Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какие нужно принять законы? 

Создана: 24 Августа 2021 Втр 23:01:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 349 (+2), просмотров: 104456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Августа 2021 Втр 23:01:47
    Я гляжу, все политически подкованы здесь и знают, как обустроить Россию.
    Представим, что мы - депутаты Госдумы. С какой законодательной инициативой вышел бы каждый из нас?
    Начну с себя Я предложила бы вернуть бесплатное высшее образование, отказаться от цифровизации школы и пенсии начислять не по баллам, а по стажу.
    Ваши предложения, господа депутаты.
  2. 03 Сентября 2021 Птн 12:18:43
    а еще какая-то Земфира трахает мне мозг с утра и до утра, сказал Сережа и зае.ал всех своими лабутенами
    уже Клаву Коку не перевариваю с ее рекламой глории джинс на мотив шнурова
  3. 03 Сентября 2021 Птн 13:25:58
    какие нужно принять законы... да какие не прими, бараны для того и созданы, чтобы их держали в стойле
    им стихи, музыку, а они лезут в капитаны да в думу
    холодильник в дом, баранов в стойло
    ты же хотела, чтобы я сказал, уж кого-кого, а меня услышать хотела
    как минимум, знала, что я обязательно разукрашу
    а я тяжело разукрашиваю, тяжелый потому что
    довелось в середине десятых поработать на шахте, четыре смены было и четыре бригады, так меня на том конце ощущали, кстати, и подсидели ведь. кто-то думает, что дворник никакущая профессия, а любого грузчика сейчас подсидеть готовы, так-то бы не подсидели, но я им был вечно неудобен, за того зарплату посчитал, что накололи, за этих законы поднял, что не туда работать направили, за себя только вписаться не умел, тут они и заменили
    не суть, они меня знали как кошачьего папу
    какая-то сволочь на работу идет, котенка притащит, нет, чтобы себе домой - на опасное производство несут. Умиляются. Своей нежности. А "папа" приходит и кормит. Это минимум, что мог. Но мог так, что ни один козел при мне не мог слова дурного про котов сказать. Сам себе удивлялся, никому прокламаций не читал, агиток не вывешивал, но они ощущали, что при мне нельзя. Тяжелый я такой, аж в последней бригаде ощущали.
    сидят мужики... хуже баб пиз.ят, как они собак жарили на шашлыки, как они кого пинали... мужики суровые... а я зайду и они заткнутся
    троих котов похерили, причем, никто под колесами не погиб, кого собаки порвали, кто потерялся, и каждый со мной ходил в обход, словно я и впрямь иха папа, а я их даже на руках не держал, песни могу, а умиляться не умею. И вот когда последнего притащили, я сразу понял, что он мой, но у нас был уговор, что хватит домой детей заводить. Полгода любовался, пока однажды не пришел на смену, а тому лапу перебили. Сильно перебили, скорее всего, наступил кто из суровых, кило 130, поезд бы просто в лепешку раздавил, а это из людей был кто-то. не суть. приехал я с ночной и говорю жене, щас отвезу в больницу, но мы должны быть готовы. Жена у меня собачница, но всю дорогу с котами живет, и доверяется мне не первый раз. Потом была больница, даже волонтера назначили, даже эта девочка со мной переписывалась, правда, никогда не появилась в лицо. А я надеялся, что кота отправят в Немляндию, где законы беспощадны к людям. Но не случилось зарубежья, и 7 января, в светлый день календаря, мы поехали и забрали, сказали, конечно, что хозяева нашлись. Чтобы они не плакали.
    так вот и появился у нас Тюша, мальчик с тремя лапками. а я как был тяжелый, так и остался. Похихикать и сейчас готов, но чтоб тяжело, чтоб на разных концах чуяли, как тяжело хихикать и откуда берется легкий смех
  4. 03 Сентября 2021 Птн 14:05:41
    Вообще от копейки странно отказываться, но подкуп избирателей, вообще противозаконно! Да и копеечка эта вовсе не тот окуенный такой подкуп... Ну какому-то алкашу на пузырь хватит, а вот если продуктов хорошо прикупить, + ещё шампуня, мыла взять, + стирального порошка для автомата, то превратятся эти 10.000 в абсолютно ни-што! Так себе деньги... Я свои забросил на криптобиржу, постараюсь раскрутиться, перекрестился и попёрли, крипта выгоднее Форекса в тысячу раз! Ржака
  5. 03 Сентября 2021 Птн 18:08:48
    Лис должен страдать.
    Ржака
  6. 03 Сентября 2021 Птн 18:17:31
    Убрать все налоги, кроме социальных, всякой мелочи с годовым оборотом до 80КК рублей.
  7. 03 Сентября 2021 Птн 18:58:52
    Я ржу до усрачки. Чувак считает мелочью тех, у кого в Омске ЗП меньше 60к.

    Ну клоун ей богу. Как и вся патриосня.
  8. 03 Сентября 2021 Птн 19:01:53
    Чтоб тебе было понятно, ермалай, в Омске даже в нефти со всеми премиями, без выходных без отпусков зарплата 60к.
  9. 03 Сентября 2021 Птн 19:06:53
    А пенсы радуются пенсии в 20к как манне небесной.
  10. 03 Сентября 2021 Птн 19:14:17
    А знаешь, почему?

    Потому что люди вверху потеряли всякую совесть и человечность. Они сидят там десятилетиями и думают, что народ дурак и чмо и не поменяет их цивилизованным или нецивилизованным путем.
  11. 03 Сентября 2021 Птн 19:22:24
    Менять их нужно каждые 4 года без права переизбрания.

    всех.

    иначе только сено кидать.

    тут вопрос когда сено кидать - раз в 100 лет. или вообще не кидать. или тут будет великий му....манат.
  12. 03 Сентября 2021 Птн 21:25:51
    В последнее время немного везёт мне на криптобирже, думаю раскрутиться на ней... 😆
  13. 03 Сентября 2021 Птн 21:52:25


    Почему в России пенсионеры питаются с помоек? Хнык, хнык!!
  14. 04 Сентября 2021 Суб 7:50:11
    Странное сегодня чувство какое-то? Наверное такое бывает перед выборами...
    НО за ЕдРо голосовать точно НЕ БУДУ! Как там Путин поживает? Не хочет ли он приподнять пенсию старикам, ОТ $300 в месяц, а? Цены в магазине уже в космосе! Офигеть Недовольство! ЖКХ-ЗОЛОТО!!! Недовольство!
    Дворцы за-то отлетают как орешки по всей стране! Недовольство!
    Козлы не перевелись у нас! Недовольство!
  15. 04 Сентября 2021 Суб 12:00:41


    Запретить законодательно ВРАТЬ и законодательно выпнуть Чемезова!

    Чемезов: -Наши Лады, превосходят Форд и корейские, китайские автомобили!

    Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 04 Сентября 2021 Суб 12:06:50
    OmskLis писал: [youtube]Почему в России пенсионеры питаются с помоек?

    OmskLis писал : честно Вам скажу, про помойку у Магнита и драку пенсионера с бомжами, если более честно, сам конечно я не видел,

    /389076-protiv-putinskogo-bezzakoniya-moskva-31-01-2021-075/
    03 Февраля 2021 Срд 16:21:37
     
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд