Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Ё-бург 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 21:11:47.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 76003

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 21:11:47
    По работе неделю командировка в Екатеринбург. Время будет. Куда пойти, что посмотреть?????
  2. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 16:35:27
    Джон Доу писал : Говорят, что в ёбурге каждый первый - бандит и уголовник, а каждый второй - наркоман. А каждый третий - цыган, таджик или кауказец.

    "Кавказсцев" точно много в этой области :) Кто был проездом в Среднеуральске (Китае), например, поймет всю соль. Я там жил какое-то время, скучно небыло. А так, мне показалось, народ немного проще омского по общению, да и вообще проще. Может, кажется.
  3. 31 Января 2013 Чтв 16:41:34
    Не кислый фон Ебургу в плане криминала, я думаю, создают соседние города Асбест и Нижний Тагил, в Асбесте я был проездом, там все очевидно. Около Омска нет никаких городов вообще, вот мы к такому и не привыкшие.
  4. 31 Января 2013 Чтв 16:44:14
    Да нормально там по криминалу, не страшнее, чем в Омске.
    Ночами шарились - ничего, никто не пострадал.
    Гы-гы-гы
  5. 31 Января 2013 Чтв 16:48:11
    Цитата :И в трамвайчики невозможно не влюбиться, это просто прелесть.

    да и вообще...)
    Этот город уступает только Москве моем личном рейтинге)
  6. 31 Января 2013 Чтв 16:49:25
    19 марта там, кстати, самая пафосная метал-группа играет - Manowar.
    Поеду, наверное. Музыка у них незамысловатая, самое то пивка тяпнуть да башкой помахать Ну и вот, стало быть
  7. 31 Января 2013 Чтв 16:49:33
    Boyarin_law писал : Да нормально там по криминалу, не страшнее, чем в Омске.
    Ночами шарились - ничего, никто не пострадал.
    Гы-гы-гы

    Вы про Асбест ?
  8. 31 Января 2013 Чтв 16:50:39
    ST520 писал : Вы про Асбест ?

    Нет, про Ебург.
  9. 27 Июня 2014 Птн 10:54:42
    если не произойдёт никакого форсмажора,в январе-феврале 2015 года переезжаю в екатеринбург. в марте там свадьба будет у меня. соответственно,буду здесь писать,каково моё мнение о городе и том,что в нём происходит. нашёл в интернете трансляцию оперативного канала тамошнего ГОВД,судя по ней,вссё-таки криминала там намнооого побольше чем в омске,кипиш на канале серьёзный!
  10. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2014 Птн 11:23:10
    Криминал есть, "весело" тут Лыба

    "Детоубийцу из Верхней Пышмы отпустили на свободу"
    "...Напомним, тела младенцев обнаружили в морозильной камере магазина "Центральный"
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  11. 27 Июня 2014 Птн 21:34:54
    меньшиков александр писал : в январе-феврале 2015 года переезжаю в екатеринбург. буду здесь писать,каково моё мнение о городе и том,что в нём происходит


    5 лет там учился - поясни какую цель преследуешь переездом ?
  12. 27 Июня 2014 Птн 21:46:52
    у меня девушка живёт в оренбуржской области,я тут по омску и области мотаюсь,я к ней не хочу переезжать,она ко мне. долго морочились с выбором города,перебрали кучу вариантов,остановились в итоге на екатеринбурге.
    p.s. а вот и юбилейчик,сотое сообщение на ОФ!
  13. 27 Июня 2014 Птн 21:51:10
    меньшиков александр писал : у меня девушка живёт в оренбуржской области,я тут по омску и области мотаюсь,я к ней не хочу переезжать,она ко мне. долго морочились с выбором города,перебрали кучу вариантов,остановились в итоге на екатеринбурге


    странно все у Вас - оренбургская область - какой-то колхоз - да ? и Омск - может лучше в Тюмень ? и тебе ближе и ей почти рядом
  14. 27 Июня 2014 Птн 22:01:55
    ну ей точно не "почти рядом",екатеринбург ближе чем тюмень! да теперь уже выбор сделан,уже оргвопросы вовсю! у неё не колхоз,промышленный город на 250000 населения.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд