Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Путин серьезно болен ... 

Создана: 19 Сентября 2021 Вск 14:13:19.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 15362

  1. 19 Сентября 2021 Вск 14:13:19
    Путин серьезно болен? Появилось первое подтверждение
    Новость обновлена 17 сентября 2021, 22:12

    Наручные часы президента России Владимира Путина по неизвестным причинам отстают (?) на неделю.



    Неточность заметили журналисты.

    После того как президент России Владимир Путин ушел на самоизоляцию во вторник 14 сентября, в сети стали распространяться слухи про его болезнь. Одним из доказательств такого факта пользователи считают его голосование на выборах в Госдуму РФ 17 сентября. Они заметили неточность в дате на часах.

    Фото опубликовало "Настоящее время" в Твиттере.

    Отметим, что на часах российского лидера отображается не только время, но и текущая дата. На момент, когда было снято видео, которое официальный Кремль распространил как видео голосования президента, там должна отображаться дата 17, но на часах — цифра 10.

    В этот день неделю назад Владимир Путин не пребывал на самоизоляции.

    Отметим, что про свою самоизоляцию президент России знал заранее, если успел зарегистрироваться на онлайн-голосование. Согласно данным с портала российских госуслуг регистрация прекращалась в конце суток 13 сентября.

    Ранее "Телеграф" писал, что Владимир Путин рассказал про массовое заболевание людей из своего окружения — счет пошел на десятки.

    Первое, что приходит в голову при попытке объяснить обнаруженную странность, постановочность распространенных кадров. Вполне могло быть, что видеозапись была сделана заранее и выдана за якобы сегодняшнее голосование Путина. Это, конечно же, нарушение норм действующего законодательства, поскольку российские законы не предусматривают никакого досрочного онлайн-голосования, но в Кремле спокойно могли закрыть на это глаза.



    На других снимках, опубликованных Кремлем 17 сентября, в том числе с онлайн-совещания лидеров стран ШОС. На них часы Путина также показывают 10 сентября.

    Но и это не все. Журналист телеканала "Дождь" Даниил Сотников обратил внимание, что часы Путина отстают уже далеко не первый день. Так, в видеорепортаже с военных учений "Север" на полигоне в Нижегородской области, которые президент РФ посетил 13 сентября, его часы показывали 6 сентября.

    Таким образом, можно сделать вывод, что наручные часы Путина отстают на неделю, однако остается загадкой, с чем это связано.
    [внешняя ссылка]

    PS
    "**** цирк": видео с голосующим на выборах Путиным бурно обсуждают в сети
    Новость обновлена 18 сентября 2021, 16:51

    В голосовании Путина нашли еще одну странность.

    В России с 17 по 19 сентября проходят выборы в Государственную думу. Президент страны Владимир Путин отдал свой голос посредством системы дистанционного голосования. Распространенный в сети ролик уже привлек внимание СМИ, которые предположили, что дата на часах Путина указывает на то, что соответствующие кадры были записаны заранее. Но на этом странности не закончились.

    Оригинальные кадры были обнародованы журналистом кремлевского пула Дмитрием Смирновым.

    "Путин проголосовал онлайн тремя нажатиями клавиш и одним кликом мышки", — подписал видео он.

    Однако если присмотреться внимательней, то можно заметить, что адрес ссылки, которая открыта в браузере Путина (elec.moscow/ballot/success), ведет на страницу с лишь одной надписью: "Спасибо, ваш голос учтен!". Мы краснеем!



    Подобные "ляпы" без внимания сети не остались. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Как сообщалось ранее, Путин заявлял, что в его окружении "несколько десятков человек" заразились коронавирусом, а потому он перешел на дистанционный режим управления страной.

    Уже несколько дней он не появляется на публике, из-за чего в сети появились предположения, что он болен.
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2021 Вск 18:35:10
    Ну если даже и так, то поделом видимо Wink
  3. 19 Сентября 2021 Вск 21:05:59
    odesit писал : После того как президент России Владимир Путин ушел на самоизоляцию во вторник 14 сентября, в сети стали распространяться слухи про его болезнь.


    О состоявшихся в понедельник (т.е. 13 сентября) переговорах Владимира Путина и Башара Асада пресс-служба президента РФ сообщила лишь утром следующего дня. К этому моменту сирийский лидер уже вернулся в Дамаск. Как пояснил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, встреча не анонсировалась по соображениям безопасности, визит состоялся по инициативе Дамаска. Но в Москве были рады поводу поговорить.

    [внешняя ссылка]



    Сам Башар Асад не прививался, СМИ сообщали, что он болел коронавирусом. Все это не мешает ему еще раз заболеть, заболеть кому-нибудь из его окружения. Вероятно у Путина в этой встрече мог возникнуть контакт с носителем вируса, логичен его дальнейший шаг - самоизоляция, а версия про "окружение" - для нас с вами, чтобы не подставлять сирийского коллегу, дипломатия...
  4. 15 Декабря 2021 Срд 0:39:38
    Поздно пить боржоми... Грустно :-(

    Ликвидация федеративности: Госдума РФ лишила Татарстан президента
    14.12.21



    Татарстан — единственный регион страны-агрессора, где еще сохранился свой президент.

    Госдума РФ приняла сканлальный законопроект об организации публичной власти в субъектах России. В частности, руководителей субъектов РФ официально переименуют в "глав" регионов. Документ вызвал критику в Татарстане, ведь это сейчас единственный регион страны-агрессора, где еще сохранился свой президент.

    Об этом сообщают РБК и Русская служба ВВС.

    Татарстан выступил против части положений законопроекта, заявив, что они нарушают нормы Конституции.

    "Мы полагаем, что в представленной редакции законопроект отходит от установления общих принципов основ правового регулирования деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации", — заявлял глава комитета госсовета Татарстана по госстроительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин.

    Формально закон, который прямо запрещает называть глав субъектов России президентами, был принят еще в 2010 году. Тогда Москва приказала своим республикам внести изменения в местные конституции к 2015 году. Но когда этот срок подошел, Татарстану предоставили отсрочку.

    В конце октября Госсовет Татарстана единогласно выступил против переименования должности президента республики.

    Кроме того, новый закон позволит губернаторам избираться более чем на два срока подряд. Таким образом остаться на своем посту в ближайшие годы смогут, в том числе, мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чечни Рамзан Кадыров.

    Также президент РФ получил право снимать глав регионов по любым основаниям, без объяснения причин.

    Ранее сообщалось, что лидер народа эрзя в ООН обвинил Россию в этноциде.

    [внешняя ссылка]
  5. 15 Декабря 2021 Срд 9:57:36
    Так это же все от горького опыта соседей.
    Вон у них грузинский президент Одессы сначала получил гражданство и власть, потом почти сразу предал своего хозяина, был лишён всего и в последствии бежал из страны. А теперь так вообще в тюрьме сидит Very Happy