Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1119358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 175,
, 177 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 27 Ноября 2021 Суб 0:15:12
    OmskLis писал :Почти всё население России так живёт
    Это твои влажные мечты. Надеешься на революцию, которая всё спишет? Не-а. Придётся тебе орган выбирать на продажу. Свой, или Витюшин. Ты же его уговоришь, что одна почка это не так уж плохо?
    И не ругайся. Другой логики в твоих идиотских решениях нет. Ты планируешь изуродовать своего внука.
  3. 27 Ноября 2021 Суб 0:26:36
    OmskLis писал : Греф поможет всем людям превратиться в рабов!!
    Ты ещё недавно Грефа в президенты требовал

  4. 27 Ноября 2021 Суб 0:33:12
    Roman! писал: Витюшин... Другой логики в твоих идиотских решениях нет. Ты планируешь изуродовать своего внука.
    У них квартирка какая-никакая есть, пусть и в тьмутаракании. Витюшкино наследство.
    С наследством работает так: или ты берешь ВСЁ наследство (включая долги умершего) или ты от наследства ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ (отказываешься не только от долгов, но и от квартирки). Так ШТА, веселая перспективка у Витюшки вырисовывается.

    А лис - совсем тупой, надеется жить до 120 лет и долг свой выплатить за это время. Нет, не получится с его-то диагнозом. Особенно, если "любимая" откажется говно за ним собирать, кормить, да в ванну на себе вонючего борова затаскивать.
  5. 27 Ноября 2021 Суб 0:52:06
  6. 27 Ноября 2021 Суб 1:26:44
  7. 27 Ноября 2021 Суб 1:31:24


  8. 27 Ноября 2021 Суб 1:34:14
    Ну бывает, что поделаешь
  9. 27 Ноября 2021 Суб 1:42:29
    Псения Кобчак писала : Ну бывает, что поделаешь
    Он же их не потерял. А вот эстонский политик, например, принимал участие в заседании горсобрания (по видеосвязи) вообще без штанов и в процессе мастурбации. Я постила эту фоточку в топике про Эстонию.

    На фото - известный политик Партии Реформ Юрген Лиги. Он попал в объектив собственной камеры, стоящим в очень двусмысленной позе перед кухонной раковиной со спущенными штанами.


    [внешняя ссылка]
    Заголовок статьи:"Юрген Лиги во время заседания горсобрания попал в объектив камеры без штанов"
  10. 27 Ноября 2021 Суб 8:49:30
    OmskLis

  11. 27 Ноября 2021 Суб 9:26:51
    Pihlak писал(а) :
    А лис - совсем тупой, надеется жить до 120 лет и долг свой выплатить за это время. Нет, не получится с его-то диагнозом. Особенно, если "любимая" откажется говно за ним собирать, кормить, да в ванну на себе вонючего борова затаскивать.

    Вы там злорадствовать умеете, я знаю...
    Но будет всё по моему, все долги я выплачу, примерно через пару лет. Никуда я от долгов не бегал! А вы и дальше язвите...
  12. 27 Ноября 2021 Суб 9:30:04
    А ну-ка все на работу! Пусть вам Путин платит копейки! Ржака
  13. 27 Ноября 2021 Суб 9:33:07
  14. 27 Ноября 2021 Суб 9:44:10
    OmskLis писал : А ну-ка все на работу!
  15. 27 Ноября 2021 Суб 10:05:04
    Ударникам труда лично Путин выписал президентскую премию
  16. 27 Ноября 2021 Суб 11:28:28
    Гормон роста писал : Ударникам труда лично Путин выписал президентскую премию

    Копейки ваша делема! Путин имеет ВСЁ И ВСЯ! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 175,
, 177 ... 401, 402, 403  Вперёд