Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вылетел сканер, sos! 

Создана: 17 Января 2022 Пон 14:43:22.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 30497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Января 2022 Пон 14:43:22
    Имеется сканер "epson perfection 1670". Установлен давно на ПО Wind 7.
    Внезапно, во время сканирования остановился на середине. После переподключения питания, каретка сработала и вернулась в исходное положение. Больше сканировать не хочет. Пропал из списка оборудования.
    Что я сделал:
    1. Снес старый драйвер и установил новый с оф сайта эпсон.
    Попытался включить, пишет "отказ". Код 10.
    2. Начал перетыкать к разным портам юсб. В результате выдает ошибку с кодом 43, неизвестное устройство. Потом выдал диалоговое окно "устройство опознано и готово к работе". При попытке сканировать, опять не опознаёт устройство.

    Кто сталкивался с таким глюком и знает как его лечить? Это дефект сканера или винды?









    До сегодняшнего дня, были случаи когда он подглюкивал. Сканировал и останавливался. Приходилось прерывать сканирование и начинать его опять.
  2. 18 Января 2022 Втр 16:54:52
    Жумар писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Есть принтер новый практически для печати фотографий . Как картридж закончился - так и фсё, стоит без надобности. Может надо кому за недорого?
    Да сейчас только чёрно–белый картриж дороже твоего принтера стоит, а если ещё и цветной покупать... Ржака Картриджи так то заправить можно, но не эти. Твои уже засохли, безвозвратно. Very Happy

    Вот поэтому и стоит , что новые дороже принтера, а я не покупаю
    Да, там два вставляются- черно- белый и цветной.
  3. 18 Января 2022 Втр 17:02:12
    интересуюсь писал : Верой и правдой служил он мне с 2004 года.
    У моего hp похожая судьба, только он на год старше и до сих пор ещё работает. Правда недавно был отдан сыну, а уже там сдох адаптор питания. Вот там то как раз вздулись кондёры. Гы-гы-гы Что то даже влом их стало менять, да и некогда. Купил на Хитром в каком то электронном ларьке похожий по параметрам, теперь сканер дальше трудиться. бе-бе-бе
  4. 18 Января 2022 Втр 17:08:26
    Псения Кобчак писала :
    Вот поэтому и стоит , что новые дороже принтера, а я не покупаю
    Да, там два вставляются- черно- белый и цветной.
    Ну прямо удивила. Офигеть Ты же у нас на все руки мастер, холодильники чинишь, солнечные станции в аут отправляешь. А тут какой то картриж. С помошью шприца и какой то матери за 15 минут заправляются. Ну или у спецов за копейки это сделать можно.
  5. 18 Января 2022 Втр 17:48:23
    В струйниках, сохнет бошка если ими долго не пользовались. Я так свой струйный фото эпсон угробил когда- то. Сейчас пользую только лазерные.
  6. 18 Января 2022 Втр 17:58:40
    интересуюсь писал : В струйниках, сохнет бошка если ими долго не пользовались.
    Вот по этому я всегда покупал принтеры не с чернильницей, а с картриджем. У последних печатающая головка в картриже находится и при засыхании иногда можно её отквасить. Хотя с 2003 года у меня умерло три принтера, а сканер ещё живой. Very Happy
  7. 18 Января 2022 Втр 18:13:15
    интересуюсь писал ? ? ? : ...
    Уже выбираю новый.

    Стой!!! Ты еще не все сделал!!!
  8. 18 Января 2022 Втр 18:26:14
    Mikael72 писал :
    интересуюсь писал: ...
    Уже выбираю новый.

    Стой!!! Ты еще не все сделал!!!
    Нука, нука. Весь во внимании. Попкорн
  9. 18 Января 2022 Втр 20:08:06
    Только сегодня отмачивал принтер. С десятком головок по 150-200 килорублей каждая.
  10. 18 Января 2022 Втр 20:17:19
    CitizenOfDreams писал(а) : по 150-200 килорублей каждая.
    Офигеть
  11. 18 Января 2022 Втр 20:57:05
    Псения Кобчак писала : Есть принтер новый практически для печати фотографий . Как картридж закончился - так и фсё, стоит без надобности. Может надо кому за недорого?
    Марка, модель?
  12. 18 Января 2022 Втр 20:59:20
    Roman! писал : Марка, модель?
    Имя, сестра, имя!(С) Гы-гы-гы
  13. 18 Января 2022 Втр 21:43:49
    Roman! писал :
    Псения Кобчак писала ... : Есть принтер новый практически для печати фотографий . Как картридж закончился - так и фсё, стоит без надобности. Может надо кому за недорого?
    Марка, модель?

    Завтра найду документы на него, сегодня не хочу уже искать
  14. 18 Января 2022 Втр 22:53:22
    CitizenOfDreams писал(а) : Только сегодня отмачивал принтер. С десятком головок по 150-200 килорублей каждая.

    Нашатырь?
  15. 19 Января 2022 Срд 13:10:11
    Юный Техник писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Только сегодня отмачивал принтер. С десятком головок по 150-200 килорублей каждая.

    Нашатырь?


    Не, изопропиловым спиртом промывали.
  16. 19 Января 2022 Срд 13:13:29
    Жумар писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    интересуюсь писал: ...
    Уже выбираю новый.

    Стой!!! Ты еще не все сделал!!!
    Нука, нука. Весь во внимании. Попкорн

    Спиртом промыть. Выпить за его здоровье. Побегать с ним по мастерским. Потом вызывать "больному" мастеров на дом. Поставить свечку за здравие. Сходить к экстрасенсам. Да много чего еще нужно сделать несделанного. Ты не понимаешь!!! Такой сканер уже как член семьи, а вы сразу хоронить. ИРОДЫ!!!! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд