    Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба подчеркнул, что Украина стремится восстановить полную территориальную целостность.

    В часности, глава МИД отказался комментировать информацию о том, предлагал ли президент Франции Макрон принять требования Кремля, чтобы "сохранить лицо Путина".

    "Искать способы сохранить лицо Путину – просто неправильный подход. Пусть Путин сам найдет способ "сохранить лицо", – подчеркнул Кулеба.

    Также министр отметил, что Украина стремится восстановить полную территориальную целостность, включая оккупированные Донбасс и Крым.

    "Мы хотим, чтобы все, что нам принадлежит, было нашим", – сказал глава МИД.
  7. 16 Мая 2022 Пон 22:12:14
    Grammiphone писал : Ультиматум европейцам:

    [внешняя ссылка]
    Украина не намерена идти на уступки России, в том числе по Донбассу и Крыму, чтобы добиться прекращения огня. Об этом заявил в понедельник украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью телеканалу Bloomberg TV.

    На униане написано точнее, но цитировать не буду.
    Бьіл уже Минск 1 и Минск 2, рашистьі не прекращают огонь и не соблюдают договоренности, их(рашистов, 2 армию мира) нужно только мочить в (сортирах).
  8. 16 Мая 2022 Пон 22:22:09
    Эти прекрасные слова значат, что ваши хозяева реально собрались сражаться до "последнего украинца".
  9. Tileva


    Активист


    Муж.
    16 Мая 2022 Пон 22:24:02
    "У российской армии во время войны с Украиной возникли проблемы не только с защищенной связью и координацией между разными родами войск, о чем Радио Свобода подробно писало 18 марта.

    Помимо того, что российские самолеты практически не способны уничтожать цели, которые перемещаются с места на место, они также испытывают проблемы с целеуказанием, когда речь идет о стационарных объектах.

    Это же касается и пехоты: среди захваченных украинской армией трофеев можно увидеть карты 30-летней давности, использующие систему координат, разработанную еще в 1942 году.

    Карта яку лишили по собі окупанти в Тростянці:

    - система координат, використана на карті, розроблена в 1942 р.
    - стан місцевості, зазначений на карті, 1990 р.
    - видана карта в 1993 р. та передрукована в 2007 р.

    Проблемы с целеуказанием и ориентацией на местности могли бы решить актуальные спутниковые снимки высокого разрешения – такие же, какие могут оперативно получать США и которыми они, возможно, делятся с украинской разведкой.

    Незадача в том, что у России осталось всего несколько спутников оптического наблюдения, да и те близки к окончанию своего срока службы – а создание и запуск новых затруднены санкциями, введенными в отношении российских компаний еще после аннексии Крыма и войны 2014 года в Донбассе."
  10. Tileva


    Активист


    Муж.
    16 Мая 2022 Пон 22:30:21
    Grammiphone писал : Эти прекрасные слова значат, что ваши хозяева реально собрались сражаться до "последнего украинца".


    Это ваша пропаганда. Заметь, наши "хозяева" ездят в Путину или встречаются с ним по бункерной связи и уговаривают (намекают) на разные "переговоры к миру".

    На что был получен ответ (с месяц назад) от Правительства Украины, что нас не удовлетворит даже линия на 24 февраля, после всего, что ваши тут натворили.

    Пока что потери украинцев 1 к 10,15 вашим. Так что "последними" могут быть именно ваши.
    И еще. вам уже не нужно "защищать" русскоязычных в Украине. Вы убили всех, кто не сбежал от вас. А остатки из ордло посылаете на убой. Такова реальность.
  11. 16 Мая 2022 Пон 22:34:09
    Roman! писал :
    Амонлюза писал:
    А что тебя в полит-темы тянет?

    не что, а кто
    прям-таки, засасывает
    ты вроде и отбиваешься, а он сосёт
    а потом какая-то Тилева доказывает мне, что я никто
    я - никто, а она - Кто!
    и так рьяно от имени всей массовки... ну, это, обычно им мнится, что они глаза раскрывают...
    про глаза даже ААдмину не довелось
    не то что уж мне
    а я и не мечтал - мне это наф не надь было
    это им надо почему-то, все знают - почему, потому и не хотят, оттого АлексАдмин и злится, не по евоному всё идёт со всеми леёнидами
  12. 16 Мая 2022 Пон 22:34:41
    Tileva писал ? ? ? :

    Возможно, это и так, но это вам не поможет. Вам реально лучше капитулировать.
  13. 16 Мая 2022 Пон 22:48:48
    Grammiphone писал : Эти прекрасные слова значат, что ваши хозяева реально собрались сражаться до "последнего украинца".
    У тебя больное воображение, на данньій момент вижу как 2 армию мира мочат на всех направлениях и чем дальше в лес тем очевиднее писец 2 армии мира крадется.
  14. 16 Мая 2022 Пон 22:49:16
    Tileva писал ? ? ? :


    Я на самом деле вам очень сочувствую.
  15. 16 Мая 2022 Пон 22:53:07
    Grammiphone писал :
    Tileva писал:

    Возможно, это и так, но это вам не поможет. Вам реально лучше капитулировать.
    Уже капитулировала 2 армия в мире, в Киевской, Сумской, Черниговской, Харьковской, Николаевской областях, нет там уже рашистов. На очереди луганда и Херсонская область с Крьмом.
  16. 16 Мая 2022 Пон 22:59:29
    Мне реально нравятся украинцы, они дают отпор Великой Ы Всемогущей, продолжайте в том же духе, Темофаб вас чтит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 140, 141, 142  Вперёд