Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655095

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 731,
, 733 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 03 Июля 2021 Суб 18:05:45
    Люля писала : Арбуз зато удобно мыть
    В следующий раз пиши не ОГРОМНЫЙ, а с высоким изливом, а то у некоторых разрыв шаблона случается.
  3. 14 Июля 2021 Срд 16:25:07
    На пару недель включил бойлер
  4. 14 Июля 2021 Срд 16:38:17
    Гормон роста писал : На пару недель включил бойлер
    Вот я не понимаю: в микрорайоне есть газификация, почему нужно было подводить трубы от ТЭЦ в десятках километров и платить за подключение?
  5. 14 Июля 2021 Срд 16:42:28
    Хороший вопрос Confused
  6. 14 Июля 2021 Срд 18:25:18
    Гормон роста писал : На пару недель включил бойлер
    Жду коммент на это Ссынгера©.
  7. 15 Июля 2021 Чтв 11:54:11
    Гормон роста писал : На пару недель включил бойлер

    помылся после футбола из чайника Норм
  8. 15 Июля 2021 Чтв 12:21:48
    Слабак, надо было в холодном душе
  9. 15 Июля 2021 Чтв 14:18:24
    Гормон роста писал : На пару недель включил бойлер

    Я уже выключил. ))
  10. 18 Июля 2021 Вск 9:12:36
    Тут хату наркомана продают
    [внешняя ссылка]
  11. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июля 2021 Вск 18:58:07
    Подскажите кто в курсе, насчет счётчиков. Сейчас кухню доделываю и возник вопрос, либо выдумывать легкосъемный короб, либо покрасить видимые части труб в цвет фартука и поставить более менее симпатишный счетчик. Собственно вопрос, если я сам (не у горгаза) куплю счетчик отвечающий всем их гостам и т д. Мне его опломбируют?
  12. 19 Июля 2021 Пон 0:59:02
    Опломбировать подходящий пробор учёта обязаны при наличии всего пакета документов с действующей поверкой, вот только помимо этого вам будет нужен акт монтажа, от аттестованной организации.
  13. 24 Июля 2021 Суб 15:39:03
    Просто Паха, как с Паксом дела?
    Что-то мне тоже захотелось, ещё думаю
  14. 24 Июля 2021 Суб 19:42:43
    Люля писала : Просто Паха, как с Паксом дела?
    Что-то мне тоже захотелось, ещё думаю
    до новых Паксов мне пока далеко. а тот, что есть, совершенно устраивает.
  15. 24 Июля 2021 Суб 19:59:18
    N. Hunter писал : Опломбировать подходящий пробор учёта обязаны при наличии всего пакета документов с действующей поверкой, вот только помимо этого вам будет нужен акт монтажа, от аттестованной организации.

    Ничего не надо. Сами можете ставить.
  16. 24 Июля 2021 Суб 20:56:31
    ремонт омск писал(а) :
    N. Hunter писал ... : Опломбировать подходящий пробор учёта обязаны при наличии всего пакета документов с действующей поверкой, вот только помимо этого вам будет нужен акт монтажа, от аттестованной организации.

    Ничего не надо. Сами можете ставить.
    уверены? читали диалог? или так - лишь бы сказануть?

    Lisiyyy писал : Подскажите кто в курсе, насчет счётчиков. Сейчас кухню доделываю и возник вопрос, либо выдумывать легкосъемный короб, либо покрасить видимые части труб в цвет фартука и поставить более менее симпатишный счетчик. Собственно вопрос, если я сам (не у горгаза) куплю счетчик отвечающий всем их гостам и т д. Мне его опломбируют?

    Лысый, или Лисий? я в этом году менял счетчик. Совершив маленький мониторинг путем попутного заезда в несколько контор, выяснил уровень цен и порядок замены счетчика. И случайно мне интернет вывалил контору, с которой я сработал так - они были дилерами завода Попова, который делает счетчики, и даже один мне понравившийся, и цена его была на сотку меньше, чем у тех, к кому я заезжал очно
    звоню им - как, мол, с вами сработать?
    вы, отвечают, определились в счетчике? вам когда удобно - подъедет наш курьер, привезет прибор и пакет документов, вы с ним расчитаетесь, потом вам отзвонится Горгаз, выберите с ним удобное для вас время, придет их курьер, все вам сделает по замене, и все отметки в документах, и денег никаких вы боле не платите.
    спрашиваю, а я вам за курьера и сверху?
    они мне - нет, всё уже в этой цене
    которая, напоминаю, была ниже городских тогда для просто даже личной покупки

    так всё и произошло
    вероятно, у них был еще и договор с горгазом
    их адрес Перелета 18, фирма Дилекс
    звоните и узнавайте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 731,
, 733 ... 867, 868, 869  Вперёд