Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Выбор зимней обуви в Омске 

Создана: 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 298450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38
    В общем я себе уже сегодня купил, но обошёл реально весь город если честно и потерял довольно много времени. Поэтому прикинул что такая тема на форуме необходима. Тут можно обсуждать что где продаётся и по каким ценам а так же делиться впечатлениями и мыслями.

    Если не нужна так снесите нафиг.

    Смотрел сегодня в 2х спортмастераха на каламбию и катерпиллер. Ужасный дизайн ботинок как по мне. Страшные. Хотя у каламбии есть симпатичные но всего пару моделей. А так же они все не вызывают доверия если честно. Я бы побоялся в -35 в них постоять на улице. Хотя может я многого не знаю и там супер нано технологии. А самое главное нормальных коламбиевских бутов нет в наличии типа columbia bugaboot plus. Соломона тоже не увидел. Тимберленд на ленина посмотрел. Не в восторге, они столько не стоют, цена сильно завышена.
  2. 20 Октября 2021 Срд 17:45:33
    518 писала :

    но если не сидеть/ходить весь день,
    Дакакойтам! Так, шопинг средней интенсивности.

    Гормон роста писал : на любителя
    Ну т.е. ты их носил и тебе они не понравились? Или опять пидзанул? Вы с мязиком прям близнецы-братья по одарённости.
  3. 21 Октября 2021 Чтв 19:14:46
    Больная тема, ваабще. Я очень много хожу. Нравится. Самый Косяк в том что зимой скользко. И не надо за всякие екко- шмекко задвигать. Вон ети катеры стоят. Не, тёплые, удобные, но на счёт сколькости не то. Приятель купил какие-то бахилы, чуть ли не строительные, он в них на горку ледяную поднимается и не жужыт. Хочу попробовать взять старые, добрые прощайки. Зимой скользкость ето мой самый *не комильфо*
    Ето я про зимнии обутки. Да.
  4. 21 Октября 2021 Чтв 19:18:39
    StrygoolS писал : Больная тема, ваабще. Я очень много хожу. Нравится. Самый Косяк в том что зимой скользко. И не надо за всякие екко- шмекко задвигать. Вон ети катеры стоят. Не, тёплые, удобные, но на счёт сколькости не то. Приятель купил какие-то бахилы, чуть ли не строительные, он в них на горку ледяную поднимается и не жужыт. Хочу попробовать взять старые, добрые прощайки. Зимой скользкость ето мой самый *не комильфо*
    Ето я про зимнии обутки. Да.

    Rieker не скользкие- я только их люблю ( но они порой страшные, но зато не скользкие)
  5. 21 Октября 2021 Чтв 19:19:33
    Моеимязанято писал : Обувь и одежду надевают, а не одевают.
    Ну, так, на всякий случай, вдруг ты захочешь когда-нибудь надеть ботинки.


    Ыгы. Одежду - надевают, а обувь - набувают. Не позорься больше. )))
  6. 21 Октября 2021 Чтв 19:23:18
    Псения Кобчак писала :
    Rieker не скользкие- я только их люблю ( но они порой страшные, но зато не скользкие)


    Не, я уже решил прощайки приобресть.
  7. 21 Октября 2021 Чтв 23:24:00
    StrygoolS писал :Самый Косяк в том что зимой скользко.


    Угу, я как-то зимой пробовал ходить в Док Мартенсах. Выходишь на улицу - первые полминуты нормально, потом подошвы замерзают и превращаются в хорошо смазанные лыжи. У Скечерсов сцепление со льдом удовлетворительное, хотя хотелось бы еще лучше.
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2021 Птн 12:12:19
    Перезимовал в тёплых CATах и адидасах Terrex. Рекомендую обоих, но террексы особенно Пакуримка
  9. 29 Октября 2021 Птн 20:16:37
    micke писал : Перезимовал в тёплых CATах и адидасах Terrex. Рекомендую обоих, но террексы особенно Пакуримка

    Они, похоже, вечные. Моим уже 15 лет (куплены в салоне, на Ленина, в 2006). Только на внешней стороне пятки стёрлись заметно, но за рулём не влияет. Искал новые - не нашёл.
    Псения Кобчак писала :Rieker не скользкие
    Сегодня зашёл посмотрел - прекрасный выбор. Я, так-то, уже месяц ищу, что взять, после Ессо. Нигде, даже померить ничего не захотелось. Объездил весь центр, и в Ессо съездил. А вот в Rieker перемерил 5 пар, но у них колодка для тех кто плохо плавает.
    В смысле очень узкие. Я специально взял в руки 43 и 45 размер. Длина на сантиметр отличается, а вот ширина один в один. Ну как так можно?
    А дизайн, правда, отличный.
  10. 29 Октября 2021 Птн 23:07:37
    Вот такие сегодня себе присмотрел. Агонь, правда?









  11. 29 Октября 2021 Птн 23:39:38
    Benzzzz писал : Вот такие сегодня себе присмотрел. Агонь, правда?



    чё не красные?
  12. 30 Октября 2021 Суб 8:05:32
    омич писал :
    Benzzzz писал ... : Вот такие сегодня себе присмотрел. Агонь, правда?


    чё не красные?
    Ты даунёнок©, название темы читай. Гы-гы-гы
  13. 30 Октября 2021 Суб 8:15:06
    В смысле, что зимние красные боты в Омске не купить?
    Нет выбора :)
  14. 30 Октября 2021 Суб 8:54:14
    Applecat писала : В смысле, что зимние красные боты в Омске не купить?
    Нет выбора :)
    Вот! Пусть ему будет стыдно. Мы краснеем!
  15. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2021 Суб 14:52:52
    Такие взял

  16. 30 Октября 2021 Суб 19:20:05
    alur писал : Такие взял


    Тож поди 45-ый размерчик?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд