Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Почему я ненавижу Талибан, но уважаю Потапенко? 

Создана: 19 Июля 2021 Пон 18:24:18.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 87 (+2), просмотров: 41450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2021 Пон 18:24:18


    Он просто ПРАВ, везде прав!!!

    Офигеть Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 21 Июля 2021 Срд 13:04:41
    А я уже 3 месяца жду! И вторая группа до смерти остаётся! ТВАРИ мля! Им нужно посидеть голодом квартал к ряду мля! Недовольство!
  3. 21 Июля 2021 Срд 13:07:40


    Именно поэтому Ходорковский наш человек!
  4. 21 Июля 2021 Срд 13:13:27
    OmskLis писал:
    Sxolastik писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Он сходит, получит бесплатное лечение, а потом тут же на форуме всех врачей обосрет,
    У нас уже давно нет бесплатного лечения

    Вновь поставили на очередь на мрт... Специально в отказ пошли твари ёманые!...бесплатно сделать мрт!
    Вот-вот, я как раз об этом
  5. 21 Июля 2021 Срд 13:56:40
    Pihlak писал(а) : Вот-вот, я как раз об этом

    О чём??? О глумлении всяких чиновников, вплоть до мидицинских? Вот как здорово они помогли инвалиду, а? Не дали талон на бесплатное мрт! А выдали более "нужному" чиновнику, да? А ты стой себе вечно в этой очереди, пока с голоду не посинеешь! Недовольство!
  6. 21 Июля 2021 Срд 14:55:46
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Вот-вот, я как раз об этом

    О чём??? О глумлении всяких чиновников, вплоть до мидицинских? Вот как здорово они помогли инвалиду, а? Не дали талон на бесплатное мрт! А выдали более "нужному" чиновнику, да? А ты стой себе вечно в этой очереди, пока с голоду не посинеешь! Недовольство!
    Какое отношение мтр имеет к голоду?
    Сделать МТР стОит несколько тысяч рублей. Тебе делают бесплатно, т.е. даром.
    Жди и благодари.
  7. 21 Июля 2021 Срд 15:04:21
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Вот-вот, я как раз об этом

    О чём??? О глумлении всяких чиновников, вплоть до мидицинских? Вот как здорово они помогли инвалиду, а? Не дали талон на бесплатное мрт! А выдали более "нужному" чиновнику, да? А ты стой себе вечно в этой очереди, пока с голоду не посинеешь! Недовольство!
    Какое отношение мтр имеет к голоду?
    Сделать МТР стОит несколько тысяч рублей. Тебе делают бесплатно, т.е. даром.
    Жди и благодари.

    Я уже прождал целый квартал! Мало, да?! Сколько ещё ждать? Вечно, да?! Мне 1-ю группу не дают из-за этого бесплатного мрт! Естественно напрямую влияет на голод! Недовольство!
    Именно такая у нас медицина! Недовольство!
    В начале запинают до смерти, потом может быть что-то и получишь!
  8. 21 Июля 2021 Срд 15:04:44
    OmskLis писал :
    Вновь поставили на очередь на мрт, типо не дозвонились до меня! Что манду то смешить? Пропущенных звонков не было! Специально в отказ пошли твари ёманые! Важнее кто-то оказался, чтобы бесплатно сделать мрт! Недовольство!

    Ты всерьез считаешь, что тот, кто способен оказать давление на "распределителя очереди" будет шевелить пальцем, чтоб выбить себе бесплатное обследование на МРТ? Ты идиот настолько? Тебе не кажется, что затраты несопоставимы с результатом?
  9. 21 Июля 2021 Срд 15:05:18
    Pihlak писал(а) : Какое отношение мтр имеет к голоду?


    Как какое?
    увидеть Париж и умереть
    сделать мтр и умереть, а так приходится жить в проголодь.
  10. 21 Июля 2021 Срд 15:13:24
    Mikael72 писал :
    Ты всерьез считаешь, что тот, кто способен оказать давление на "распределителя очереди" будет шевелить пальцем, чтоб выбить себе бесплатное обследование на МРТ? Ты идиот настолько? Тебе не кажется, что затраты несопоставимы с результатом?

    Понимаешь, я уже даже ругаться с ними не могу! Да что там, нормально общаться по телефону не могу, меня не понимают уже, инсульт стал хуже... Так я и говорю, по маленькой капельке, каждый год он забирает у меня здоровье, сейчас даже в логистике работать не могу, дикции нет общаться с людьми по телефону! Нипонимает меня никто! А здесь пришлось ругаться!
  11. 21 Июля 2021 Срд 15:19:59
    k9zxc писал :
    Pihlak писал(а) ... : Какое отношение мтр имеет к голоду?


    Как какое?
    увидеть Париж и умереть
    сделать мтр и умереть, а так приходится жить в проголодь.

    Потому, что я не работаю! От слова совсем! И 2-я группа инвалидности с пенсией 12 тыр! Можно прямо таки расшиковаться, продуктами забить под завязку холодос, ещё и деньги копить! Что не понимаете простых вещей, правда?!
    По 1-й хоть на пару тысяч по-больше будет! Хнык, хнык!!
  12. 21 Июля 2021 Срд 15:22:13
    OmskLis писал : продуктами забить под завязку холодос,


    Тебе знакомо словосочетание "лечебное голодание"?
  13. 21 Июля 2021 Срд 15:24:10
    Я вам по секрету скажу, есть такие регионы, где чтобы получить инвалидность надо бабло откатывать. И инвалидность может год отбиваться.

    Лыба

    А вы сидите с карамелькой за щекой и ноете.

    Лыба
  14. 21 Июля 2021 Срд 15:25:41
    OmskLis писал :
    По 1-й хоть на пару тысяч по-больше будет! Хнык, хнык!!


    Хотите все таки плевок по жирнее?
  15. 21 Июля 2021 Срд 15:27:24
    OmskLis писал : ... Нипонимает меня никто! А здесь пришлось ругаться!

    Еще раз. Ты всерьез считаешь, что какой то "чиновник" (жена чиновника, дочь миллиардера, собака Путина, боевой стерх Шойгу) покусился на твой бесплатный талончик на МРТ? Ты реально думаешь, что обращение "по блату" стоит дешевле (вопрос даже не финансовый) для них, чем пройти МРТ например в евромеде?
  16. 21 Июля 2021 Срд 15:30:08
    Даже ходить уже не могу, даже выйти на лавочку у подъезда теперь крайне тяжело! Один раз уже упал, левую ногу прямо таки колбасит! Бьёт как-бы такое судорого, правда упал не серьёзно, на здоровую руку и ничего не сломал, повезло! Упади я на бетонной лестничной площадке назад на темечко? Всё хоронить пришлось бы! Недовольство!
    Понимаете, мне уже почти конец! Лет 10 бы ещё прожить...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд