Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 155,
, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 26 Сентября 2021 Вск 6:27:29
    Вопрос такой: - Есть материал который "дышит", не синтетика? "Тряпка" кокая ниибудь.
  3. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2021 Пон 19:43:49
    Цитата :
    . Конструкцию с диодами желательно устанавливать на подвесы ГКЛ, допускающие возможность регулировать каждый край по уровню. Точность отображения отдельных пикселей подбирается расстоянием до потолка и типом потолка, есть специальные, транслюцидные полотна, предназначенные для запотолочной подсветки. Куски пленки для эксперимента и подбора можем дать.

    каким образом можно получить образцы? и да.... идея с гипсокартонном хорошаяи монтировать удобно на полу, и монтировать довольно просто на подвесах
  4. 28 Сентября 2021 Втр 12:37:00
    StrygoolS писал : Вопрос такой: - Есть материал который "дышит", не синтетика? "Тряпка" кокая ниибудь.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902. сот: ‎8-900-670-26-73

    Не совсем понял. Вам нужны потолки из шерсти и хлопка, что значит "не синтетика?". Тканевые потолки у нас продаются, да, но это полиэстер, пропитанный полиуретаном- самая что ни на есть "синтетика". Есть у нас и тканевые с микроперфорацией (250 000 отверстий/м2) CLIPSO-акустик, через которые проходит воздух, но микроперфорация эта- не для "дыхания", а для особых акустических свойств. Ну вот не делают "дышащими" ни стены ни пол, так зачем дышать бетонному потолку? Объем запотолочного пространства в любом случае негерметичный- есть ход воздуху и через отверстия для люстр/труб/светильников и через периметр крепления, поэтому, если Вы конечно не намерены держать за потолком попугайчиков или хомячков- еще сильнее "дышать" там некому и незачем.
  5. 28 Сентября 2021 Втр 12:52:14
    YoG-FL писал :
    каким образом можно получить образцы? и да.... идея с гипсокартонном хорошаяи монтировать удобно на полу, и монтировать довольно просто на подвесах


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902. сот: ‎8-900-670-26-73

    Договоритесь заранее с производством 8 908 106 72 96 о Вашем визите, скажите, что Вы с "Омского Форума" за образцами, мы дадим Вам бесплатно по кусочку матового, сатинового и светопрозрачного полотна.

    Должен предупредить, что у нас достаточно часто для просвета берут обычный сатин и мат, и практика показывает вполне приемлемые просветные характеристики. Однако же, на тот редкий случай, когда на просвет Вы увидите какие-либо неоднородности, размывы и проч- это все негарантийные случаи, ни мат ни сатин не обязаны просвечивать равномерно.
  6. 30 Сентября 2021 Чтв 5:29:09
    Пол Яков писал : Объем запотолочного пространства в любом случае негерметичный- есть ход воздуху и через отверстия для люстр/труб/светильников и через периметр крепления, поэтому, если Вы конечно не намерены держать за потолком попугайчиков или хомячков- еще сильнее "дышать" там некому и незачем.


    Если не запенины отверстия в потолке, люстра, трубы, кабеля в соседнюю комнату, то при закрытых дверях и открытом окне + ветер, то потолок выглядит оч необычно.
    Вот-вот я про "сатин" хотел поинтересоваться, ето не натурпродукт разве? И да, потолки у меня деревянные.
    Тот который перфорированый, он на много дороже того который в сатиновый?
  7. 30 Сентября 2021 Чтв 5:30:46
    полра
  8. 30 Сентября 2021 Чтв 5:32:17
    StrygoolS писал ? ? ? :
    StrygoolS писал :

    Если не запенины отверстия в потолке, люстра, трубы, кабеля в соседнюю комнату, при закрытых дверях и открытом окне + ветер, то потолок выглядит оч необычно.
    Вот-вот я про "сатин" хотел поинтересоваться, ето не натурпродукт разве? И да, потолки у меня деревянные.
    Тот который перфорированый, он на много дороже того который в сатиновый?


    Что загамноправила про избыточное цитирование. (Ето не вопрос)
  9. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2021 Чтв 6:44:13
    Цитата :Договоритесь заранее с производством 8 908 106 72 96 о Вашем визите, скажите, что Вы с "Омского Форума" за образцами, мы дадим Вам бесплатно по кусочку матового, сатинового и светопрозрачного полотна.

    Сегодня попробую связаться. Надеюсь забрать в субботу возможно....
  10. 30 Сентября 2021 Чтв 10:26:32
    StrygoolS писал :
    Вот-вот я про "сатин" хотел поинтересоваться, ето не натурпродукт разве?


    Слово "satin" применительно к отделке означает всего лишь "полуматовый".
  11. 30 Сентября 2021 Чтв 18:01:41
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Слово "satin" применительно к отделке означает всего лишь "полуматовый".


    Оо. Не знал. Хм.
  12. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2022 Втр 13:39:32
    Подскажите, кто в Омске даёт хорошие цены на потолки при нормальных объёмах?
    Предыдущий оратор (Пол Яков) в ЛС не отвечает. По телефону там условия общие.
  13. 20 Сентября 2022 Втр 14:16:19
    vovka_r писал : Подскажите, кто в Омске даёт хорошие цены на потолки при нормальных объёмах?
    Предыдущий оратор (Пол Яков) в ЛС не отвечает. По телефону там условия общие.
    Нормальные объёмы у всех разные...
  14. 20 Сентября 2022 Втр 14:21:55
    vovka_r писал : Подскажите, кто в Омске даёт хорошие цены на потолки при нормальных объёмах?
    Предыдущий оратор (Пол Яков) в ЛС не отвечает. По телефону там условия общие.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902. сот: ‎8-900-670-26-73

    Добрый день! Скидка 10% для Омского Форума на потолки MSD-premium - неизменна. Правильно ли я понял, что по телефону Вы сообщили, что с Омского Форума, а Вам сказали, что скидка не действует?
  15. 20 Сентября 2022 Втр 18:47:31
    "Люкс-потолок" пару недель назад делали нам потолок в комнате 14 квадратов (минус шкаф-купе). Текстильный, белый. Пленку я не хотела, хоть она и дешевле.
    Обошлось 21 т.р с копейками (про скидки не знаю, мы на общих основаниях заказывали).

    Потолок выглядит идеально, спасибо!
  16. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2022 Втр 21:42:31
    Пол Яков писал :
    Добрый день! Скидка 10% для Омского Форума на потолки MSD-premium - неизменна. Правильно ли я понял, что по телефону Вы сообщили, что с Омского Форума, а Вам сказали, что скидка не действует?

    Нет, по телефону просто дают скидку 10% (и 14% на премиум-полотно) без упоминания Омского форума.
    Объем у меня 200 квадратов, из них первая замеренная порция "под ключ" со скидкой после согласования менеджером с руководством выходит 117.000 рублей за 55 квадратов.
    Скажите, 10% (14%) - это максимальная скидка, на которую я могу претендовать у вас? Если это предел, возможно рискну заказать у других установщиков с хорошими отзывами, там посчитали 107 т.р. "под ключ". О результатах отпишусь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 155,
, 157  Вперёд