Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Омск. Только добрые вести. 

Создана: 25 Мая 2006 Чтв 12:21:57.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 264 (+2), просмотров: 226143

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 12:21:57
    «Добрые вести». В этой теме приветствуются позитивные новости, которые вы узнали, увидели, прочитали. В вашем доме починили трубу, у вас зацвел папоротник, кошка принесла 10 котят, в соседнем магазине подешевел сахар – напишите об этом, и мы все за вас порадуемся. Надеемся, что журналистам, ищущим народные новости, пригодится эта тема.
  2. 26 Мая 2006 Птн 8:36:14
    Цитата :честность и объективность нужна во всех плоскостях, не только в политике..

    Exclamation
  3. 26 Мая 2006 Птн 13:13:22
    Евген Смурыга писал :
    единственное, что меня пугает, это то, что на омском тв все вести и так "добрые".. куда ни глянь - просто рай, благодать и т.п.
    а хочется видеть, прежде всего, объективные программы..
    честность и объективность нужна во всех плоскостях, не только в политике..

    полностью с вами согласна. критиковать и быть услышанным в омске трудно.
  4. 26 Мая 2006 Птн 13:27:37
    Со мной каждый день что-то случается)) Запарюсь всё это писать.
  5. 27 Мая 2006 Суб 8:15:44
    Господи! Ну люди же не пытаются никого обмануть, они же не называют программу "Час новостей" или "Вести с полей".
    "Добрые вести" - и все понятно. Что вы хотите, чтобы там сводку ГИБДД показывали?
    А люди действительно очень любят видеть себя (а не ПАПУ) на экране, любят "узнавать" своих знакомых, хотят побыть звездой, пусть и омского масштаба, пусть и на 1,5 минуты!!!! "Доброе дело - каждый день"! Так что, попутного ветра новому проекту!
  6. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2006 Суб 12:02:30
    Удачи создателям нового проекта! Чем больше программ тем конечно лучше... Но есть опасение, что "позитив" будет происходить благодаря кое - кому. Ведь если у программы будет хорошая аудитория, то она кое-кого заинтересует, а если нет, умрёт...
    Ещё раз удачи, я за вас болею!!! и кстати, а сайт у программы будет, а то я телевизор уже больше месяца не включал... Времени нет!!!
  7. 27 Мая 2006 Суб 12:41:11
    возможно, программа найдёт своих зрителей, вот только судя по сюжетам, понятно, что эта аудитория не представляет коммерческого интереса для рекламодателей, поэтому программе не суждено долго играть, ну если только конечно у Вас нет хорошего мецената...
    будем надеяться, что получится хорошая передача... впрочем я, если честно, в этом очень сомневаюсь....
    удачи...
  8. 21 Июня 2006 Срд 20:32:58
    ну и где ваши добрые вести? Ну и вот, стало быть
  9. 21 Июня 2006 Срд 21:08:54
    Добрых наверно не было, сделали как всегда. Very Happy
  10. 21 Июня 2006 Срд 23:38:57
    добрые вести (с полей 12анала, акмэ, антенны7, агавы и т.п):
    сегодня губернатор посетил..
    губернатор сказал.. губернатор отметил.. губернатор приметил.. губернатор заметил.. губернатор выразил..
    губернатор.. губернатор.. губернатор..
    губерна.. губерна.. губерна..
    губер.. на.. на.. на..
    на..
  11. 22 Июня 2006 Чтв 8:04:24
    Сегодня губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ посетил ТРК "Х.З. какой АНАЛ", в частности по признанию губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Леонида Константиновича ПОЛЕЖАЕВА его любимую передачу "Вести с полей".
    По словам губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Леонида Константиновича ПОЛЕЖАЕВА "Вести с полей" очень позитивно влияют на демографический рост в области. Как отметил губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ именно поддержка "Вестей с полей" является одним из приоритетных направлений развития передового региона, коим по признанию независимых международных аналитиков является Омская область.
    По оценке губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Леонида Константиновича ПОЛЕЖАЕВА "Вести с полей" имеют огромный потенциал развития и в скором времени - заверяет губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ - "Вести с полей" выйдут на качественно новый уровень. По нашей информации губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ будет лоббировать интересы "Вестей с полей" на самом высоком уровне. Как заверил губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ, он ни одну министерскую дверь в Правительстве РФ открыл ногой, поэтому "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" - отметил губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ.
    Как признались омичи, они позитивно оценивают передачу "Вести с полей" и её бессменного вдохновителя губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Леонида Константиновича ПОЛЕЖАЕВА. По их словам, передача «Вести с полей» и её попечитель губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович ПОЛЕЖАЕВ благотворно влияют на общую тенденцию развития региона, повышается надой скота и прирост живого веса у свиней. Такого не припомнят даже старожилы деревни Чёрная Мухосранка Усть-Ишимского района Омской области…
    Как нас заверили жители этой процветающей деревни, все позитивные тенденции в развитии региона и их деревни в частности происходят только благодаря передаче «Вести с полей» и лично губернатору Омской области, Председателю Правительства Омской области Леониду Константиновичу ПОЛЕЖАЕВУ.
  12. 22 Июня 2006 Чтв 9:34:43
    Very Happy Точно, я как новости 12 канала посмотрел . Very Happy
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Июня 2006 Чтв 10:17:37
    А вы вообще пробовали телевизор включать?
  14. 22 Июня 2006 Чтв 10:46:07
    собак писал(а) :А вы вообще пробовали телевизор включать?

    А что мы совсем пальцем в небо попали? Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 22 Июня 2006 Чтв 11:17:50
    Скажите когда программа будет выходить, постараюсь на нее попасть. Очень нужный проект, мы все устали от политики, от злобы, от проблем. Хочется смотреть добрые, милые фильмы, передачи. Про уток? Ну и замечательно! Про дедушку, который в 70 не сидит на лавочке, а занят интересным для себя делом? Отлично! Да, делайте такие передачи, лично я буду их смотреть. А все критиканы пусть сначала предложат что-то свое. Метео так вообще достал, не смотрите, пожалуйста 12-й канал, не трепите нервы ни нам, ни себе. Люди, что же вы умудряетесь видеть только плохое, неужели вам своих проблем мало, что необходимо накручивать себя и других.

    Вот у меня скоро годовщина свадьбы, это новость? Very Happy
  16. Yola


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    22 Июня 2006 Чтв 11:18:00
    прочитав раздутую тут из ничего дискуссию, лишний раз убедилась, как люди любят потрепаться о том, что лично их не касается. и не просто потрепаться, а разнести в пух и прах.
    ну кто из нас тут смотрит телевизор? все те, кто распалялся по поводу 12 канала и программ там выходящих - в принципе не целевая аудитория как данного канала, так и тв.
    и нет, чтоб сказать, что не смотрели, не смотрим и не будем смотреть - не потому что все погано, а потому что интереснее в комп повтыкать, в игрушки поиграть, фильмы посмотреть и пр. надо пнуть кого-нибудь лишний раз. вот народ Ну и вот, стало быть
    я смотрю телик очень редко. хотя примерно знаю, что, где и как. но я-то понимаю, почему не смотрю - будь там хоть трижды "Добрые вести" и будь они четырежды добрые и интересные. не смотрю...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд