Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 342306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51, 52,
  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 28 Октября 2018 Вск 2:37:29
    cATgENERAL писал(а) : Мне лично по душе Ривердейл, довольно интересный получился сериал, цепляющий по своему сюжету и не менее достойный по реализации. Зашел на ура, так что делюсь вот с вами [внешняя ссылка]
    пишет, что вирус по ссылке
  3. 22 Апреля 2019 Пон 10:15:53
    в лучше мире

    легкий забавный сериал
  4. 14 Июня 2019 Птн 15:25:33
    еее вышли
    благие знамения

    хотя конечно книжку еще и такую специфическую впихнуть в минисериал нелегко но в целом смотрибельно вполне получилось
  5. 10 Июля 2019 Срд 10:21:12
    Мир Дикого Запада сели смотреть
  6. 23 Ноября 2021 Втр 23:14:45
    Всем привет! Есть кто живой?) Кто сейчас что смотрит? Надоели фильмы и сериалы русские! Перешла на турецкие)) Если есть жены, то посоветуйте им турецкий сериал приговор ! Очень крутой! Невозможно оторваться! Такие детективы русские никогда не снимут, ибо кишка тонка.
  7. 17 Января 2022 Пон 0:22:16
    Реализация



    Я думал лучше "Невского" про ментов уже не снимут, но нет, смогли)
  8. 28 Марта 2022 Пон 4:16:33
    Silina351 писал(а) : Всем привет! Есть кто живой?) Кто сейчас что смотрит? Надоели фильмы и сериалы русские! Перешла на турецкие)) Если есть жены, то посоветуйте им турецкий сериал приговор! Очень крутой! Невозможно оторваться! Такие детективы русские никогда не снимут, ибо кишка тонка.

    Отчего же она тонка? Вы смотрели Метод? Смотрели Триггер? Посмотрите Психа. На самом деле у нас очень много хороших фильмов. А вы говорите турецкие сериалы. Вы бы еще великолепный век посоветовали, ей богу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51, 52,
  Вперёд