Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3611005

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1201,
, 1203 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 16 Октября 2021 Суб 18:53:10
    Мне друг один рассказывал, что Казань - это не только красивый город с богатой историей, но и чуть ли не столица российских гастро-туров.
    Самая вкусная, разнообразная и не космически дорогая еда именно в Казани.
    Короче, самый тот город для любителей красиво и вкусно перекусить.
  3. 16 Октября 2021 Суб 19:10:11
    Даже во время ЧМ по футболу можно было недорого подкрепиться недалеко от центра
  4. 16 Октября 2021 Суб 19:50:45
    покупала сегодня клубнику на уличном тентованном рынке выходного дня
    думала, что времена обвесов ушли в прошлое лет эдак 10 назад
    продавец взвесила -1,5 кг, я оплатила и пошла к машине
    а в машине у меня кухонные весы как раз оказались
    ради интереса решила перевесить
    и, о чудо! пока я шла от рынка до авто , клубника уменьшилась в массе до кило триста Гы-гы-гы
    как тот геннадий. которому стингер недоложил икры , я вернулась к продавцу с клубникой и весами
    ставлю на прилавок свои весы, на них клубнику, показываю продавщице и воспрошаю как так?

    и тут началось самое интересное, продавщица на измене, трясущимися руками приподнимает с одного края весы, и с характерным щелчком нажимает на дне весов какую то кнопку
    затем берет мою клубнику и перевешивает, и вот уже у нее тоже цифры -1.300. после раз десять в состоянии страха повторяет :- "извините, я не хотела". на что я ей отвечаю, что ее когда нибудь хлопнут проверкой

    в общем какая то хитрая у них система на.ба покупателей, переключается обычной кнопкой
  5. 16 Октября 2021 Суб 19:53:51
    Чем дело-то закончилось, кроме проверки весов, клубнику-то доложили?
  6. 16 Октября 2021 Суб 19:57:15
    Моеимязанято писал : Чем дело-то закончилось, кроме проверки весов, клубнику-то доложили?

    да чем кончилось, испугалась продавец очень
    вернула мои 200 р обвеса
    я потом подумала, что надо было попросить назад еще тыщу, а клубнику забрать бесплатно
  7. 16 Октября 2021 Суб 19:58:27
    Моеимязанято писал : Мне друг один рассказывал, что Казань - это не только красивый город с богатой историей, но и чуть ли не столица российских гастро-туров.
    Самая вкусная, разнообразная и не космически дорогая еда именно в Казани.
    Короче, самый тот город для любителей красиво и вкусно перекусить.

    Хз, хз. Мой коллега полетел на выходные по моей наводке туда - вернулся с отравлением, из аэропорта по пути назад в больницу забрали Смайлик :-)
  8. 16 Октября 2021 Суб 20:00:44
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... : Чем дело-то закончилось, кроме проверки весов, клубнику-то доложили?

    да чем кончилось, испугалась продавец очень
    вернула мои 200 р обвеса
    я потом подумала, что надо было попросить назад еще тыщу, а клубнику забрать бесплатно

    У продавцов лучше ничего бесплатно не забирать, а то они громким истеричным голосом могут позвать очень кстати рядом оказавшегося знакомого милиционера и вас могут обвинить в краже.
  9. 16 Октября 2021 Суб 20:39:37
    Моеимязанято писал :У продавцов лучше ничего бесплатно не забирать, а то они громким истеричным голосом могут позвать очень кстати рядом оказавшегося знакомого милиционера и вас могут обвинить в краже.
    Странно, что продавщица не сообразила, что Аллеся могла сама 200 грамм клубники срубать и явиться за добавкой.
  10. 16 Октября 2021 Суб 20:46:23
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :У продавцов лучше ничего бесплатно не забирать, а то они громким истеричным голосом могут позвать очень кстати рядом оказавшегося знакомого милиционера и вас могут обвинить в краже.
    Странно, что продавщица не сообразила, что Аллеся могла сама 200 грамм клубники срубать и явиться за добавкой.

    Наверное, новенькая ещё.
  11. 16 Октября 2021 Суб 20:47:55
    Roman! писал : Странно, что продавщица не сообразила, что Аллеся могла сама 200 грамм клубники срубать и явиться за добавкой.

    господи, убей всех идиотов! Гы-гы-гы
    она не могла этого сообразить, потому что на моих глазах перещелкнула кнопку
    продавщица не такая глупая, как вы
    она понимает, что 200 рублей она украла, и ей проще их вернуть, чем иметь бОльшие проблемы в виде меня и моих действий в случае вами описанном )
  12. 16 Октября 2021 Суб 20:48:31
    Цитата : Аллеся могла сама 200 грамм клубники срубать и явиться за добавкой.

    абсолютно уверен, что именно так все и было.
  13. 16 Октября 2021 Суб 20:48:50
    Моеимязанято писал :
    У продавцов лучше ничего бесплатно не забирать, а то они громким истеричным голосом могут позвать очень кстати рядом оказавшегося знакомого милиционера и вас могут обвинить в краже.

    какая милая чушь))
  14. 16 Октября 2021 Суб 20:49:40
    OmskFox писал(а) :
    Цитата ... : Аллеся могла сама 200 грамм клубники срубать и явиться за добавкой.

    абсолютно уверен, что именно так все и было.

    мы с боярином даже не сомневаемся в твоей уверенности Гы-гы-гы
  15. 16 Октября 2021 Суб 20:51:49
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    У продавцов лучше ничего бесплатно не забирать, а то они громким истеричным голосом могут позвать очень кстати рядом оказавшегося знакомого милиционера и вас могут обвинить в краже.

    какая милая чушь))

    Искренне желаю вам не попасть в такую, весьма реальную, ситуацию.
  16. 16 Октября 2021 Суб 20:52:17
    Моеимязанято писал :
    Наверное, новенькая ещё.

    ну я когда назад шла , была готова именно к этому развитию событий
    а еще ко второму, где продавщица говорит, что у меня сломанные весы ))

    но я пока шла от машины по палатки проработала оба варианта ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1201,
, 1203 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд