Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 763354

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 14 Июля 2021 Срд 20:31:20
    OmskFox писал(а) : футбол и научные исследования — это да, это практически одно и тоже!


    Ты опять какаешь в штаны.
    Дискуссия и исследования - это разные вещи.
    OmskFox писал(а) :
    умное выражение лица (которое не признак ума) скорчить же надо.

    Вот и не корчи, тебе это не идет.
    Имей, как обычно, вид придурковатый.
    Это твое.
  3. 14 Июля 2021 Срд 21:03:49
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Нормальный человек стремится к познанию. Стремится не принимать всевозможные утверждения на веру, а искать им подтверждение или опровержение. Благо качественно освоенная школьная программа дает для этого неплохую базу знаний. А еще можно самообразованием заниматься.

    расскажи это продавцам того чудо-утеплителя, банку которого ты заказала. поржут хоть люди...
  4. 14 Июля 2021 Срд 21:20:16
    Человекоконь писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Нормальный человек стремится к познанию. Стремится не принимать всевозможные утверждения на веру, а искать им подтверждение или опровержение. Благо качественно освоенная школьная программа дает для этого неплохую базу знаний. А еще можно самообразованием заниматься.

    расскажи это продавцам того чудо-утеплителя, банку которого ты заказала. поржут хоть люди...

  5. 14 Июля 2021 Срд 21:25:18
    Hlinets1967 писал :

    Ты же в курсе, что главный смысл этого ролика в финальной фразе Доцента?
  6. 14 Июля 2021 Срд 21:30:19
    Моеимязанято писал : Ты же в курсе, что главный смысл этого ролика в финальной фразе Доцента?
    Только-ли в последней? Вася.
  7. 14 Июля 2021 Срд 21:34:25
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Совершенно невозможно все на свете знать. (с) "Приключения Электроника".


    Ну какой Электроник? Это песня из "Незнайка с нашего двора".
  8. 14 Июля 2021 Срд 21:41:41
    Hlinets1967 писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты же в курсе, что главный смысл этого ролика в финальной фразе Доцента?
    Только-ли в последней? Вася.

    Ты же наверняка досмотрел этот фильм до конца и должен был понять смысл, и кто есть кто?
  9. 14 Июля 2021 Срд 21:42:32
    abshiss писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Совершенно невозможно все на свете знать. (с) "Приключения Электроника".


    Ну какой Электроник? Это песня из "Незнайка с нашего двора".

    эээ... "Незнайка с нашего двора" — это же Любэ!
  10. 15 Июля 2021 Чтв 0:36:45
    А есть еще интуиция и жизненный опыт.

    И поэтому Верховному я верю,а врачам-вредителям,антипрививочникам- нет.

    И это естественный отбор выщёлкивающий дураков.Погрустим.Заведём темку:Ты туда, а мы-здесь.Мы здесь, а ты-туда.

    И будем дальше жить.
  11. 15 Июля 2021 Чтв 0:42:32
    Молодец. писал :
    И поэтому Верховному я верю,а врачам-вредителям,антипрививочникам- нет.


    Иншаллах, братишка
    Бисмилляхи рахмани рахим

    Лыба
  12. 15 Июля 2021 Чтв 0:48:05
    Никiта М. писал :
    Молодец. писал ... :
    И поэтому Верховному я верю,а врачам-вредителям,антипрививочникам- нет.


    Иншаллах, братишка
    Бисмилляхи рахмани рахим

    Лыба


    Молись иконе Богородице Прибавление Ума.
  13. 15 Июля 2021 Чтв 0:53:07
    Тебе помогло?

    Лыба
  14. 15 Июля 2021 Чтв 1:26:08
    Никiта М. писал : Тебе помогло?

    Лыба


    Тебя ж, отщепенца,наставляю на путь истинный.
  15. 15 Июля 2021 Чтв 5:53:45
    Всё, что вы хотели узнать о прививках (против COVID-19 в т.ч.), но стеснялись спросить:

    Приобретённый иммунитет и типы вакцин
  16. 15 Июля 2021 Чтв 9:24:01
    Молодец. писал : И поэтому Верховному я верю,а врачам-вредителям,антипрививочникам- нет.

    И это естественный отбор выщёлкивающий дураков.

    Во время торжественной литургии в Успенском соборе Владыка назвал причину, по которой ковид не отступает. По его мнению, омичи не так усердно молятся, как нужно. Митрополит призвал делать это активнее.

    - Давайте мы будем повнимательнее в это время к себе и ближнему. Без молитвы и обращения к Богу ничего у нас не получится. Лишь сильная молитва спасет нас, - считает митрополит Владимир. - Дорогие отцы, братья и сестры, время проходит, а болезнь нас так по-прежнему не оставляет… Нужно чаще и дома, и в храме просить Господа, просить всех святых, чтобы они помолились за нас. Просить молитв у святителя Николая Чудотворца и Царицы Небесной, чтобы Господь избавил нас от этой чумы. Давайте будем думать о своем исправлении, об избавлении от грехов, чтобы Господь нас избавил и защитил.

    При этом во время программы «Благовест. Слово пастыря» Владыка выразил уверенность, что не заразится коронавирусом. Он верит в защиту Бога, о которой постоянно просит в молитвах.

    - Этого вируса не надо бояться, если ты будешь просить Господа, он тебя защитит всегда. Я никогда не боюсь. Хожу везде, и я знаю, что он ко мне не пристанет, потому что я верю в Бога, что Господь не даст меня в обиду здесь, - сказал во время передачи священнослужитель.

    Отметим, что темы борьбы с коронавирусом в своих выступлениях Владыка касается уже не в первый раз. В прошлом году он облетал с иконой всю Омскую область. А в начале июля митрополит Владимир совершил крестные автомобильный объезд. В течение пяти часов он ездил вокруг Омска с мощами князя Александра Невского. Он останавливался в разных точках города, чтобы верующие могли приложиться к ним и помолиться.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 220, 221, 222  Вперёд