Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Открываю школу онлайн покера. 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 21:14:37.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 66006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 21:14:37
    Приветствую всех киберспортсменов!
    Начинаю первый набор учеников для обучения плюсовой стратегии в онлайн покер. Обучение индивидуальное и бесплатное, поэтому набор ограничен.
    Предложение подойдет тем, кто проводит много времени за компьютером и хоть немного дружит с математикой. Покер не менее интересен, чем вов или кс, но в отличии от последних будет приносить вам немалый доход.

    Обо мне: Виктор, 21 год. Играю полтора года. За это время перепробовал почти все виды и стратегии покера, год назад остановился на кеше и стратегии коротких стеков. За год прошел лимиты покера от 2$ до 200$.
    На данный момент заработок около 25$/час и постоянно увеличивается, благодаря росту по лимитам.

    Мои графики с прошлых месяцев:
    100$-вый лимит


    200$-вый лимит


    Для справки в час получается от 500 до 1000 раздач - это нижняя ось в графиках.

    Это отличное предложение для студентов, уже через несколько месяцев вы будете получать 200-300$/месяц. И с этого момента при серьезном отношении к делу заработок будет только расти!

    Очень приветствуется хоть какой-то опыт игры в покер.
    Первоначальные средства не обязательны. Я помогу вам получить бездепозитные 100$.. Но если вы вложите своих доллларов 150 это существенно ускорит ваше развитие. Повторюсь - не обязательно!

    Более подробно об обучении - [внешняя ссылка]
    Skype: propokerwork
    ICQ: 59-64- шестнадцать
  2. 26 Февраля 2011 Суб 22:14:59
    faxeron писал: Развели тут блабла!
    Покером реально зарабатывать! Говорю на своем личном опыте....
    Вся мебель и техника, авто - все это дал мне покер, а не мизерная зарплата в 15тыщ, на которую даже квартиру толком не снимешь, и уж тем более не прокормить жену и ребенка.


    Вы уже не Вы. "Мебель, техника, авто" - расхожий аргумент среди плотно подсевших на покер, даже говорите одними и теми же фразами. Вся комедия для того, чтобы лохов с деньгами юзать. Но и это не дает желаемого. Потому что ты не робот, и нервы рано или поздно сдают...

    Какая жена, ребенок?? Вы о них вспоминаете, только когда они звонят Вам. Если еще звонят...
  3. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 8:14:46
    ягуара писала : "Мебель, техника, авто" - расхожий аргумент среди плотно подсевших на покер, даже говорите одними и теми же фразами. Вся комедия для того, чтобы лохов с деньгами юзать. Но и это не дает желаемого. Потому что ты не робот, и нервы рано или поздно сдают...

    Какая жена, ребенок?? Вы о них вспоминаете, только когда они звонят Вам. Если еще звонят...



    Вас куда то уже совсем понесло.. какая-то ересь уже. И у каждого в арсенале 1-2 примера каких-нибудь неволевых лудоманов-неудачников, причем неудачников не в игре..а в жизни. А после последней фразы вообще кажется, что все из собственного опыта..

    ВОТ блог одного из известных покерных игроков. Играет в день от 10000 рук за самымми дисперсионными столами. Дневные просадки бвают огромными! Бывают месяца с минусовым профитом в 20000$ Был момент когда он проиграл свой капитал. И что он сорвался? Нет остыл.. переосмыслил ошибки и продолжает зарабатывать по полляма в месяц.

    Только при серьезном отношении можно расчитывать на успех.[/url]
  4. 27 Февраля 2011 Вск 14:04:02
    Hindelberg писал(а) :
    Вас куда то уже совсем понесло.. какая-то ересь уже. И у каждого в арсенале 1-2 примера каких-нибудь неволевых лудоманов-неудачников, причем неудачников не в игре..а в жизни.

    А мне кажется, Вас несет. Трындите и трындите как заученное.
    Hindelberg писал(а) : А после последней фразы вообще кажется, что все из собственного опыта..

    У меня нет женыСмайлик :-) И покер обошел меня стороной, тьфу-тьфу.
  5. faxeron


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 14:15:16
    ягуара писала :
    У меня нет женыСмайлик :-)

    вот откуда весь негатив капает! это стопудов
    У меня есть жена и она рада что мы играем в покер.
    и время на покер я трачу не более2хчасов в день)))))хахаха мне смешно слушать эту ересь, параноики Mad
  6. 27 Февраля 2011 Вск 15:32:14
    faxeron писал :
    ягуара писала ... :
    У меня нет женыСмайлик :-)

    вот откуда весь негатив капает! это стопудов
    У меня есть жена и она рада что мы играем в покер.
    и время на покер я трачу не более2хчасов в день)))))хахаха мне смешно слушать эту ересь, параноики Mad

    Я сама жена, параноик.
  7. Tarot99


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 15:49:28
    Слишком много людей еще думают, что покер и рулетка это одно и тоже. Но в покере ты играешь против людей, в зависимости от их действий принимаешь решения - это раз. Есть руки, которые чаще выигрывают на дистанции - это два. Есть люди, которые первые два пункта плохо знают, вот они и надеются на удачу и проигрывают в основном - это три.
    Тот, кто в казино работал, наверно, сталкивался с людьми, надеющимися на удачу. Хорошими игроками эмоции не управляют, ими управляют холодный расчет и знание покерной математики.
    Вера в то, что в покере можно проиграть огромные деньги отчасти верна. Но это плохие игроки - он и служат основами для разных предрассудков о покере. Если хороший игрок и проиграет огромную сумму, что очень маловероятно при должном отношении к покеру, то в будущем он выиграет больше, чем проиграл.
    Если кто-то захочет поспорить насчет всего этого, я не собираюсь его переубеждать - мне это не надо.
    Единственное пожелание - не мыслите стереотипами.
  8. 27 Февраля 2011 Вск 15:56:52
    Есть еще такая вещь как физиолептика. Это когда на лице "хорошего" игрока, которым "управляют холодный расчет и знание покерной математики", всё прыгает одной большой эмоцией. Человек не робот и всё тут.
  9. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 17:57:20
    ягуара писала : И покер обошел меня стороной, тьфу-тьфу.

    На основании чего тогда не предположения, а утверждения?
    наверное на основании
    ягуара писала : Есть еще такая вещь как физиолептика. Это когда на лице "хорошего" игрока, которым "управляют холодный расчет и знание покерной математики", всё прыгает одной большой эмоцией. Человек не робот и всё тут.


    Тема то про ОНЛАЙН покер...

    ягуара писала : среди плотно подсевших на покер, даже говорите одними и теми же фразами

    ягуара писала :
    А мне кажется, Вас несет. Трындите и трындите как заученное.


    У вас я смотрю все покеристы говорят одно и то же. Наверное когда сказать уже нечего.. надо начинать к чему-то цепляться.

    Это тема Школы онлайн покера. И обсуждать я здесь собирался моменты связанные с обучением.
    Вот только получается, что все заинтересовавшиеся не теряют время, а сразу пишут в асю. Поэтому в своей теме я буду отвечать всем "специалистам", чтобы они, не владея информацией, не запутывали реально заинтересовавшихся людей своей необоснованной чушью.
  10. 27 Февраля 2011 Вск 19:48:40
    Я ЗНАЮ, что это тема про онлайн покер. Потому и выбираете его, чтобы свои кривляния ни перед кем скрывать не надо было. Или когда онлайн играете, становитесь машиной, четко исполняющей приказы мозга? Эмоций нет??
  11. 27 Февраля 2011 Вск 20:33:43
    Моя главная претензия к ТС состоит не в том, что он плохо учит или еще что, а в том, что он во всеуслышание объявляет о том, что он научит людей постоянно выигрывать в покер.

    Он может учить людей правилам, стратегиям, матанализу и многому еще. Но кричать о постоянном выигрыше, как заработке - в корне неправильно, на мой взгляд.

    Это сродни тем "экстрасексам", что в газетенках печатают целые страницы со словами: "Великий и Ужасный Урфин, предсказатель всех Королей Света и Тьмы научит вас, как постоянно быть в фаворе у Судьбы. Просто пришлите ваши данные и 300 рублей и вы будете постоянно выигрывать во все мыслимые и немыслимые лотереи!".

    Это что за мастер-покерист такой, что ему выгоднее иметь 10% от рейка учеников, нежели срывать крупные банки в турнирах? Значит, такой он мастер...
  12. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 23:09:05
    Ок.. возможно в этом непонимания. Я Научу. Но не всех.. я же писал, что набор ограничен. Основные факторы влияющие - количество свободного времени у человека, которое он готов уделять покеру, его склонность к азарту и в целом способность обучаться.. думать логически.

    У меня было не так много учеников... но и из моего опыта я могу привести примеры.
    Два моих друга по моему совету начали играть в покер и обучаться.
    Один из них оказался необучаемым... он вечно изобретал за столами свой велосипед.. не мог поиграть по стратегии и 15 минут.. ему становилось скучно.. начинал играть с плохими руками.. как следствие проигрывал. Он до сих пор играет на самом низком лимите в слабый минус. Я признал что его научить нельзя в силу особенностей его характера.. ума.

    Второй друг.. ловил стратегию на лету. Показывал хорошие результаты.. играл в плюс. За первый месяц он многому научился и с 50$ с которых он начал у него стало 100$. Тут у него случилась неудачная игровая сессия.. он проиграл 20$. Причем играл правильно, адекватно.. просто дисперсия зашалила. Он полез отыгрываться на лимит выше.. в итоге он проиграл все 100$. Ему помешал азарт.
    С этим человеком я обучение не закончил.. это со всеми новичками бывает. Далее будет стараться не повторять такой ошибки.

    Третий ученик. Он отписывался в этой теме. Потенциал большой, хорошо смыслит логически. Все ошибки осознает сразу. Проблема - не очень серьзно относится к покеру и как следствие мало играет. За месяц около 15000 раздач. ООООчень мало. Если хотим нормально развиваться в покере.. зарабатывать надо играть как минимум 60к раздач и выше..
    С этим учеником я также не заканчиваю обучение благодаря его потенциалу и в целом малому периоду игры. Я надеюсь он станет уделять покреу больше времени.

    Topmanager писал :
    Это что за мастер-покерист такой, что ему выгоднее иметь 10% от рейка учеников, нежели срывать крупные банки в турнирах? Значит, такой он мастер...


    Ты никак не можешь не ляпнуть чего-нибудь, не вникнув в суть дела?
    Я писал выше.. что наигрываю в месяц около 5000$ рейка. Выучу 10 учеников до моего уровня, буду получать 5000$ в месяц не особо напрягаясь. Мне обучать только в удовольствие. ДЛЯ ТЕБЯ это не выгодно?? Я на 90% уверен что ты не получаешь в месяц и 3000$
  13. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 23:26:07
    Я готов как учиться? Exclamation
  14. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 0:23:12
    Aizbeks писала : Я готов как учиться? Exclamation

    Читаем материалы моего сайта.. главную страницу и школа. Пишем в асю, скайп, личку.
  15. 28 Февраля 2011 Пон 9:57:05
  16. 28 Февраля 2011 Пон 10:02:46
    Виктор, дайте ссылку на свой дневник для некоторых сомневающихся, пусть читают как вы работали и обучались и сами уже решают работать ли с вами дальше или нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд