Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Multichange.net – Твой надежный и быстрый обменник 

Создана: 02 Июня 2020 Втр 18:02:33.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 21385

  1. seter91


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2020 Втр 18:02:33


    Multichange.net - это надежный, быстрый и безопасный обменный сервис, предназначенный для обмена/покупки биткоина или любой другой цифровой валюты на реальные деньги!
    Multichange.net предлагает вам самый выгодный курс покупки и обмена биткоина, а так же высокую надежность ваших обменов.

    Направления обмена платежных систем и криптовалют: Qiwi, Яндекс.Деньги, Advanced Cash, Perfect Money, e-Voucher, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Tether, Litecoin, Ripple, Dogecoin, Monero и пр.
    Банки и банковские карты: Сбербанк, Альфа Банк, ВТБ, Тинькофф, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк и др., а также денежные переводы на карты Visa, MasterCard и МИР.

    Для заработка клиентов Multichange.net предусмотрена реферальная программа, по которой каждый клиент будет получать денежное вознаграждение за каждого приглашенного по реферальной ссылке пользователя. Также обменный сервис предлагает своим пользователям накопительную систему скидок для обмена и покупки криптовалют на более выгодных условиях.

    Multichange.net обеспечивает максимальную защиту ваших денег и личных данных и тщательно проверяет все операции во избежании мошенничества.

    Контакты:
    Официальный сайт: [внешняя ссылка]
    Эл. почта: support@multichange.net
    Телеграм: @Multichange_official
    Служба поддержки клиентов.
    Онлайн-чат на сайте.