Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 3 сентября, Концертный зал: Милая Алла 

Создана: 02 Августа 2017 Срд 15:47:24.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 28313

  1. 02 Августа 2017 Срд 15:47:24


    Начало концерта: 17.00
    Цена билета: 300-1200 руб.

    Исполнители
    АННА ШИНКОВАЯ, вокал
    Вокальный квартет «ПРЕМЬЕР»
    Юрий Поляков, фортепиано
    Андрей Соловьев, бас-гитара
    Владимир Выдашенко, ударные
    Владимир Мельников, саксофон
    Петр Стародумов, саксофон
    Григорий Вевер, клавиши
    Константин Никульшин, труба
    Леонид Данильченко, тромбон

    Программа
    Самые популярные песни из репертуара Аллы Пугачевой.

    Анонс
    Песни АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ мгновенно становились хитами. Для нее писали выдающиеся отечественные поэты и композиторы-песенники – И. Резник, Л. Дербенёв, В. Тушнова, А. Зацепин, М. Минков, И. Николаев, Р. Паулс, В. Шаинский. Песни этих авторов, а также шлягеры, созданные И. Крутым, А. Укупником, М. Таничем и самой Примадонной российской эстрады, вошли в программу яркого и грандиозного проекта «МИЛАЯ АЛЛА».

    Со сцены прозвучат знаменитые «Арлекино», «Женщина, которая поет», «Айсберг», «Без меня тебе, любимый мой», «Маэстро», «Расскажите, птицы», «Бессонница», «Старинные часы», «Позови меня с собой», «Настоящий полковник», «Две звезды», «Озеро надежды», «Свеча горела», «Нас бьют – мы летаем», «А знаешь, все еще будет» и многие другие. Песни будут чередоваться с демонстрацией видеохроники концертов Пугачёвой и записью ее интервью. Шоу «МИЛАЯ АЛЛА» – это множество спецэффектов. Благодаря видеомэппингу – самой зрелищной визуальной технологии современности, – сценическое пространство наполнят впечатляющие масштабные проекции.

    Для яркой певицы Анны ШИНКОВОЙ, как и для разных поколений зрителей, Пугачёва стала кумиром. Благодаря выразительному голосу, артистизму, ШИНКОВАЯ всегда завоевывает зал, предстает на сцене во множестве амплуа. Она воплотит многие образы Примадонны, стиль песен, репертуар, авторы и сценические костюмы которой постоянно менялись. Все это и многие другие сюрпризы ждут публику в шоу-программе «МИЛАЯ АЛЛА».

    Продолжительность
    2 ч. 50 мин. (2 отделения)

    Купить билет: [внешняя ссылка]