Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Эмаль для пола ПФ-266 красно-коричневая - есть остатки? 

Создана: 26 Сентября 2021 Вск 20:42:10.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 26 (+2), просмотров: 20760

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Сентября 2021 Вск 20:42:10
    У кого-нибудь. Смайлик :-) Понятно, что краска дешевая и купить не проблема, но, блин, совсем чуть-чуть надо (ма-а-аленький участок пола в доме на даче остался недокрашенным). Неохота новую банку покупать, потом почти полная останется, и потратить эту вонючку больше некуда. )
    Если у кого есть - поделитесь, пожалуйста. С меня шоколадка или еще какая вкусняшка.
  2. 27 Сентября 2021 Пон 9:23:26
    Heyнывaющая дaчницa писала : Моеимязанято и Омич, спасибо! Снимаю шляпу! До Солнечного далековато, конечно. ( Я робко надеялась, что искомое где-нибудь поближе найдется. Проще уж тогда в "Бауцентр".

    но в Ленту все же зайди, а вдруг!
  3. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2021 Пон 9:33:55
    плесните в старую банку немного соответствующего растворителя, поболтайте - получите еще немного краски)
  4. 27 Сентября 2021 Пон 9:47:35
    Спасибо! Была такая мысль, но там краски на стенках и на дне почти не осталось. Надо было раньше подумать и краску малость разбавить. Но, увы, протупила. (
  5. 29 Сентября 2021 Срд 21:37:44
    Вопрос- в чём понт, именно в цыврвх 166, 266, и тд. ? Мне интересно, я щас пол в комнате красить собираюсь, а ети имали с раздныме цифрами. Есть кто который разбирается. ?
  6. 29 Сентября 2021 Срд 21:41:08
    йа есть, покупай то что есть все равно в тон не попадешь))
  7. 29 Сентября 2021 Срд 23:38:35
    Описание надо читать, это важнее. Алкидные эмали - вонючие (эта как раз алкидная, я просто протупила, покупая первые банки краски, ну а потом уже плюнули и стали красить тем, что есть). Акриловые не пахнут. И вроде сохнут побыстрее. Но есть подозрение, что менее стойкие. И стоят подороже алкидных. По крайней мере те, что для пола.
    Глянцевые и матовые - вроде понятно, в чем разница. ) При покраске глянцевой краской более заметны всякие там неровности и прочие недостатки пола. И еще сильно заметна любая грязь на полу. ) Подметать и мыть ннада будет весьма часто. Ну, или мириться с нетоварным видом пола.

    Красок-то до фига нынче, можно выбрать не ПФ, а другое что-нибудь.
  8. 29 Сентября 2021 Срд 23:43:45
    От жеж люди, чо вам в сраче фселенском не живётся Very Happy
    Будет нехило вонять, но мы бум терпеть, мы хотим красоту LOL Гы-гы-гы
  9. 29 Сентября 2021 Срд 23:48:45
    Жгите калёным железом показуху из себя, с показухой давно пора завязать Норм
    Внешняя красота абсолютна не говорит о красоте внутренней Норм
  10. 29 Сентября 2021 Срд 23:56:35
    Пару дней пахнет, потом перестает же. А земляной пол - это круто, но не для Сибири. Смайлик :-)
  11. 30 Сентября 2021 Чтв 0:04:15
    Так а что мешает проявить апатию к политикам и сблизиться ментально с тропиками например? Смайлик :-)
    Я вас уверяю, там полно свободного места Смайлик :-)
    Только там есть одно но - эта ядовитые змеи и скорпионы Wink
  12. 30 Сентября 2021 Чтв 5:17:13
    jump писал : йа есть, покупай то что есть все равно в тон не попадешь))


    Да не, что бы было в тон, надо сразу брать пару банок из одной коробки, номер партии, Дата изготовления... ето понятно, а вот те самые цыфры что обозначают, вот что интерестно. Может крупность помола, твёрдость, скользкость... Вот я о чём.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд