Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 02 Ноября 2021 Втр 3:14:23
    В конце концов вопрос о ом, чье существование более временно ишака или падишаха не так уж и важен. Потому что ишак в любом случае умрет ишаком.

    Гы-гы-гы

    Так ведь, Константиновка?

    Гы-гы-гы
  3. 02 Ноября 2021 Втр 3:40:47
    Никiта М. писал : Это формулировка для тех, кому надо
    Гы-гы-гы
    Тебя в детстве не учили Мьікита Муд.к-Мусорок, что воровать не хорошо?

    Цитата:В УЕФА прокомментировали решение представить Крым как часть Украины во время презентации логотипа Евро-2024.

    «Карта Украины в видео отражает резолюцию 68/262 Генассамблеи ООН, которая была широко одобрена государствами-членами УЕФА и которая признает территориальные границы Украины с включением Крыма», – сообщили в пресс-службе организации.
  4. 02 Ноября 2021 Втр 4:04:49
    kiruchka1 писал : «Карта Украины в видео отражает резолюцию 68/262 Генассамблеи ООН, которая была широко одобрена государствами-членами УЕФА и которая признает территориальные границы Украины с включением Крыма», – сообщили в пресс-службе организации.

    бгг

    Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН не имеют обязательной силы, они носят лишь рекомендательный характер. (с) Wikipedia


    Гы-гы-гы
  5. 02 Ноября 2021 Втр 4:06:27
    kiruchka1 писал : воровать не хорошо?

    у тебя что-то украли, картофельный папа? Лыба
  6. 02 Ноября 2021 Втр 9:29:53
    kiruchka1 писал: Тебя в детстве не учили ...что воровать не хорошо?
    Про воровство только лис знает ВСЁ, посколько сам воровал и до сих пор вспоминает об этом с гордостью и готовностью обучать этому других.
  7. 02 Ноября 2021 Втр 9:43:23
    spectrum писал(а) :
    омич писал ... :анализ на антитела перед вакцинацией делал?

    Нет.
    spectrum писал(а) :
    омич писал ... : анализ на антитела перед вакцинацией делал?

    А что это, кстати, меняет? При каком количестве антител не стоит вакцинироваться?
    я не в курсе про количественные показатели, но я отлично помню, что в период первых выпусков вакцины врачи настоятельно рекомендовали провериться на антитела, ибо дальнейшее развитие событий после вакцинации уже заражённого тела имеет непредсказуемый характер.
    никому в голову не придёт вакцинироваться от гриппа в момент болезни или через неделю после болезни, а от ковида - пожалуйста: и в острой фазе заболевания (при скрытом течении болезни), и с высоким уровнем антител.
    о чём это говорит?
  8. 02 Ноября 2021 Втр 10:11:38
    Здравствуйте, доктор Мясников

    Лыба
  9. 02 Ноября 2021 Втр 11:06:15
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... : и что, тебя не убедил?


    Так не убеждают, имхо.

    Давай по другому. Вот у тебя на выбор два лекарства от болезни, от первого из-за осложнений погибло всего 100 человек, а из-за второго 200, первое пропили 2000 человек, а второе 200000. Тебе, не врач, Курганян говорит, смотри, от второго лекарства умерло в два раза больше, не пей его..., но цифры говорят, что вероятность умереть от первого лекарства в 50 раз выше. Какое Ты выберешь лекарство?
  10. 02 Ноября 2021 Втр 11:11:08
    in_tema писал : вероятность умереть от первого лекарства в 50 раз выше. Какое Ты выберешь лекарство?

    у него же моск сейчас лопнет, прекратите Лыба
  11. 02 Ноября 2021 Втр 11:22:27
    in_tema писал :
    Какое Ты выберешь лекарство?


    Ты немножно тупишь.
    Ты рассказываешь историю, в которую веришь сам, потому что она выдумана тобой.
    Но реальная история другая.
    И потому привитых не только у нас, но и по миру сильно меньше 100%.

    А ты давай, придумывай уйню дальше.

    пс.
    запомните - массам надо говорить правду, а не выковыривать из носа истории и размазывать их по бумажкам.
  12. 02 Ноября 2021 Втр 11:22:59
    OmskFox писал(а) :
    in_tema писал ... : вероятность умереть от первого лекарства в 50 раз выше. Какое Ты выберешь лекарство?

    у него же моск сейчас лопнет, прекратите Лыба

    главное, что у тебя ничего не треснет.
    ибо нечему.
  13. 02 Ноября 2021 Втр 12:03:09
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Какое Ты выберешь лекарство?



    запомните - массам надо говорить правду, а не выковыривать из носа истории и размазывать их по бумажкам.

    То есть Курганян говорит не правду ссылаясь на статистику смертей, я так же могу ляпнуть, может там на самом деле не от вакцины умерли, а от хронических заболеваний?
    Я то же сослался, на ту же, только расширенную статистику или у тебя есть какая то своя, о которой я не знаю? Скажи, почему я должен верить тебе, хотя так и не понял чему.
  14. 02 Ноября 2021 Втр 12:07:44
    k9zxc писал :

    пс.
    запомните - массам надо говорить правду, а не выковыривать из носа истории и размазывать их по бумажкам.

  15. 02 Ноября 2021 Втр 12:08:49
    Неужели же вам всем самим не надоело за два года обсуждать то, в чем вы все совсем не разбираетесь? Какие-то бесконечные тесты, антитела и прочую мутотень? Какой смысл в этих бесконечных пустых обсуждениях и бурлении никчемных страстей?
  16. 02 Ноября 2021 Втр 12:23:27
    Моеимязанято писал : Неужели же вам всем самим не надоело за два года обсуждать то, в чем вы все совсем не разбираетесь? Какие-то бесконечные тесты, антитела и прочую мутотень? Какой смысл в этих бесконечных пустых обсуждениях и бурлении никчемных страстей?

    Ага, спрашивает чел твоё мнение, а потом -« я ещё потом твои тезисы тут выложу»... так и хочется послать всех в жо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 67, 68, 69  Вперёд