Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5961 (+18), просмотров: 1915153

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2021 Пон 18:39:12
    Benzzzz писал :
    alur писал ... : Время (2021)

    Год производства 2021
    Страна США
    Жанр триллер, драма, фантастика
    Слоган «Жизнь — лишь вопрос времени»
    Качество тряпоШное? Думаю стоит посмотреть, когда выйдет смотрибельный вариант, Шьямалан всё таки.


    Смотрел в FullHD звук нормальный, недостаток только иногда реклама вылазит, но это не беда перемотка спасает.
  3. 20 Сентября 2021 Пон 19:51:44
    spectrum писал(а) :
    qewqza87 писал ... : не прикидывайся идиотом

    Да напиши ж уже, какие наркотики и какой от них вред.
    так в трейлере все есть же...

    вред. ну как бе
    [внешняя ссылка]
  4. 20 Сентября 2021 Пон 21:44:34
    qewqza87 писал : вред. ну как бе

    Офигеть Я бы не стал называть это легкими наркотиками.
  5. 27 Сентября 2021 Пон 19:19:44
    да, может подгореть... но если например представить, что ребенок с лишним весом? что меняет
    отличное кино. (и да ребенка взяли, похожего на элтона джона)

    Палмер
    [внешняя ссылка]

  6. 06 Октября 2021 Срд 10:55:47
    Адский ад (Чёртов ад) / Bloody Hell / 2020. Бодренький такой ужастик(заявлено), хотя мне он показался скорее комедией, чёрной такой.)
  7. 06 Октября 2021 Срд 22:27:37
    Клюква, как тебе игры в кальмара?
  8. 08 Октября 2021 Птн 21:30:08
    Вискоза писала : Клюква, как тебе игры в кальмара?
    тебе вкратце или развернуто? зло или добро к публике? с биографией авторов или нет? вкусно или просто доширак??))))

    пересмотрел керту. в третий раз. пожалуй и здесь можно запоститься во второй раз...
    один из любимых фильмов.

    керту

    [внешняя ссылка]
  9. 09 Октября 2021 Суб 19:49:52



    Лыба

    Очень похоже на шоу "Замок" Такеши Китано, которое посетил Фантомас

    Лыба
  10. 10 Октября 2021 Вск 4:45:58
    Канеш, развернуто! Как наш любимый Никита Сергеевич...
  11. 10 Октября 2021 Вск 18:13:30
    Никiта М. писал :
    Очень похоже на шоу "Замок" Такеши Китано, которое посетил Фантомас

    Лыба
    удивительно то, что посмотрел он в один присест. почти 9 часов))
    очень похоже на троллинг. кстати. Причем тут северная корея я понять не смог.

    еще один момент, в эпоху живем, когда людям надо быстро и экшен. отсюда и огромное кол-во комментариев о скучном начале и последних сериях. хотя последние серии лучшие. но да, там нет экшона


    Вискоза писала : Канеш, развернуто! Как наш любимый Никита Сергеевич...
    ок
  12. 10 Октября 2021 Вск 20:14:51
    Вискоза писала : Канеш, развернуто! Как наш любимый Никита Сергеевич...

    уже режиссер дал те самые выделения, а в первой серии увидел актера который в служанке сыграл главную роль, новый мир опять же.
    дальше появляется кон ю(как оказалось почти камео, бил пощечины), тут я кончил. далее дед, ну кто видел ким ки дука про зиму лето. знают его хорошо. а дальше когда маску снял, а под ней... ли бен хон (единственный азиатский актер, что пнув меня ночью я сразу вспомню его имя) тут я кончил уже в раз третий....
    четвертый был на последних сериях, когда главный персонаж, вышел из запоя и депрессии и окрасил волосы в запретный цвет, цвет врага...
    в общем 2 сезону быть...но хотелось бы услышать приквел, историю деда....

    про людей, обидно, что большинство схавало серии игр "доширак", но не оценили серию "самьянг"...но последняя серия самая крутая...и как всегда бой на ножах да плюс игра, которой у нас не было. был слон, но кальмар пожестче...

    в общем я доволен как кальмар. а бэдкомедиан расстроил, у корейцев никогда не было диалогов сильных, там совсем о другом и другим брали....эх. это вкратце...
  13. 10 Октября 2021 Вск 20:53:38
    Клюква, как всегда зэ бест оф зэ бест, буду с субтитрами смотреть, корейский учу сейчас, надеюсь, это не будет отвлекать от месива
  14. 10 Октября 2021 Вск 21:10:45
    Как нация, устроившая такие замечательные вещи, как Сораксан и Эверленд, за пару десятилетий с лачуг отстроившая потрясающий многоликий Сеул, может снимать такие убогие нудые фильмы а-ля Балабанов начала нулевых? Как?
  15. 10 Октября 2021 Вск 23:16:49
    qewqza87 писал : а бэдкомедиан расстроил, у корейцев никогда не было диалогов сильных, там совсем о другом и другим брали...



    Лидия Маслова подбирает ключи к тому, чем брали:


    gif png

    Лыба

    Смешно выпучивали глаза.

    Лыба
  16. 11 Октября 2021 Пон 14:06:44
    А что про "Дюну" тишина? Я посмотрел уже два раза. Атмосферно, консервативно - всё как я люблю. Читал всю серию книг, первую экранизацию смотрел многократно. Вильнев не подвёл, ждём вторую серию первой книги.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378 ... 396, 397, 398  Вперёд