Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей В Москве представили первый гид «Мишлен» 

Создана: 17 Октября 2021 Вск 12:33:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 88 (+3), просмотров: 42569

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Октября 2021 Вск 12:33:43
    В Москве представили первый гид «Мишлен»: семь ресторанов получили по одной звезде, два — по две

    В номинации Young Chef Award часы «Мишлена» получил шеф-повар ресторана Björn Никита Подерягин. В номинации за «Лучший сервис» выиграл Виталий Филонов из ресторана Twins Garden.

    В гид «Мишлен» по России попали 69 ресторанов, в номинацию «Биб гурман» — 15 ресторанов и шеф-поваров, зелёную звезду «Мишлена» получили 3 ресторана: Biologie, «Бьёрн», Twins Garden.

    Московские рестораны и шеф-повара, получившие звезду «Мишлена»:

    Selfie — Анатолий Казаков.
    «Белуга» — Евгений Викентьев.

    Grand Gru — Давид Эммерле.
    White Rabbit — Владимир Мухин.
    Biologie — Екатерина Алёхина.
    «Сахалин» — Алексей Когай.
    «Савва» — Андрей Шмаков.
    Два ресторана получили сразу две звезды «Мишлена»:

    Artest-Chef's Table — Артём Естафьев.
    Twins Garden — Иван Березуцкий, Сергей Березуцкий.
    Звёзды «Мишлен» присуждаются каждый год. По словам международного директора гидов «Мишлен» Гвендаля Пулленека, в течение года международная команда независимых анонимных инспекторов лично посетила рестораны по всему миру.


    Twins Garden Twins Garden
    Россия станет 33-й страной, где выпускают гид «Мишлен», а Москва — первым городом СНГ с кафе и ресторанами, отмеченными звездами и специальными знаками.

    [внешняя ссылка]
  2. 18 Октября 2021 Пон 15:22:19
    spectrum писал(а) :
    просто Паха писал ... : интересно, в обсуждаемых звёздочных ресторанах хватит дневной зарплаты обсуждающих, провести время с едой и напитками?

    А сколько там стоит поесть?

    Мишленовская звезда в счёте - это не множитель, а степень.
  3. 18 Октября 2021 Пон 15:25:17
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... : А без звёзд мишлен она какая то другая была кухня в этих заведениях? Не мировая?
    Лыба
    Видимо нет не я не ты ни гурман. Почитал бы ты что пишут на профильных форумах про нашу кухню. Very Happy По мнению "экспертов" у нас беда с продуктами, в той же картошкой например...

    На каких форумах, кто пишет, какие "эксперты", про какую "нашу" кухню?
  4. 18 Октября 2021 Пон 15:25:32
    Моеимязанято писал :
    Мишленовская звезда в счёте - это не множитель, а степень.


    не пугай его.
    вот вроде один из звездатых кабаков

    [внешняя ссылка]
  5. 18 Октября 2021 Пон 15:38:30
    А мне кажется это в большей степени про амбиции и достижения конкретных владельцев бизнеса или управленцев. Радость за этих безымянных и непубличных для широкого круга людей это не то чего они ждут. Я даже думаю это и не слишком про оскал капитализма и возведённые в степень цены.

    Лыба

    Это типа формулы 1. Каприз владельца.
  6. 18 Октября 2021 Пон 15:39:07
    spectrum писал(а) :
    Мне как-то совсем не понравилось доставленное. Mad
    Может неправильное заказывал.

    мне тоже. при чем оба раза было нечто отвратное.
    что шашлыки , что закуска
  7. 18 Октября 2021 Пон 15:39:27
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... : интересно, в обсуждаемых звёздочных ресторанах хватит дневной зарплаты обсуждающих, провести время с едой и напитками?

    Ты все ещё веришь в то, что в такие заведения ходят именно есть и пить, а не чтобы перед кем-нибудь понтануться, что, типа, я ходил туда, а ты нет?
    я просто верю, что понтануться стаканом воды не получится. ну в смысле что-то придётся заказать ещё. вот и интересуюсь, не треснут штаны от таких шагов?
  8. 18 Октября 2021 Пон 15:40:52
    Моеимязанято писал :
    Шашлык по-карски закажи или баранину, они особенно хороши по доставке, жир и сок так хорошо застывают, пока едут, просто пальчики оближешь.

    а что, в вашем доме мясо самостоятельно уже не готовят? Гы-гы-гы
  9. 18 Октября 2021 Пон 15:42:17
    spectrum писал(а) :
    просто Паха писал ... : интересно, в обсуждаемых звёздочных ресторанах хватит дневной зарплаты обсуждающих, провести время с едой и напитками?
    А сколько там стоит поесть?
    не знаю. но тут (на ОФ) некоторое время назад один лыжник любил поиграть в инстаграм, выкладывая фоты еды и слегка попавшие в кадр, формы жены.
  10. 18 Октября 2021 Пон 15:44:06
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Шашлык по-карски закажи или баранину, они особенно хороши по доставке, жир и сок так хорошо застывают, пока едут, просто пальчики оближешь.

    а что, в вашем доме мясо самостоятельно уже не готовят? Гы-гы-гы


    Господи, ну и дебилка Офигеть
  11. 18 Октября 2021 Пон 15:45:00
    просто Паха писал :
    spectrum писал(а) ... :
    просто Паха писал ... : интересно, в обсуждаемых звёздочных ресторанах хватит дневной зарплаты обсуждающих, провести время с едой и напитками?
    А сколько там стоит поесть?
    не знаю. но тут (на ОФ) некоторое время назад один лыжник любил поиграть в инстаграм, выкладывая фоты еды и слегка попавшие в кадр, формы жены.


    Да у кабаков сайты есть.
    Там даже цены указаны.
    чо вы паритесь-то?
  12. 18 Октября 2021 Пон 15:47:14
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Шашлык по-карски закажи или баранину, они особенно хороши по доставке, жир и сок так хорошо застывают, пока едут, просто пальчики оближешь.

    а что, в вашем доме мясо самостоятельно уже не готовят? Гы-гы-гы

    Прежде чем окунаться с шашкой наголо в диспут, неплохо бы почитать предыдущее.
  13. 18 Октября 2021 Пон 15:49:20
    Гормон роста писал : В свежеоткрытый Шале надо бы сходить, нехай пешочком прогуляться

    там в воскресенье вечером внезапно оказалось не сесть)
  14. 18 Октября 2021 Пон 15:50:07
    k9zxc писал :
    просто Паха писал ... :
    spectrum писал(а) ... :
    просто Паха писал ... : интересно, в обсуждаемых звёздочных ресторанах хватит дневной зарплаты обсуждающих, провести время с едой и напитками?
    А сколько там стоит поесть?
    не знаю. но тут (на ОФ) некоторое время назад один лыжник любил поиграть в инстаграм, выкладывая фоты еды и слегка попавшие в кадр, формы жены.
    Да у кабаков сайты есть.
    Там даже цены указаны.
    чо вы паритесь-то?
    это была простая манипуляция. мне только в ссылку ткнуть.
  15. 18 Октября 2021 Пон 15:57:16
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Шашлык по-карски закажи или баранину, они особенно хороши по доставке, жир и сок так хорошо застывают, пока едут, просто пальчики оближешь.

    а что, в вашем доме мясо самостоятельно уже не готовят? Гы-гы-гы

    Прежде чем окунаться с шашкой наголо в диспут, неплохо бы почитать предыдущее.

    с чего бы я окуналась в диспут?!, еще и с шашкой. мне еще этого не хватало))
    у нас с вами просто разное восприятие форума и юмора )
  16. 18 Октября 2021 Пон 16:01:47
    аллеся писала :
    у нас с вами просто разное восприятие форума и юмора )


    диагноз - дебилка подтвержден!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд