Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь последняя исповедь диверсанта 

Создана: 26 Апреля 2013 Птн 16:51:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 19044

  1. 26 Апреля 2013 Птн 16:51:36
    Никто не знает, кто я на самом деле: ни родители, ни семья, ни знакомые. Со мной происходило всякое: молодым я защищал Родину, а набравшись уникального боевого опыта и имея военную специальность диверсанта, вел борьбу за свободу и демократию. Моя специальность убивать людей, редко конкретных, чаще многих и ни в чем не повинных, первых попавшихся под руку. Реже приходилось уничтожать крупные объекты под видом технологичных аварий и не оставлять малейших следов. За двадцать лет работы я поработал на всех континентах, за спиной сотни операций, на территории союзников, в том числе. Как философствует мое начальство, надо же друзьям помогать принимать правильные решения.

    В каждой работе есть профессиональная деформация, есть она и у меня. Я уже не могу перестать ликвидировать людей и взрывать сооружения или технику.

    Мое руководство и правительство меня ценят, так как я качественно делал свою работу, а точнее исправлял ошибки политиков. А так, как политики только и делают, что ошибаются, работы у меня всегда было предостаточно.

    Внешне я совсем не похож на супермена, выгляжу я типичным сельским врачом или учителем, но мой образ обманчив.

    Зачем я с Вами общаюсь? Я хочу, чтобы Вы знали: мне не жаль себя, не своих жертв. Все мы являемся лишними людьми, в этом человеческом обществе. Бесцельно проживаем никчемную жизнь. Многие люди обращаются к Богу с разными просьбами, например, чтобы нашелся кто-то, кто бы убил кого-то и все такое. Так вот, целых двадцать лет я и был этим кто-то.

    Я не боюсь смерти. Буду благодарен Всевышнему, если он, проявит снисхождение и позволит погибнуть мне в бою. Но такого конца не будет. Меня, как носителя особо важной стратегической информации соотечественники все равно предусмотрительно уничтожат, тем самым сделав несколько добрых дел: избавят меня от старческой смерти и проведут ликвидацию с пользой для практического обучения молодняка.
    В результате будет исключена потенциальная угроза публикации мемуаров или другая утечка бесценной информации.

    У меня была МОЯ ТАЙНА: во мне, все эти годы ЖИЛ ВОИН! Это тяжело объяснить гражданским людям, но если бы я был министром обороны самого маленького государства, то я бы воевал со всем миром и, безусловно победил бы все армии на свете! Сейчас я чувствую, что в кого-то уже переселился мой воин. Пользуясь, случаем приоткрываю людям его сущность: ВОИНА НИКТО И НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ.

    Одновременно не сомневаюсь, что меня услышит и поймет тот, в кого уже ВОШЕЛ ВОИН. А это означает, что мне скоро конец…

    Взято отсюда
  2. 30 Апреля 2013 Втр 2:07:33
    Фейк.
    Специально не вдавался, но по-моему ошибок нет вообще и похоже на предисловие к какой-нибудь книжке, пафосно.
  3. 30 Апреля 2013 Втр 2:09:47
    Makrabot писал : Фейк.

    Так никто и не говорит что-то иное. Это украинская девочка-блогерша балуется такими зарисовками в стиле предисловия к голливудскому блокбастеру. Вот исходник: [внешняя ссылка]