Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осторожно! Тут невкусно! 

Создана: 01 Января 2012 Вск 22:19:37.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1579 (+6), просмотров: 401561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 104, 105, 106  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 22:19:37
    new
  2. 07 Сентября 2021 Втр 17:59:22
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Короче.
    Заставил я себя ещё раз сходить во вьетнамскую столовку. На углу Кемеровской и Кр.Пути.
    Сразу о минусах.
    - Нет первых блюд.
    Ну, что это за обед без первого?
    - Сиротский выбор.
    Самое популярное вьетнамское блюдо - суп ФО. Вкусный и очень нажористый. Интересно, что вам ответят в омской "вьетнамской" столовке, если его спросить?

    Это же не ресторан, чтобы спрашивать.
    Там чёткое меню с картинками, несколько блюд из одних и тех же составляющих в разных вариантах. И всё. Я поэтому очень долго и не пытался даже попробовать, на этих картинках ничего интересного.
    Хотелось сделать приятное Амонлюзе и сходить в это "кафе", чтобы было о чем поговорить, но оказалось, что говорить здесь не о чем.
  3. 07 Сентября 2021 Втр 17:59:54
    StiNGer (o-s) писал : Ты туп

    Ванькины опарыши. Сказано же. Не до сук. Брысь под шконарь
  4. 07 Сентября 2021 Втр 18:16:58
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... : Самое популярное вьетнамское блюдо - суп ФО. Вкусный и очень нажористый. Интересно, что вам ответят в омской "вьетнамской" столовке, если его спросить?

    Это же не ресторан, чтобы спрашивать.
    Там чёткое меню с картинками
    Я имела в виду, "спросить" буквально, типо:"А где же у вас вьетнамский суп ФО? Как нет? Странно для вьетнамской столовой,"- а не "попросить" выдать, к примеру.
  5. 07 Сентября 2021 Втр 18:26:42
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Самое популярное вьетнамское блюдо - суп ФО. Вкусный и очень нажористый. Интересно, что вам ответят в омской "вьетнамской" столовке, если его спросить?

    Это же не ресторан, чтобы спрашивать.
    Там чёткое меню с картинками
    Я имела в виду, "спросить" буквально, типо:"А где же у вас вьетнамский суп ФО? Как нет? Странно для вьетнамской столовой,"- а не "попросить" выдать, к примеру.

    Русские девочки на обслуживании, наверное, и названия-то такого не знают - Фо.
  6. 07 Сентября 2021 Втр 18:31:11
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... : Самое популярное вьетнамское блюдо - суп ФО. Вкусный и очень нажористый. Интересно, что вам ответят в омской "вьетнамской" столовке, если его спросить?

    Это же не ресторан, чтобы спрашивать.
    на этих картинках ничего интересного.
    Хотелось сделать приятное Амонлюзе и сходить в это "кафе", чтобы было о чем поговорить, но оказалось, что говорить здесь не о чем.

    как раз, говорить, оказалось, есть даже больше, чем с теми, кто предпочитает дело
    суп ФО продается на Лобках, правда, готовят они его по каким-то своим критическим дням, другие контейнеры мне объезжать в поисках уже недосуг

    что касаемо самого "ресторана в конуре", я, вроде бы, никогда не призывал посетить его, речь шла конкретно о соусе, уж не знаю, насколько он вьетнамный, но мне понравился, вот беседа и завязалась
    но, если вы тонкий ценитель, то не могли не заметить, что пюре(непонятно из чего) с бефстрожками(непонятно из чего), омерзительно соленые с подливкой, я когда брал это "мясо", всегда просил не лить тюрю
    а курицу никогда не пробовал - не люблю курицу, приготовленную в фаст-фудах, ресторациях и прочих ашанах


    а так-то всегда интересно посмотреть на забавные беседы эстетов
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... :Я имела в виду, "спросить" буквально, типо:"А где же у вас вьетнамский суп ФО? Как нет? Странно для вьетнамской столовой,"- а не "попросить" выдать, к примеру.

    Русские девочки на обслуживании, наверное, и названия-то такого не знают - Фо.

    какие русские девочки?
    какая аристократическая утонченность в постановке вопроса "ресторанному официанту"!
  7. 07 Сентября 2021 Втр 18:59:53
    Амонлюза писал :
    какая аристократическая утонченность в постановке вопроса "ресторанному официанту"!

    Ну, а почему нельзя иметь изначально лучшее мнение, так сказать, авансом, обозначить кредит доверия, о заведении, которое ты решился посетить?
  8. 07 Сентября 2021 Втр 19:28:40
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... :
    какая аристократическая утонченность в постановке вопроса "ресторанному официанту"!

    Ну, а почему нельзя иметь изначально лучшее мнение, так сказать, авансом, обозначить кредит доверия, о заведении, которое ты решился посетить?
    а она-таки решилась? 10 лет читая, и не делая выводов?
    речь, конечно, не идет о том, что нужно прийти даже в дыру и начать гнуть пальцы, но представлять себе у конуры какие-то грандиозные контуры - это, безусловно, высокая утонченность
  9. 26 Ноября 2021 Птн 19:22:54
    Минералку "французскую" Evian не берите. Это просто вода по 200 р. за литр, с привкусом пластмассы.
    Молоко Отборное Тюкалиночка. Написано, что жирность от 3.5 до 6%. На самом деле синеватая жижа %% на 0.5. С 80-х такого не видел, не пробовал.
  10. 26 Ноября 2021 Птн 19:39:46
    Эвиан в Европе считается (и является тащемта) обычной дешманской водой, которую упаковками берут. Только у нас за ним почему-то некий флер элитности и ценник втридорога.
    Впрочем, подобное нае#алово везде есть, тот же Перье чисто на понтах выезжал и выезжает, а сама по себе ни о чем вода.
  11. 26 Ноября 2021 Птн 19:53:56
    Всегда хотелось узнать, как выглядит и какова на вкус Н2О, которая "О ЧЕМ" Very Happy
  12. 26 Ноября 2021 Птн 20:02:29
    Гольдман, ты вкус минералки не различаешь?
    Ковидом что ли вкусовые ощущения убило?
    Или ты как всегда, о чем речь не знаешь, но с#ка влезть со своим тупым лолом обязан?

    Так-то что эвиан, что перье - минеральная вода.
    Минералка по вкусу разная, и да, она есть вкусная и невкусная.

    Какой ты жалкий блт.
    Пытаешься в сарказм, но нихрена не выходит.
  13. 26 Ноября 2021 Птн 20:07:38
    лол

    Просто у хомячков термин "минеральная вода" -- это обязательно что-то соленькое с газиком Лыба

    А про "минеральную без газа" они конечно же не слышали)
  14. 26 Ноября 2021 Птн 20:22:54
    Без газа минералка, конечно, на вкус не отличается. Вся блт одинаковая. Возьми архыз, эвиан и билинску киселку без газа да сравни в лоб. И потом скажи, что они ска одинаковые.

    Ты жалкий, Валера. Иди на йух, ты мне надоел. Ноль ска без палки, а понтов на миллиардера.
  15. 29 Ноября 2021 Пон 1:04:00
    Неделю назад попробовал самые мерзкие яблоки в своей жизни. Вообще я к яблокам не придираюсь и с удовольствием ем любые их разновидности вплоть до дачных полудичек. Но вот такого я еще не встречал.

    Знакомьтесь: "яблоко красное" из Пятерочки. Вкус - как будто в них щедро вкололи шприцом заменитель сахара. Полный отпад

  16. 29 Ноября 2021 Пон 1:14:16
    По минеральной воде - лично у меня "Перье" на третьем месте после "Аполлинариса" и "Омской".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 104, 105, 106  Вперёд