Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 215689

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 05 Июля 2021 Пон 20:25:33
    Врача тььь
    Вызовите кто то воачааааа
  3. 05 Июля 2021 Пон 20:28:48
    Никiта М. писал :
    Во вторых если вы участвовали в приватизации, то и собственность у вас была там.

    Лыба

    Ну вот это вопрос по делу... Приватизация была примерно через год после закрытия профсоюза.
  4. 05 Июля 2021 Пон 20:35:53
    Roman! писал : Да врёт он всё. Вообще всё.
    Жил с родителями - ну и живи, и хрен бы кто, когда, его на очередь поставил - разменять можно было. Даже с помощью предприятия.
    В 22 года поставили на очередь. Целый год платил взносы (рублей 20, наверное, истратил), а потом - где МОЯ квартира?

    А почему меня поставили? А? Я даже узнавал номер очереди каждые полгода! Думаете и здесь я вру? И сестра с зятем с нами жила, почему им дали кооператив в центре, а я, естественно не достоен! Что за бред?! Недовольство!
  5. 05 Июля 2021 Пон 20:42:15
    StiNGer (o-s) писал : Ооооо!!!! Едро плохие! Ооооо едро - воры!!!! Ооооо!!! Все плохо. Везде воруют. Везде воры. Оооооо какашка лезет и бульк в унитазик…
    Авдей, срочно подъедь, помыть нужно…

    Вот это смешно внатуре! Ржака
  6. 05 Июля 2021 Пон 20:42:42
    Так тебя одного с очеради выкинули или всю очередь скопом?
  7. 05 Июля 2021 Пон 20:47:05
    OmskLis писал :И сестра с зятем с нами жила, почему им дали кооператив в центре, а я, естественно не достоен! Что за бред?! Недовольство!
    Дурилка картонная, коперативы не давали, коперативы люди выкупали на собственные деньги, а ты всю жизнь был и остался зависливым чмом.
  8. 05 Июля 2021 Пон 20:48:22
    OmskLis писал : Думаете и здесь я вру? И сестра с зятем с нами жила, почему им дали кооператив в центре
    Конечно, врёшь. Кооператив не "давали", а в него "вступали" за ДЕНЬГИ и немалые по тем временам. А потом ещё несколько лет ВЫПЛАЧИВАЛИ.
    А ты хотел через годик- другой ГОСУДАРСТВЕННУЮ квартирку хапнуть, имея излишки площади по месту прописки.
    Это не инсульт сделал его идиотом. Он таким всегда и был.
  9. 05 Июля 2021 Пон 20:53:01
    OmskLis писал :
    Вообще-то я встал через пол года, как устроился на эту долбанную работу! 1989 год если ЧО! А 1992 иди на йух! Звери Вы все и говорить мне больше не о чем! Поднимаете всё насмех, а сами ничего не знаете даже!

    А у меня вообще никаких очередей на бесплатную квартиру не было. И комнату в общаге никто не давал, прикинь.

    И да, мне смешно с твоих стенаний. Гляди-ка, обидели маленького, жилья от государства на халяву не дали.

    Привык всю жизнь за чужой счет, то у мамки под юбкой сидел, то от государства квартиру планировал получить. Всей неепической доблести - в армии по призыву отслужить да баранку крутить. Учиться и работу менять не пробовал? Тьфу, квашня ты, квашня и есть.
  10. 05 Июля 2021 Пон 20:53:52
    OmskLis писал :
    Перенести бы Вас в то время, и пыхтите сами в армии 2 года, а ещё 3 года на хреновой работе и автомобилем из под забора, ради квартиры, которой нет!


    Вы поглядите, какой барин. Это у вас какая то уникальная ситуация, когда вас с жильем (и право на участие в приватизации и угол у вас были) оставили в 23 года без очереди на квартиру?

    Лыба

    На хреновой работе вы пыхтели, потому что учиться не хотели. А хотели вместо этого получить на халяву квартиру. Приложив для этого минимум усилий. И когда план пошел под откос у вас вдруг в 23 года стресс от неудавшейся жизни.

    Лыба

    Вы сейчас находитесь там где вам и полагается находится. Самое справедливое положение для вас.

    Лыба
  11. 05 Июля 2021 Пон 20:54:28
    РSы: Ну всё правильно, пока сестра жила, может вы ещё там чего то нуждались, а как выписалась, то и нужда отпала. А насколько я помню, очередники каждый год представляли выписку лицевого, для подтверждения. Да и происхождение четырки туманно, если родоки её получали, то и на славика тоже метры давали. Значит славик и тогда мошейником уже был, хотел наипать родное государство.
  12. 05 Июля 2021 Пон 20:59:32
    OmskLis писал : И сестра с зятем с нами жила, почему им дали кооператив в центре, а я, естественно не достоен! Что за бред?! Недовольство!

    Как же с тебя зависть лезет к родной сестре, а.
    Кооперативы не давали, их покупали. Зарабатывали и покупали.
    Да, ты не достоин. Пока твоя сестра с мужем вкалывали и выплачивали за кооператив, ты под мамкиной юбкой сидел.
  13. 05 Июля 2021 Пон 21:06:48
    Boyarin_law писал ? ? ? : ... мамкиной юбкой сидел.
    А ведь, придурок, мог и общагу взять, потом приватизировать. Но тогда бы в четырке с приватизацией пролетал и потом бы пришлось её делить с сестрой. Эта зависливая гнида и тогда всё просчитывал наперёд.
  14. 05 Июля 2021 Пон 21:11:29
    OmskLis писал : Вот это смешно внатуре! Ржака
    Специалист по вирусам, а тебе случайно не кажется, что ты один прав, а все другие дураки и ничего не понимают?
  15. 05 Июля 2021 Пон 21:14:34
    Я в 87 с армии пришёл, в двушке хрущёвке жил с мамой и сестрой, причём комната одна проходная была. И даже намёков ни каких на постановку на очередь не было. А тут смотри обиженка, с очереди выкинули, когда втроём проживали в четырке. Графья поди были, чё. Гы-гы-гы
  16. 05 Июля 2021 Пон 21:17:29
    Жумар писал(а) :А ведь, придурок, мог и общагу взять, потом приватизировать.

    Подкопить, продать и взять однушку. Потом также двушку или трешку. Внезапно, многие так делали. Но это работать надо, копить и шевелиться. Профессию нормальную получить или прокачивать имеющуюся. Лис сварщик вроде по ПТУ, хорошие сварщики и тогда хорошо зарабатывали, и сейчас. Но это ж вкалывать надо, учиться постоянно. А он так не привык, а привык покрутить баранку на автобусе положенный рабочий день, а потом к мамке в дом, где всегда накормят, обстирают и спать положат.

    Я >15 лет в своей профессии, до сих пор учусь. Сертификатов с повышения квалификации вон полный сейф, причем 9/10 из них за свой счет. А когда надо было кредит досрочно гасить, и ночами бумаги писал, и с пневмонией и температурой 39 в процессы ходил, и за конфликтные суды брался, и машину жгли, и семье угрожали. Ниче, не развалился.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 92, 93, 94  Вперёд