Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5958 (+18), просмотров: 1914302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Июля 2021 Птн 8:17:36
    qewqza87 писал : динамика отличная
    Подставной город
    Не понимаю казахских фильмов. Гы-гы-гы
  3. 23 Июля 2021 Птн 12:32:47
    новый фильм Уэса Андерсона вышел
    не смотрел но рекомендую)
  4. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июля 2021 Птн 14:21:30
    Красный призрак (2020)
    [внешняя ссылка]

    Снято в стиле голливудских фильмов по комиксам, иногда на смех пробивало от нелепых сцен, один раз можно посмотреть, рейтинг мне кажется завышен.
    Ещё и музыка ковбойская, ну прям совсем к тематике Великой Отечественной Confused
  5. 24 Июля 2021 Суб 0:13:29
    Benzzzz писал :
    qewqza87 писал ... : динамика отличная
    Подставной город
    Не понимаю казахских фильмов. Гы-гы-гы


    Рекетир фильм огонь был
  6. 26 Июля 2021 Пон 20:25:42
    Без истерики! / Hysteria / 2011. Абсолютно разный смысл в русском и английском переводе названия, видимо наши попытались сгладить "новаторскую" тему.))) Не уверен, что это мелодрама, как указано на трекерах, как по мне - это просто комедия о бапской озабоченности в 19м веке в Англии. Смешно.

  7. 29 Июля 2021 Чтв 21:21:54
    iShop писал(а) : Красный призрак (2020)
    [внешняя ссылка]

    Снято в стиле голливудских фильмов по комиксам, иногда на смех пробивало от нелепых сцен, один раз можно посмотреть, рейтинг мне кажется завышен.
    Ещё и музыка ковбойская, ну прям совсем к тематике Великой Отечественной Confused

    мне понравился, ибо взяли тему ВОВ и смешали ее с классическим спагетти-вестерном. Это что то очень новое в теме фильмов о ВОВ. прям для любителей вестернов должно зайти....
    финал прям как в классических серджио леоновских фильмов....только тут снег и ВОВ....
    Голливуд тут нет
  8. 29 Июля 2021 Чтв 21:27:22
    StiNGer (o-s) писал :
    Benzzzz писал ... :
    qewqza87 писал ... : динамика отличная
    Подставной город
    Не понимаю казахских фильмов. Гы-гы-гы


    Рекетир фильм огонь был
    не только. глянь всю фильмографию акана сатаева. там все хорошо... (режиссер и директор Сатан фильм, он же придумал и создал рэкетира)
  9. 29 Июля 2021 Чтв 21:37:38
    Вискоза писала : Что-то какое-то знакомое лицо у актрисы из Посылки.

    Клюква, тебе нравится корейский "Олдбой"? Спор сегодня зашел.
    Из всей трилогии мне больше зашла история мести госпожи, там эстетика...но олдбой ушел на 2ое место...хотя он и сделал знаменитой пан чхак ука...а олдбоя мировой классикой... в целом хорошо, но картин у корейцев в те годы, были куда ярче. но к сожалению прошли мимо американской кассы. Всему виной тарантино. олдбой уж больно похож на комикс, отсюда видимо и любовь к нему в америке, ну а что любят в америке, то следом смело хавает азия и европа...
  10. 29 Июля 2021 Чтв 21:48:46
    трилогия для тех кто скучает по слэшерам 00ых. Типа крик и тд
    посмотрел только два года 1994 и 1978. Довольно так присутствует дух 00ых.
    в начале августа финалочка. 1966

    улица страха 1


    улица страха 2
  11. 03 Августа 2021 Втр 21:59:46
    для тех кто испытывал в жизни расстройства сна. глубокие.
    и для тех кому понравились фильмы Ари астера....
    кино очень понравится....

    Магия, магия.
  12. 07 Августа 2021 Суб 17:20:04
    Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    [внешняя ссылка]
  13. 08 Августа 2021 Вск 20:22:27
    забавный и грустный.
    признан лучшим фильмом франции во франции) 2020 года

    Счастливо оставаться
    [внешняя ссылка]
  14. 09 Августа 2021 Пон 16:48:25
    Грешница/The Sinner
    (сериал 2017 – ...)

  15. 15 Августа 2021 Вск 16:21:58


    CODA: Ребёнок глухих родителей / CODA

    Страна: США, Франция
    Год выпуска: 2021
    Жанр: драма, музыка
    Продолжительность: 01:51:44

    Перевод: Профессиональный (дублированный) | Невафильм

    Режиссёр: Сиан Хедер
    В ролях: Эмилия Джонс, Марли Мэтлин, Трой Коцур, Дэниел Дюрант, Эухенио Дербес, Фердия Уолш-Пило, Кевин Чэпмэн, Джон Фиоре, Армен Гаро, Лонни Фармер, Эми Форсайт, Оуэн Бёрк, Мэрилин Баш, Эрика МакДермотт, Ребекка Гибел

    Описание: Глостер, штат Массачусетс. Семья глухих ведет рыболовный бизнес. 17-летняя Руби — единственный слышащий член семьи — помогает глухим родителям и брату в рыбной ловле. В школе она присоединяется к местному хору, где понимает, что любит петь. Руководитель хора убеждает её подумать о музыкальной школе, и теперь девушка вынуждена выбирать между семьей и новой мечтой.
  16. 15 Августа 2021 Вск 17:15:00

    Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

    Категория: Сериалы

    Режиссер: Сюзанна Бир
    В ролях: Алистэр Петри, Дуглас Ходж, Дэвид Хэрвуд, Майкл Нардон, Оливия Колман, Тобайас Мензис, Том Хиддлстон, Том Холландер, Хью Лори, Элизабет Дебики
    Год выхода: 2016
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 396, 397, 398  Вперёд