Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Где лучше открыть Расчетный счет для ИП? 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 23:55:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 271814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2009 Чтв 23:55:05
    Может кто поделится личным опытом?
    Где быстрее открывается, где какие расценки и где выгодней.
    И можно вообще расчетный счет открыть за день? Спасибо :)
  2. 19 Января 2021 Втр 11:26:29
    Pihlak писал(а) : Есть и везунчики без тюремного заключения


    Скорее всего, у них была сделка между обвинением и обвиняемым. Когда обе стороны идут на какие-то уступки. Обвиняемый например соглашается полностью с обвинением или с какими-то пунктами плюс возможно предоставляет какую-то информацию, позволяющую копать дальше. А обвинители запрашивают меньший срок, мягче режим или что-то подобное и суд идет без присяжных. В США таких процессов большинство, институт сделки с обвинением там прям очень популярен. Хакеры, например, в 99% идут на соглашение.

    Проще говоря, прокурор говорит - Джонни (Джимми, Билл и т.д.), я сниму с тебя обвинение в организованных махинациях, оставив только неуплату налогов, срежу пеню за неуплату и запрошу год тюрьмы общего режима, запрошу нормальную тюрьму для отбытия и еще 3 года условно. Ты, Джонни, за это соглашаешься с обвинением, гасишь долги или отдаешь имущество и даешь показания против того финансиста, который придумал тебе эту схему. Сидишь год в нормальной тюрьме и выходишь.

    Обвиняемый соглашается, возможно, поторговавшись, стороны вырабатывают консенсус и идут с этим к судье (без присяжных). Суд рассматривает и выносит приговор.

    Либо стороны не договариваются и идут по суду присяжных. А там либо пан, либо пропал и запрашивает прокурор по максимуму.
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2021 Втр 11:49:39
    У меня есть полчаса времени пребывания в нэте, вернусь через сутки-двое.

    Тема интересная, равнодушных к ней мало. Поэтому считаю нормальным, если желающие подискутировать сначала будут представляться. Начну с себя - в нулевые был учредителем двух ООО-шек, соучредителем двух ООО-шек и ИП-шником. Продал, закрыл и перекрестился. С 2020 года никакой предпринимательской деятельностью не занимаюсь. Имею опыт общения с ФНС, вплоть до судов. В настоящий момент налоговых задолженностей не имею.

    Sxolastik писал :Какие же вы блин все наивные, вы реально думаете что всю вашу теневую возню не видно ?

    Желательно обсуждать тему, а не авторов комментариев. Тем более вешать на пресловутых "всех" ярлыки. Ок?
    Теневая деятельность может оставаться в тени пока существует наличка, ну, и если жить скромно без понтов.

    Sxolastik писал :Сейчас Путин еще пару пачек законов подпишит и тогда думаю начнется веселье.

    Веселье путинское приелось и надоело, особенно после 2014-го.

    Sxolastik писал :Народ уже в край ох...ел, даже как самозанятые не хотят оформляться и платить даже такие копейки, зато по полной пользоваться всеми благами клятого государства самые первые.

    Вы про "ох...евших" расскажите людям 50+, которые работу потеряли, а устроиться на новую не получается. Им бы не сдохнуть, не про налоги им думать.
    Про какие блага государства речь идет?

    Sxolastik писал : Да кто ж его знает что в голове у Мишустина, он еще тот массовик затейник.

    Что вы знаете о нем? Считаете его кристально чистым и честным?

    Sxolastik писал :Думаю что пойдут по американскому пути расход>дохода на 7%, мы начинаем вас любить и задавать вопросы. Все безработные катающиеся на внедорожниках по 5мультов велкам.

    Такое уже было при СССР. Не против, чтоб возродилось. Если такой велкам начинать с жирных котов федерального уровня, то доверие к государству начнет возвращаться. Ну, хотя бы с генералов в лифчиках.
  4. 19 Января 2021 Втр 11:55:39
    ava-222 писал(а) : У меня есть полчаса времени пребывания в нэте, вернусь через сутки-двое.

    Тема интересная, равнодушных к ней мало.

    опа... сраслась езда и жопа... ты моя героиня!
    молодца, что уделила своево дракоценнока времени,, от своей сухотни, от твоего агапица, ... тебя уже успели сегодня лизнуть? авокадыш ты мой... бородатый
  5. 19 Января 2021 Втр 12:41:36
    ava-222 писал(а) : Тема интересная, равнодушных к ней мало. Поэтому считаю нормальным, если желающие подискутировать сначала будут представляться. Начну с себя - в нулевые был учредителем двух ООО-шек, соучредителем двух ООО-шек и ИП-шником. Продал, закрыл и перекрестился. С 2020 года никакой предпринимательской деятельностью не занимаюсь. Имею опыт общения с ФНС, вплоть до судов. В настоящий момент налоговых задолженностей не имею.
    Я по другую сторону баррикад, и могу тоже очень чего много интересного рассказать, про всяких мелких жуликов
    ava-222 писал(а) : Теневая деятельность может оставаться в тени пока существует наличка,
    Какое очередное наивное заблуждение Very Happy


    ava-222 писал(а) :ну, и если жить скромно без понтов.
    Не без понтов а по средствам Хех!, хорошие специалисты сейчас имеют доход больше чем некоторые ИП и средненькие предприятия.

    ava-222 писал(а) :Вы про "ох...евших" расскажите людям 50+, которые работу потеряли, а устроиться на новую не получается.
    Можно поконкретней это что за люди 50+ которые не могут устроиться? Мою мать просили не уходить на пенсию т.к. заменить ее просто было не кем, такая уникальная у ней была специальность и она еще потом отработала 6 лет на заводе после достижения пенсионного возвраста.

    ava-222 писал(а) : Про какие блага государства речь идет?
    Что вы как маленький, или вы наивно полагаете что то что вокруг нас это исключительно на налоги с наших доходов ? Very Happy

    ava-222 писал(а) :Что вы знаете о нем? Считаете его кристально чистым и честным?
    Оставлю без комментария, но про него знаю больше чем вы, это точно Хех!
    Да и вы все равно не поверите в это.

    ava-222 писал(а) :Такое уже было при СССР. Не против, чтоб возродилось. Если такой велкам начинать с жирных котов федерального уровня, то доверие к государству начнет возвращаться. Ну, хотя бы с генералов в лифчиках.
    Т.е. вы считаете что работа не ведется ?
  6. 19 Января 2021 Втр 12:59:14
    Для наивных любителей анонимности, вот вам статья от 2012 года: [внешняя ссылка] .
    Для расширения кругозора книга [внешняя ссылка] .
    Уже немного отошел от этих дел, на сколько помню в 2017 году алгоритм по 64 признакам мог определять кто сидит за монитором в браузере в режиме инкогнито, что сейчас творится вообще не известно Very Happy

    З.Ы.В наше время чтобы быть полностью анонимным надо тратить очень большие деньги Wink
  7. 19 Января 2021 Втр 13:03:52
    [quote="Sxolastik"]Я по другую сторону баррикад, и могу тоже очень чего много интересного ссказать, про всяких мелких жуликов
    ava-222 писал(а) ? ? :
    расскажи
    свою нутрь
    слышь, Андрюша, про расскажи
    про самые свои помидоры
    чтобы настоящ ие женщины, а не простобабы
    и фотки
    и всякое чтобы наизусть, и чтоб потом навыверт
    и удивляться потом чтоп - мол, за что
  8. 19 Января 2021 Втр 15:11:52
    Sxolastik писал :
    ava-222 писал(а) ... :Вы про "ох...евших" расскажите людям 50+, которые работу потеряли, а устроиться на новую не получается.
    Можно поконкретней это что за люди 50+ которые не могут устроиться? Мою мать просили не уходить на пенсию т.к. заменить ее просто было не кем, такая уникальная у ней была специальность и она еще потом отработала 6 лет на заводе после достижения пенсионного возвраста.
    а куда девать армию посредственных, которые за пару десятков лет так и остались как в начале пути?
  9. 19 Января 2021 Втр 15:21:31
    просто Паха писал :а куда девать армию посредственных, которые за пару десятков лет так и остались как в начале пути?
    Тут еще бы разобраться, некоторые просто работать отвыкли вот и вся проблема.
    А так надо смотреть на опыт других стран, как они выходили из таких ситуаций.
    У нас видимо решили всех курьерами и продавцами/кассирами сделать, смотрю по персоналу в тех же ашанах/магнитах/пятерочку , люди как раз 50+ или около того. Автоматизация вещь такая.
  10. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2021 Птн 3:45:09
    Sxolastik писал: Я по другую сторону баррикад... мелких жуликов...
    наивное заблуждение... Оставлю без комментария


    =)))) Очередное денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи.
    Если не в теме, то не обязательно пустобрёхством заниматься.
  11. 22 Января 2021 Птн 9:31:07
    ava-222 писал(а) : Если не в теме, то не обязательно пустобрёхством заниматься.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы . Ладно ладно куда уж мне то.
    Что хоть за бизнес то был, очень интересно посмотреть Wink Аля открываем два ларька и продаем китайский ширпотреб с накруткой в 300% ?
  12. Resert


    Начинающий


    Более года на форуме. (562 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Марта 2021 Суб 19:57:54
    В каком банке обслуживаешся вообще там и открывать стоит. Я в Сбере уже давно. И чего мне искать другой банк? Сбер меня устраивает вполне тем более что я вэд занимаюсь и инндийские товары parkklad в частности спеман и другие оплачиваю поставщику прямо с расчетного счета банка.И удобно и безопасно, лет 10 так уже
    Ну а для других целей есть еще карта альфы, для личных нужд
  13. 03 Августа 2021 Втр 16:38:22
    Рекомендую открыть счёт в Тинькофф банке - https://tinkoff.ru
    Обслуживание и комиссии лучшие на рынке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд