Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182020

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 26 Февраля 2020 Срд 11:24:30
    блииин! какие суровые проблемы всплыли за последний месяц

    одни пускают "газовиков", другие разговаривают с "оконщиками", третьи коллекционируют "банкиров"
    а мне только пробросили листовку с реквизитами от центра "хвостики-ру" на Казахстанской, и то с припиской - к оплате необязательна
  3. 26 Февраля 2020 Срд 20:09:59
    Applecat писала : какая то прям всплеск в феврале:

    Спасибо вам за полезную информацию! Снимаю шляпу!
  4. 06 Марта 2020 Птн 17:52:20
    Глафира писала :
    avd173791 писал: Вот и нашел темку.
    Кто подскажет?
    -Мы будем звонить,пока вы не сделаете профилактику окон.Занавес.
    Как с ними бороться? Прописан по этому адресу.Чуть меньше,но есть звонки и на сотовый...


    А все бесполезно. Звонят на городской, мужу звонят на сотовый. Примерно раз-два в неделю, иногда чаще.

    Я задолбалась отвечать, что живем мы в подвале и окон нету. Бесполезно. Уж как попали телефоны к ним в базу, все - они не отстают.


    Цитата :Один выход: вызывать их, мочить на месте и трупы прятать... Когда-нибудь они кончатся.

    Предложение хорошее! Норм

    Цитата :Как с ними бороться?

    Сменить СИМ-ку! Действенный вариант на какое-то время. И главное, потом не палить свой телефон по всяким банкам, скидкам-акциям и прочей чебухне.
  5. 12 Марта 2020 Чтв 11:53:45
    сняли проклятие за 3 млн р
    [внешняя ссылка]

    С яндекс района:

    Внимание жителям Нефтянников, район Первомайского рынка. На машине промышляют цыгане(мужчины), останавливают бабулек, идущих на рынок, начинают ездить по ушам: мы попали в беду, помогите...в итоге бабули покупают у них 2 пачки масла за 1 тр, другой впаривают норковую шубу ( на самом деле шуба искусственная) за 15 тр, при этом пытаются выяснить -если еще кто-то в квартире, есть ли золото, деньги.
    Как они этих бабулек уговаривают купить у них, это умом не понять. Провожают бабулек до их дома и готовы донести пакеты в квартиру.
    Когда бабули очухиваются - понимают ,что стали жертвами мошенников.
    Написано заявление в Первомайский отдел полиции.
    Полиция разводит руками - типа номера машины бабули(!) не запоминают( в последние дни практически у каждого 2 авто номера нечитаемые из-за грязи), а у цыган то подавно.
    Цыгане втирают, что они ....греки, крест показывают. Мамой клянутся.
    Проведите с родителями беседу( хотя, толку то... со своей проводили, но это забывается видимо на др.день), что не нужно пожилым пытаться решать проблемы молодых цыган( греков и иже с ними). На это есть телефон и 911.
    И пожалуйста, не проходите мимо, если видите, что цыгане в кого то "вцепились" и вешают лапшу на уши. Будьте бдительны. Старики как дети - ведутся на всякую чушь.
  6. 31 Марта 2020 Втр 22:40:58
    Цитата :Старики как дети - ведутся на всякую чушь.

    И, главное, у пенсионеров есть деньги.

    Цитата:Для закрепления успеха необходимо провести еще один, а затем ещё. В итоге на протяжении месяца омичка отправила на банковские счета злоумышленников несколько транзакций на общую сумму 3 млн. рублей.
    Confused
  7. 07 Июля 2020 Втр 11:41:07


    Приехал "ГазМязСветВодаКонтроллерГосВернякКонтор".
    Борзый такой, корочки на принтере напечатал, как и я умею: подать сюда газовый счётчик на проверку плановую (а она в марте прошла в доме).
    Спрашиваю, чо объявления от УК не было?
    -Ваша УК засранцы!
    -Все УК засранцы, не поспоришь, а я им всё-таки позвоню, спрошу про вас.
    -Девушка, у меня время не резиновое ждать, пока вы по телефону не наговоритесь, показала быстро газ!
    (тут я как ухи поела)
    Инженер УК сказала, это мошенники, но чувак уже покинул придомовую территорию.
  8. 07 Июля 2020 Втр 11:43:50
    Не пускать упырей за порог
  9. 07 Июля 2020 Втр 11:55:11
    Сливка писала:

    Приехал "ГазМязСветВодаКонтроллерГосВернякКонтор".
    Борзый такой, корочки на принтере напечатал, как и я умею
    Инженер УК сказала, это мошенники, но чувак уже покинул придомовую территорию.


    Регион не наш. Затонирован густо. С гастролями по городам Урала и Сибири.
  10. 07 Июля 2020 Втр 12:11:57
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    Регион не наш. Затонирован густо. С гастролями по городам Урала и Сибири.

    Полгорода ездят с не нашим регионом,неужели все на гастролях? Гы-гы-гы
  11. 07 Июля 2020 Втр 16:40:53
    dva-73 писал :
    Иоганн Себастьян писал(а) ... :
    Регион не наш. Затонирован густо. С гастролями по городам Урала и Сибири.

    Полгорода ездят с не нашим регионом,неужели все на гастролях? Гы-гы-гы


    Вот прямо полгорода? Воистину- не верь глазам своим.
  12. 07 Июля 2020 Втр 18:54:44
    Сливка писала:

    Инженер УК сказала, это мошенники, но чувак уже покинул придомовую территорию.

    Звонок в полицию. В прошлом году видел, как таких несколько групп привезли в отделение полиции, промышляли втюхиванием шлангов для газа.
  13. 09 Июля 2020 Чтв 15:01:14
    Сливка писала : Приехал "ГазМязСветВодаКонтроллерГосВернякКонтор".
    ржачно Лена ситуацию описала
    к подруге тоже так вломились, была как под гипнозом, хорошо, что у них даже мелочи на проезд в тот день дома не было
  14. 11 Августа 2020 Втр 23:12:30
    login48 писал : К сожалению и моя семья столкнулась с Вологжаниным Максимом Юрьевичем.

    Это как таких людей вообще земля держит!
    Спасибо Вам за полезную информацию - уверяю Вас она точно дойдёт до человека, который ищет информацию в интернете об этих товарищах.
    Снимаю шляпу!
  15. 20 Июня 2021 Вск 7:22:32
    Павел Николаевич Масюк

    Арендовал камеру GoPro в конце апреля на две недели, затем продлил на ещё одну. Оплатить стоимость аренды пообещал при возврате, вот только возврата не последовало! Уже как два месяца, если и отвечает на телефон или сообщения, конечно же не сразу, то всегда находятся проблемы и обстоятельства, мешающие вернуть технику. Постоянно кормит завтраками и извиняется. При этом всегда есть возможность отправить её доставкой.

    Известные мне номера телефонов :
    +7 913 648-39-11
    +7 982 191-07-14
    +7 922 099-90-22
    +7 922 002-20-59
    Крайне не рекомендую иметь с ним какие-либо дела, так как человек крайне не ответственен и своего слова не держит! Будьте осторожнее
  16. 31 Августа 2021 Втр 20:20:24
    Цитата:Как с ними бороться?
    Сменить СИМ-ку!

    Спасибо вам за действенный совет! Снимаю шляпу!
    Но вот дилемма:
    Бывает так что данные деятели звонят на рабочий телефон на котором завязана реклама в интернете (уже ни один год).
    Лично я поступаю просто:
    Я им говорю - вы от куда этот номер телефона взяли?
    Этот номер принадлежит моей 5-ти летней дочери, вы как там - Педофил?
    Я сейчас в полицию заявление напишу, что вы постоянно ей названиваете и что-то там предлагаете.
    Вы знаете - сразу перестают звонить (как корова слизывает) Йес!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд