Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск А помните в Омске... 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 14:20:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2731, просмотров: 804915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 171,
, 173 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 25 Февраля 2009 Срд 14:20:52
    Тут как-то рассматривал старые фотографии Омска, и давай вспоминать некоторые места в городе, вызывающие ностальгию...
    А помните в Омске... на развязке с ленинградского моста в сторону левого берега посреди возвышалась милицейская будка? Уже и не помню, в каком году её убрали...
    А помните в Омске... по выходным напротив пединститута со стороны набережной устраивали дискотеки? Колонки выставляли в окна и народ колбасился...
    А помните в Омске... опять же на выходные, перекрывали ул.Ленина и площадь перед законодательным собранием и ставили кафешки-палатки с пивом?
    Вспомним ещё, что было давно и неправда... бе-бе-бе
  2. 25 Июля 2021 Вск 1:45:22
    Моеимязанято писал : Из всех городских "преобразований в лучшее" мне почему-то жальче всего Зелёный Остров.
    Я там вырос, повидал его всяким, от конца 60-х, до всей вот этой вот фигни.
    Короче, я бы заплакал от обиды, но я не такой.
    А мы туда в футбол бегали играть от Динамо. Волочаевскую только начинали строить.
    А мне жальче всего прекрасный парк у санатория Омский.
  3. 25 Июля 2021 Вск 6:01:38
    Roman! писал :
    Амонлюза писал ... :потому что я еще помню, как в семидесятых более порядочные люди более грамотно любили свой город
    Ну уж тут ты прямо в крайности кидаешься. Хватало наглости и тогда. Вспомни
    Перекроили
    Незатейливо так.

    дак я и вечно засранный сортир в сквере голубых помню
    но и достаточно чистый у гостиницы Омск, и у Спутника
    а сейчас в сквере Макдональдс
    а вот тут посвежее - [внешняя ссылка]
    Скандально известная компания «Кедр», построившая скандальный ТЦ в Омске, просит снести 29 деревьев в парке 30-летия ВЛКСМ

    ...и ООО «Кедр».

    Последняя просит комиссию о выдаче разрешения на снос 29 елей по причине того, что они неблагоприятно воздействуют на тепловые сети. Напомним, что организация построила на территории парка имени 30-летия ВЛКСМ торговый центр, который отличался от эскизов. Разрешение на ввод она получила ещё 23 июня.


    дело не в кедре, а в той городской параше, которая выдает разрешения на всю эту муть
    я уже рассказывал, как благоустройство пятачка на Труда, тоже в скверике, от которого счастливо визжали проживающие рядом бакланы, позволило каким-то чудесным образом расшириться кафешке, сузиться тротуару на Стальского, и странным образом закончиться облагораживанию самой Стальского... не, но зато какие офуенные скамейки с бабочками теперь у библиотеки! прямо инновация в нашей жизни
    а как стали зассыкать территорию с коттеджем у церкви, мирно бухающие на другой лавочке!
    и, кстати, куда ссут детишки, играющие в скверике? и почему детишкам можно ссать под елку, а взрослым нельзя?
    если "элита" вообще срет на их деревянные бошки, и чувствует себя лепно и велико

  4. 27 Июля 2021 Втр 9:36:59
    Был такой диктор Коробченко с еврейской внешностью, тётя моя прям влюблена в него была и, таки да, фотогеничности и харизмы у него было в достатке. Сейчас включаю: оппа, свежие кадры подтянулись(или редко включаю), с такой сельской харизмой.

  5. 27 Июля 2021 Втр 9:56:43
    Benzzzz писал : Был такой диктор Коробченко с еврейской внешностью, тётя моя прям влюблена в него была и, таки да, фотогеничности и харизмы у него было в достатке. Сейчас включаю: оппа, свежие кадры подтянулись(или редко включаю), с такой сельской харизмой.


    А чё... вполне себе Захарова Смайлик :-)
  6. 27 Июля 2021 Втр 10:04:36
    JUMPER писал :
    Benzzzz писал ... : Был такой диктор Коробченко с еврейской внешностью, тётя моя прям влюблена в него была и, таки да, фотогеничности и харизмы у него было в достатке. Сейчас включаю: оппа, свежие кадры подтянулись(или редко включаю), с такой сельской харизмой.


    А чё... вполне себе Захарова Смайлик :-)
    Не соглашусь, до Захаровой ей далеко:






    Офигеть
  7. 27 Июля 2021 Втр 10:15:23
    JUMPER писал : А чё... вполне себе Захарова Смайлик :-)
    Джамперу только бы в душу плюнуть с утра. В эстонском топике плюнул, сюда пришел на нашевсе замахнулся. Смайлик :-)
  8. 27 Июля 2021 Втр 11:24:49
    Pihlak писал(а) :
    JUMPER писал ... : А чё... вполне себе Захарова Смайлик :-)
    Джамперу только бы в душу плюнуть с утра. В эстонском топике плюнул, сюда пришел на нашевсе замахнулся. Смайлик :-)

    Как то вы болезненно обидчивы с утра Лыба
  9. 27 Июля 2021 Втр 11:55:52
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    JUMPER писал ... : А чё... вполне себе Захарова Смайлик :-)
    Джамперу только бы в душу плюнуть с утра. В эстонском топике плюнул, сюда пришел на нашевсе замахнулся. Смайлик :-)

    Как то вы болезненно обидчивы с утра Лыба
    Доброй половине местной прекрасной половине врача бы по лечению истерии.)))
  10. 27 Июля 2021 Втр 12:46:45
    Это климакс у старушенций, дело житейское
  11. 27 Июля 2021 Втр 12:50:25
    Benzzzz писал : Доброй половине местной прекрасной половине

    мореман пытается быть изящным?
    тогда, последняя Ы
  12. 27 Июля 2021 Втр 13:07:46
    Benzzzz писал :с такой сельской харизмой.
    А это не мужык? Типа как в Уральских пельменях, переодетый?
    А Коробченко я один раз встретил на улице - возле Погребка. Идёт такой себе, в болоньевом плащике, серьёзный.
    Ни фига себе, подумал я, "А разве вы не карлик?" © Однажды в России.
    Похожее было, когда я в Москве Т.Миткову видел - ох да ни фига себе у неё фигурка. Зачёт.
  13. 27 Июля 2021 Втр 13:13:56
    Roman! писал : ох да ни фига себе у неё фигурка. Зачёт.

    ох, да наф, если она дура
  14. 27 Июля 2021 Втр 13:50:25
    dva-73 писал : Это климакс у старушенций, дело житейское

    Benzzzz писал : Доброй половине местной прекрасной половине врача бы по лечению истерии.)))
    Люблю я город Омск.
    Народ, особенно с ОФ, по заграницам ездит, культурой еУропейской обогащается.
    А вот с сексизмом не борется, а им наслаждается.
  15. 27 Июля 2021 Втр 13:57:05
    Амонлюза писал :
    Roman! писал ... : ох да ни фига себе у неё фигурка. Зачёт.

    ох, да наф, если она дура
    Миткова дура? Очень даже не.
  16. 27 Июля 2021 Втр 16:09:59
    Roman! писал : Миткова дура? Очень даже не.

    когда была в гостях у Дымова, то дура дурой точно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 171,
, 173 ... 181, 182, 183  Вперёд