Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор кроссовера в 2021 году 

Создана: 11 Июля 2021 Вск 1:16:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 398, просмотров: 122253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27  Вперёд
  1. 11 Июля 2021 Вск 1:16:53
    Далек от мира железяк. Посоветуйте на что стоит смотреть сейчас? Rav4 уродский, cx5 старый, тигуан никакой... Нравится GLC, но похоже это одноразовая тачка. X3 бабские. Вольву после вольвы не хочу, что то новое охота. Может кого то мучают подобные сомнения?
  2. 13 Января 2022 Чтв 17:53:13
    тут конечно уместен вопрос Валеры про покупку эквивалентного авто взамен утраченного. и всё зависит от того, какая это часть от вообще имеющихся ресурсов. утрата авто за лям при трёх имеющихся, может сподвигнет взять что-то подобное. утрата же авто за три ляма при наличии ещё только трёх, сподвигнет на мой взгляд уже малую часть.
  3. 13 Января 2022 Чтв 18:28:40
    просто Паха писал : утрата же авто за три ляма при наличии ещё только трёх, сподвигнет на мой взгляд уже малую часть.

    Иметь авто за три ляма без страховки от тотала и угона? Смайлик :-)
  4. 13 Января 2022 Чтв 18:40:44
    Моеимязанято писал :
    Нахрена, спрашивается, даже у китайцев им стали делать кожаный салон и всякие автоматы с электроникой?

    Кожаный салон - практично и надежно Exclamation
    АКПП - практично и надежно Exclamation
    Подогревы сидений и прочие автоматические стеклоподъемники также практично и не менее надежно Exclamation
  5. 13 Января 2022 Чтв 18:45:51
    spectrum писал(а) : Ну нельзя так хоп и продать акции в любой момент, хотя зависит от того, зачем они там лежат. Смайлик :-)
    Я на пенсию коплю и выводить не планирую на обычные покупки.

    хоп и продать как раз таки можно.
    вопрос целесообразности и убытка/прибыли выносим за скобки
  6. 13 Января 2022 Чтв 18:48:08
    Человекоконь писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Нахрена, спрашивается, даже у китайцев им стали делать кожаный салон и всякие автоматы с электроникой?

    Кожаный салон - практично и надежно Exclamation
    АКПП - практично и надежно Exclamation
    Подогревы сидений и прочие автоматические стеклоподъемники также практично и не менее надежно Exclamation

    Ты ведь прочитал и понял весь мой пост целиком, а не просто вырвал фразу из контекста?
  7. 13 Января 2022 Чтв 18:53:09
    Забурлил
  8. 13 Января 2022 Чтв 18:57:36
    Моеимязанято писал :
    Ты ведь прочитал и понял весь мой пост целиком, а не просто вырвал фразу из контекста?

    А ты прочитал и понял мой пост?

    Ты привел кожаный салон, автомат и электронику как примеры "прихотливости" и "суперкомфорта" с намеком на то что это вроде как и не нужно и снижает надежность и неприхотливость.

    Если подразумевалось что-то другое, стоит подумать над тем чтобы выбрать другие слова для выражения мысли.
  9. 13 Января 2022 Чтв 19:02:27
    Человекоконь писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты ведь прочитал и понял весь мой пост целиком, а не просто вырвал фразу из контекста?

    А ты прочитал и понял мой пост?

    Ты привел кожаный салон, автомат и электронику как примеры "прихотливости" и "суперкомфорта" с намеком на то что это вроде как и не нужно и снижает надежность и неприхотливость.

    Если подразумевалось что-то другое, стоит подумать над тем чтобы выбрать другие слова для выражения мысли.

    Учись понимать прочитанное.
    Была речь конкретно о простых пикапах.
    Давай, расскажи нам, зачем пикапу в деревне кожаный салон, лишняя электроника и коробка-автомат?
  10. 13 Января 2022 Чтв 19:05:31
    да просто на[х]ер иди, слушатель хренов )
  11. 13 Января 2022 Чтв 19:06:02
    Человекоконь писал(а) : да просто на[х]ер иди, слушатель хренов )

    Слился ты.
  12. 13 Января 2022 Чтв 19:20:56
    Человекоконь писал(а) : хоп и продать как раз таки можно.
    вопрос целесообразности и убытка/прибыли выносим за скобки

    Ну так можно и недвижимость продать за полцены. Грустно :-(
  13. 13 Января 2022 Чтв 20:35:42
    Моеимязанято писал :Была речь конкретно о простых пикапах.
    Давай, расскажи нам, зачем пикапу в деревне кожаный салон, лишняя электроника и коробка-автомат?
    Пружинную подвеску забыл и омыватель лобового стекла бе-бе-бе
  14. 13 Января 2022 Чтв 22:47:10
    Гормон роста писал :
    Еще три года назад за 8.5 можно было купить 2 таких бегемота

    Не совсем. 5,26 - 3,5 года назад.
  15. 13 Января 2022 Чтв 22:48:45
    blabla писал(а) : Главное - соблюдать форумулу. На авто - 2 месячных дохода максимум. Иначе понты и мажорство.

    В 18ом году по этой формуле я и Бентьягу мог купить) год на год не приходится)
  16. 13 Января 2022 Чтв 22:49:06
    РРЦ патриота в топе 1700 Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27  Вперёд