Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное На зачистку Майдана в Киев брошены десантники 

Создана: 19 Февраля 2014 Срд 16:05:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 115872

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Февраля 2014 Срд 16:05:38
    «Да, я отдал такой приказ» - подтвердил министр обороны Украины Лебедев тот факт, что в Киев отправлены десантники. Ранее информацию об этом факте слил экс-министр обороны, ныне оппозиционный политик Анатолий Гриценко. Он уточнил, что речь идет о бойцах 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады. В столицу, по данным экс-министра, отправляют 500 человек в полном боевом снаряжении.

    До этого в министерстве обороны, комментируя политическое противостояние на Украине, подчеркивали, что армия в него вмешиваться не станет, кроме случая если в стране будет введено чрезвычайное положение. Развитие событий происходит по тому сценарию, о котором ещё до начала олимпиады в Сочи предупреждали знатоки кремлевских коридоров.

    (На фото - защитники Майдана, преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Юрьевич Кузнецов. И его сын, тоже преподаватель ФТИ)
  2. 20 Февраля 2014 Чтв 17:27:54
    а, быть может, пусть разделится?
    Донецк с Харьковом и Севастополем к России, а остальные - пусть сами разбираются?
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 17:28:17
    Maxwells demon писал :Проблема в том что... Украина целиком в Европе на хрен не нужна. Она путала бы карты всем.
    Седьмая по численности населения. Прыгнувшая за годы "правления Януковича" с 12 на 8 место в Европе по уровню ВВП. С темпами экономического роста в последние 3 года около 10% в год (при среднеевропейском нуле) и экономикой, сосредоточенной в реальном секторе.

    Что-то логику в этом я не улавливаю: Украина пугает ЕС очень бурными темпами своего экономического роста, и поэтому, чтобы не принимать такую чрезвычайно успешную и процветающую Украину в ЕС, коварные европейцы решили напакостить - расчленить Украину и раздать её по кускам отдельным странам - Турции, Румынии, Польше, России? В твоих словах я услышал именно это, если ты имел ввиду что-то другое, разъясни понятнее, плиз.
    В твоём построении получается, что ЕС решил расчленить Украину от страха перед её экономическим чудом, а я что-то про такое чудо даже не слышал...
  4. 20 Февраля 2014 Чтв 17:30:10
    Mikael72 писал :крайне рекомендую все же Алексу заголовок сменить на более удачный и правдивый.

    Ты ещё шендеровичу посоветуй придерживаться фактов, захлёбываясь пафосом... Гы-гы-гы
    Уплочено!
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 17:31:05
    защитники Майдана, преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Юрьевич Кузнецов. И его сын, тоже преподаватель ФТИ


    Пытался всячески найти фото этих людей в топике,нет нигде,по моему не бывает таких дебильных профессоров,лезущих под раздачу и ещё втянувшего своего сына Гы-гы-гы
  6. 20 Февраля 2014 Чтв 17:33:56
    AlexAdmin писал :коварные европейцы решили напакостить - расчленить Украину и раздать её по кускам отдельным странам - Турции, Румынии, Польше, России? В твоих словах я услышал именно это, если ты имел ввиду что-то другое, разъясни понятнее, плиз.

    Именно.
    Куски Югославии-2 гораздо приятнее переваривать. Полурабы-беженцы (привыкшие в большинстве своём работать, а не бездельничать на подачки). Ресурсы и промышленность "на халяву" + устранение конкурентов.
    AlexAdmin писал :В твоём построении получается, что ЕС решил расчленить Украину от страха перед её экономическим чудом, а я что-то про такое чудо даже не слышал...

    Про экономическое чудо в Югославии я тоже не слышал Ну и вот, стало быть
    В начале украинской темы давал выкладки, что жильё в том же Севастополе строится быстрее чем Омске. Реальные зарплаты на сайтах Симферополя предлагались не ниже Омских (при гораздо более низком уровне цен)...
  7. 20 Февраля 2014 Чтв 17:35:31
    тохин писал : защитники Майдана, преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Юрьевич Кузнецов. И его сын, тоже преподаватель ФТИ


    Пытался всячески найти фото этих людей в топике,нет нигде,по моему не бывает таких дебильных профессоров,лезущих под раздачу и ещё втянувшего своего сына Гы-гы-гы


    была ссылка
    [внешняя ссылка]
  8. 20 Февраля 2014 Чтв 17:53:28
    Maxwells demon писал :
    AlexAdmin писал ... :коварные европейцы решили напакостить - расчленить Украину и раздать её по кускам отдельным странам - Турции, Румынии, Польше, России?

    Именно.

    Могу лишь сказать, что не вижу в этом сценарии ни логики, ни мотивированности, ни практической реализуемости.
  9. 20 Февраля 2014 Чтв 18:06:50
    всвязи с неактуальностью убираю эту тему в раздел "не актуальное".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд