Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Какой хлеб вы покупаете? 

Создана: 03 Июня 2009 Срд 11:58:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 72413

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 03 Июня 2009 Срд 11:58:44
    Хлебозавод "Румяновъ" просит всех желающий высказатьсяна тему "Какой хлеб вы покупаете": сорта, виды, названия, - чтобы учесть Ваше мнение в свей ассортиментной политике. Заранее всем спасибо.
  2. 03 Июня 2009 Срд 13:44:20
    Topmanager писал : Постоянно беру батон "Ароматный" от "Форнакса". На удивление долго хранится и вообще, люблю подобные хлеба.
    О, "Ароматный" вообще тема, обожаю его.
  3. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 13:48:00
    обычный белый, "урожайный" только свежий совсем))) ммм...лучше нет
  4. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 13:49:10
    из Хлебодара - урожайный (люблю в микрашке с сыром запекать) и "восточный", в Ленте - белый с сыром, раньше в Марсе круглый брали (но давно было), ещё но не так часто - зерновой, с отрубями.
    Люблю, конечно, свежий, с хрустящей корочкой Very Happy
    Раньше даже приносили ещё тёплый, из печи - класс Very Happy
  5. 03 Июня 2009 Срд 13:54:25
    Нравится Ароматный от Хлебодара. А чаще всего покупаю Бородинский.
    В том году в Сочи в местном супермаркете попробовала картофельный хлеб с сыром. Вот это вкусняяяятина. Булку только так сама уминала. Я так поняла они его там и пекли, как в Ленте.
    Румянов не покупаю. Потому как раз купила и он покрылся мхом через сутки. А раз купила он две недели лежал и ничуть не испортился. Я тоже это писала в теме про их хлеб.
  6. 03 Июня 2009 Срд 14:12:40
    румяновъ писал : Хлебозавод "Румяновъ" просит всех желающий высказатьсяна тему "Какой хлеб вы покупаете": сорта, виды, названия, - чтобы учесть Ваше мнение в свей ассортиментной политике. Заранее всем спасибо.




    Я предпочитаю белый и , желательно, уже порезанный))))))))))В основном, это Хлебодар.... а вообще, не прочь и что-то новенькое попробовать)))
  7. 03 Июня 2009 Срд 14:20:33
    румяновъ писал :Хлебозавод "Румяновъ" просит всех желающий высказатьсяна тему "Какой хлеб вы покупаете": сорта, виды, названия, - чтобы учесть Ваше мнение в свей ассортиментной политике. Заранее всем спасибо.


    Покупаю свежий, с хрустящей корочкой хлеб. Хлеб "Румяновъ" не покупаю, он быстро покрывается "мхом" даже при рекомендуемых производителем условиях хранения, жухлый, томится целыми днями в целлофановой упаковке.
    В общем по всему видно, что руководство думает не тем местом, как донести свою продукцию до конечного потребителя. Отсюда такое облие тем: вместо того чтобы работать, хотят за копеечку соорудить "маркетинговое" исследование. Экономят на этом, съэкономят и на потребителе.
  8. 03 Июня 2009 Срд 14:30:42
    [/quote]
    В общем по всему видно, что руководство думает не тем местом, как донести свою продукцию до конечного потребителя. Отсюда такое облие тем: вместо того чтобы работать, хотят за копеечку соорудить "маркетинговое" исследование. Экономят на этом, съэкономят и на потребителе. [/quote]

    А по-моему наоборот удачная идея выслушать всех нас. Я такой темы еще не видела, достаточно приятно, что наше мнение хотят услышать.
    Причем я думаю с пользой для нас самих, чтобы в результате выпустить в нашем Омске новый вкусный хлеб. Я покупаю "Румяновъ", я это уже тоже писала на другом форуме, и у меня он ни разу (реально ни разу!!!) не испортился за период его поедания ( а это не 2 дня, это часто неделя).
    Причем вы так говорите, как будто Хлебодаровский хлеб не плесневеет или любой другой.
    Просто у вас какой то явный негатив к Румянову. Ну так зачем портить обсуждение. Компания подняла тему, и, я думаю, ждет адекватного открытого общения.
  9. 03 Июня 2009 Срд 14:50:20
    дама из омска писала :А по-моему наоборот удачная идея выслушать всех нас.


    У этой "уданой" идеи много минусов, а плюс всего один - дешевизна. Румянов как поп из сказки Пушкина. Такой горе-производитель желая съэкономить копейку на рекламе и на потребителе экономить начнет. Что стоят хотя бы его пакеты в которые отправляется горячий хлеб? Влага конденсируется внутри и батон становится жухлым, быстро портится.

    Цитата :Причем я думаю с пользой для нас самих, чтобы в результате выпустить в нашем Омске новый вкусный хлеб.


    В Омске уже есть вкусный хлеб - хлеб от Хлебодара. Поэтому в интересах омичей не плодить новое, не обогащать воров, а сохранять то, что имеем. То есть покупать лучший омский хлеб от Хлебодара, поддерживать того, кто доказал свое качество на практике, а не только на пустых словах, как Румянов.

    Цитата :Причем вы так говорите, как будто Хлебодаровский хлеб не плесневеет или любой другой.


    Вы же "реально" покупаете продукцию хлебозавода Румянов и она часто лежит у вас неделями и не плесневеет, так вот продукция Хлебодара ведет себя точно так же. Но...

    ...Хлебодар - это знакомый с дества вкус свежего ароматного хлеба, жесткие стандарты качества проверненные годами, устоявшаяся технология..
    ...А что такое Румяновъ - новодел, пришлые люди бросили дикие деньги в незнакомый им бизнес и думают сорвать куш обманывая граждан. Зачем поощрять временщиков...

    Попробуйте Хлебодар он реально вкуснее Румянова.

    Цитата :Просто у вас какой то явный негатив к Румянову. Ну так зачем портить обсуждение. Компания подняла тему, и, я думаю, ждет адекватного открытого общения.


    Я думаю у адекватного общения есть свои нормы. И начинаются они с того, чтобы не регистрировать на форуме колонию пользователей с шаблонным текстом о том, как они любят продукцию Румянова.
  10. 03 Июня 2009 Срд 14:58:34
    А пакеты у "Румянова" - что надо! Я как-то раз семечек дома пожарил, так вот, пакет мне сильно пригодился. Прочный такй, удобный... Very Happy Из-под "Жита".
  11. 03 Июня 2009 Срд 14:59:57
    Беру Румяновъ ТОСТОВЫЙ, самый вкусный из тостовых.
  12. 03 Июня 2009 Срд 15:02:36
    В Омске уже есть вкусный хлеб - хлеб от Хлебодара. Поэтому в интересах омичей не плодить новое, не обогащать воров, а сохранять то, что имеем. То есть покупать лучший омский хлеб от Хлебодара, поддерживать того, кто доказал свое качество на практике, а не только на пустых словах, как Румянов.


    Просто читать смешно, а молоко пусть будет только "Манрос", а колбаса только "Бекон" - "Компур" ну-ка прочь с рынка.
    Товарищи, мы живем в свободное время, когда спрос все определяет.
    И это здорово, что есть не один Хлебодар - по мне так он слишком быстро сохнет, если только не купили случайно свежим (но это к сожалению редко).

    Давайте не будет лить грязь.
  13. 03 Июня 2009 Срд 15:02:40
    Хлеб - это просто тихая беда!
    Чем больше развивается в России капитализм, тем хуже становится качество хлеба в основной массе и тем труднее достать хлеб хороший.

    Когда я ещё жил в Омске, то хороший хлеб можно было купить в киоске возле школы №37, уж не знаю откуда его туда привозили.

    В Москве где купить хороший хлеб - пока не знаю. Приемлемого качества выпекают в Ашане, правда, он там специфический и сохнет быстро, хотя вообще он конечно лучше чем всё то что продают с заводов в магазинах.

    Единственно более-менее приемлемого качества хлеб, который мне удалось найти в Москве, это серый, например под маркой "Дарницкий". Хотя конечно это хуже чем серый хлеб, который был в советское время. Какой-то он теперь мокровато-вязковатый... Короче, деградация хлебной отрасли в России это просто какой-то ужас.. Валить надо из этой страны..
  14. 03 Июня 2009 Срд 15:03:58
    Якубовский писал(а) :
    Я думаю у адекватного общения есть свои нормы. И начинаются они с того, чтобы не регистрировать на форуме колонию пользователей с шаблонным текстом о том, как они любят продукцию Румянова.

    вот вот. Уже, по-моему, каждый дурак понял где девушка работает.
    А если обратится непосредственно к ней, то скажу, что ОФ не то место где можно что-то пиарить. Вам тут всю правду в глаза выскажут и камнями закидают, если будете настаивать
  15. 03 Июня 2009 Срд 15:11:01
    Я пеку хлеб сам.
    Поверьте он намного вкуснее чем в магазине.
    когда нет времени,беру Бородинский или Урожайный в Хлебодаре.
    Румянов вообще не нравится Грустно :-(
  16. 03 Июня 2009 Срд 15:12:01
    Сплиттер писал :А пакеты у "Румянова" - что надо! Я как-то раз семечек дома пожарил, так вот, пакет мне сильно пригодился. Прочный такй, удобный...


    Вот это правильно. С паршивой овцы хоть щерсти клок, как говорили наши деды. Надо стимулировать неумех бизнесменов к тому, чтобы они меняли профиль. Пусть производят полиэтиленовые пакеты, раз у них это хорошо выходит.

    Впечатленная писал(а) :Просто читать смешно, а молоко пусть будет только "Манрос", а колбаса только "Бекон" - "Компур" ну-ка прочь с рынка.


    Не верно вы понимаете суть сказанного, а она в следующем: пусть будет хорошее качество. Хорошее качество хлеба - это Хлебодар. Есть такие отрасли, где появление нового это не плюс. Например, никто не будет стороить параллельные железные дороги или рыть альтернативное метро. Так же и с хлебом. В советские времена не было такой конкуренции между производителями хлебо-булочных изделий как сейчас, однако хлеб был высокого качества и широкого ассортимента. Мы, выбирая пекарни-на-час - выросшие как плесень в начале 90-х - убивали хлебозаводы, теперь на место упырей из пекарен пришел Румянов со своим новоделом и нелепым закосом под старину...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд