Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Открываю школу онлайн покера. 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 21:14:37.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 66724

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 21:14:37
    Приветствую всех киберспортсменов!
    Начинаю первый набор учеников для обучения плюсовой стратегии в онлайн покер. Обучение индивидуальное и бесплатное, поэтому набор ограничен.
    Предложение подойдет тем, кто проводит много времени за компьютером и хоть немного дружит с математикой. Покер не менее интересен, чем вов или кс, но в отличии от последних будет приносить вам немалый доход.

    Обо мне: Виктор, 21 год. Играю полтора года. За это время перепробовал почти все виды и стратегии покера, год назад остановился на кеше и стратегии коротких стеков. За год прошел лимиты покера от 2$ до 200$.
    На данный момент заработок около 25$/час и постоянно увеличивается, благодаря росту по лимитам.

    Мои графики с прошлых месяцев:
    100$-вый лимит


    200$-вый лимит


    Для справки в час получается от 500 до 1000 раздач - это нижняя ось в графиках.

    Это отличное предложение для студентов, уже через несколько месяцев вы будете получать 200-300$/месяц. И с этого момента при серьезном отношении к делу заработок будет только расти!

    Очень приветствуется хоть какой-то опыт игры в покер.
    Первоначальные средства не обязательны. Я помогу вам получить бездепозитные 100$.. Но если вы вложите своих доллларов 150 это существенно ускорит ваше развитие. Повторюсь - не обязательно!

    Более подробно об обучении - [внешняя ссылка]
    Skype: propokerwork
    ICQ: 59-64- шестнадцать
  2. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 10:38:46
    не факт конечно что лохотрон, тут больше пирамида, чем больше люда в игре тем больше денег можно заработать, тем более если люд играет по твоей стратегии.

    Хочу попробовать вашу школу. ради любопытства.

    о себе. есть учетка на покерстаре, играю переодически. статистика средняя в турнире на 9 человек 3-2 местом.
    играю на кеш.
  3. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 11:09:06
    Картинка просто прикол. Извените, что не получилось смешно.

    Только я так и не увидел объяснений почему лохотрон? Я все так же готов ответить на любые вопросы. Готов встретиться оффлайн с кем либо из особо недоверчивых, объяснить все на пальцах.. все основные аспекты.
    Но с условием, что вы потом отпишитесь в теме с описанием нашей встречи и своими мыслями уже после нее. Скажем таким образом я пройду проверку.

    Все не верят что в покере легко зарабатывать из-за одной распространенной мысли- "если было бы легко, так бы делали все".
    Вот 95% так и думает, 3% даже кричит свои мысли вслух на форуме, а 2% начинают учиться и зарабатывать.

    А мысли такие возникали у меня, потому что смесь "заработок в сети" + "азартные игры" вызывает их у всех!

    И лохотрон подразумевает развод на деньги доверчивых людей. Где это есть в моем предложении?

    P.S. Спасибо за апы, сразу столько заинтересовавшихся в асю написало
    Very Happy
  4. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 11:35:13
    PRINT_serv. Школа не по турнирам, а по кэш-играм. Если есть желание зарабатывать покером, а не ради интереса, пиши в асю, обсудим.

    И при чем тут пирамида вообще Бумс
  5. faxeron


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 12:23:34
    Развели тут блабла!
    Покером реально зарабатывать! Говорю на своем личном опыте. Ещё несколько друзей\знакомых, которых я подсадил так же выигрывают деняжку. Кто-то много, кто-то мало. Главное иметь мозги и усидчивость.
    Вся мебель и техника, авто - все это дал мне покер, а не мизерная зарплата в 15тыщ, на которую даже квартиру толком не снимешь, и уж тем более не прокормить жену и ребенка.
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 12:27:44
    Я бы не сказал что покер - это лохотрон, не думаю что люди тратили бы на выдумывание и развитие различных стратегий силы и деньги. Уже наверное месяц общаюсь с Hindelberg, разбираем ошибки,конечно успехов огромных нет, но в плюс небольшой играю и уверен это можно делать,если делать все верно Лыба Так что научиться можно, миллионов не заработать, но когда есть свободное время и желание поиграть, то можно немного и заработать Смайлик :-)
  7. faxeron


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 12:40:55
    В покер выигрывает только 26% всех играющих, остальные просто сливают деньги или играют в своё удовольствие.
    По сути онлайн покер - это от части пирамида: те 26% играют в + делятся успехами с людьми, они думают вау! круто! халява! начинают играть и 26 процентов успешно в + => геометрическия прогрессия. Но не все те оставшиеся 74% продолжают играть. Но поток людей огромен, что и позволяет выигрывать плюсовым игроками не у себе подобных, а у этого минусвого потока. Вот мое мнение
  8. 26 Февраля 2011 Суб 15:33:54
    faxeron писал : ...
    Покером реально зарабатывать! Говорю на своем личном опыте. Ещё несколько друзей\знакомых, которых я подсадил так же выигрывают деняжку.
    ...


    Покером, равно, как и любой другой игрой зарабатывать постоянно не реально.
    faxeron писал : ...
    Вся мебель и техника, авто - все это дал мне покер,
    ...


    Покер дал, покер и отнимет, не переживай.

    Говорить, что реально зарабатывать игрой на жизнь, все равно, что зарабатывать ограблениями. Удача будет только до определенного момента.
  9. faxeron


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 16:22:04
    я просто высказал своё мнение.
    Покер никогда не отнимет у меня того что уже дал и уж тем более беззаботного студенчества. Гы-гы-гы
    PS фактор удачи в данном виде спорта - это жалких несколько процентов, все остальное основано на элементарной математике Идея
  10. 26 Февраля 2011 Суб 16:29:06
    Topmanager писал : Говорить, что реально зарабатывать игрой на жизнь, все равно, что зарабатывать ограблениями. Удача будет только до определенного момента.

    Вы слышали когда-нибудь об игре на длинной дистанции?
    Причём здесь удача Very Happy
  11. 26 Февраля 2011 Суб 16:31:54
    faxeron писал : ...
    PS фактор удачи в данном виде спорта - это жалких несколько процентов, все остальное основано на элементарной математике Идея


    Пока эти "жалкие проценты" есть, никто не имеет права утверждать, что "в покер можно, как и прежде, легко выигрывать".

    А по поводу того, что покер не отнимет обратно, сильно ошибаетесь. Если все так хорошо, то когда начнутся проигрыши, а они начнутся. если вы действительно зарабатываете этим на жизнь, играете постоянно и это - весь ваш заработок.

    Так вот, когда этот момент наступит, в вас сыграет ваше (ошибочное) самолюбие. Мол, как это, я же уверен на 100%, проигрыша быть не может! Начнете увеличиваться, поднимать ставки, рисковать и вуаля, ваша техника, золото, авто и прочее уйдут в ломбарды.

    А если вы поступите умно и соскочите в этот момент, то тогда уж будьте любезны, исправьте свои сообщения о постоянстве выигрыша и тому, что можно этому научить. Нельзя.

    Все давно уже пройдено до вас, ребятки.
  12. faxeron


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 16:51:24
    У нас немного разное понимание о покере. Я просто с этим сталкивался и знаю как работает система и уверен на 100% что проиграть больше, чем есть на счету, я не смогу.
    У меня есть работа, с нной зарплатой. Есть хобби- покер. Хобби приносит дохода раза в 3-4 больше чем работа, но при этом работу бросать никто не собирается, т.к. она мне нравится. В покер я ни копейки личных денег не потратил, развивался с нуля.
    Я конечно понимаю, что у людей старой школы понимание о покере приравнено игровым автоматам, рулетке и прочим азартным играм. Но все же покер в европе признан видом спорта. И у нас когда-то так было, но после закрытия автоматов государство решило прикрыть покер, т.к. появились каталы и тупой автоматный народ ушел просирать денги там. Ну уж извините - сами виноваты.
  13. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 17:05:03
    Topmanager писал :
    faxeron писал ... : ...
    PS фактор удачи в данном виде спорта - это жалких несколько процентов, все остальное основано на элементарной математике Идея


    Пока эти "жалкие проценты" есть, никто не имеет права утверждать, что "в покер можно, как и прежде, легко выигрывать".


    Бред. Нельзя утверждать, что я сегодня заработаю.Нельзя утверждать, что на этой неделе. На дистанции можно, если сумарно наши действия в +EV.

    Цитата:EV, expected Value, математическое ожидание или Chip-EV - это количество фишек, которого вы, в среднем, можете ожидать как результата вашего действия. EV показывает, на сколько фишек больше или меньше у вас будет в конце этого действия.


    Никогда не слышал - "Один день в покере 10% умения, 90% удачи. 1 год в покере - 90% умения, 10% удачи" ?

    Topmanager писал : А по поводу того, что покер не отнимет обратно, сильно ошибаетесь. Если все так хорошо, то когда начнутся проигрыши, а они начнутся.


    Начнутся 100% и будут часто проигрышные месяцы... Это очень дисперсионная игра, без этого никак. Но при правильной хорошей игре на дистанции будет плюс.

    Topmanager писал :Так вот, когда этот момент наступит, в вас сыграет ваше (ошибочное) самолюбие. Мол, как это, я же уверен на 100%, проигрыша быть не может! Начнете увеличиваться, поднимать ставки, рисковать и вуаля, ваша техника, золото, авто и прочее уйдут в ломбарды.


    Ты таким специалистом себя чувствуешь после казино.. и все мысли и примеры именно оттуда.. Ни один покерный игрок не будет им зарабатывать на жизнь если у него будет играть самолюбие.. в моменты проигрыша он будет залазить на большие ставки.
    После такого заявления я в праве утверждать, что ты не знаком с основой основ в покерной карьере - банкрол мененджмент.
    Суть в том что мы играем определенный лимит с определенным капиталом. Как только во время скачка дисперсии капитал уменьшается - спускаемся на лимит ниже. Как только капитал становится для нас больше комфортного мы в праве переходить на лимит выше.
    Таким образом мы не проигрываем свой капитал.


    Topmanager писал :
    Все давно уже пройдено до вас, ребятки.


    Я тебе доказал, что ты не разбираешься в теме вообще. Мешаешь все в кучу.. азарт.. казино.. покер.. заработок в сети. Никогда не знакомился со стратегией.
    Зайди на сайт [внешняя ссылка]
    и посмотри топовых игроков, посмотри на графиках их просадки.. но профит на дистанции идет вверх.
    Никто из них не болеет лудоманской болезнью.. ЭТО для них работа, а азарт.

    Спор с тобой прекращаю, так как считаю его завершенным. В силу своей упертости ты с этим не согласишься, но я уже не в силах что-то поменять.
  14. meren64


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 19:01:24
    Цитата :Почему легко заработать? Потому что по-прежнему за столами множество хобби-игроков (рыбы).. даже сейчас в обед по мск в самое тихое время можно без проблем найти 12-16 столов на лимитах 100 и 200$ с 1-2 очень слабыми игроками, которые легко отдают свои деньги.

    Яхз. Вот именно такие фиши на 0.01/0.02 NL порой очень страшно меня переезжали. Самые крупные сливы именно с ними. Игра их полностью не предсказуемая.
    На префлопе в поздней AA, 2е заколили бб, ставлю 3 бб, один кол, другой фолд. На флопе что то вроде 3 2 7, я рейз, мне отвечают, на терне 10, я рейз, оппонент о5 кол. На ривере приходит 2, я ол-ин, оппонент кол, в итоге я сливаю банк сету двоек. Парень сидел с 29. И весь месяц так, по копеечкам поднимаешься, блайнды собираешь - и разом агрессивно сливаешь все что наиграл. Снес пати к чертям Very Happy
    Мб на лимитах повыше по-другому, но на самых низких доходит до абсурда.
  15. 26 Февраля 2011 Суб 19:13:16
    Поцыент так хорошо играет, что не гнушается получить $75 за привлеченного игрока )
    Причем времени на игрока он потратит намного больше, чем бы якобы заработал игрой )

    [внешняя ссылка]

    гыгы
  16. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 19:32:48
    meren64, распространенное мнение новичков.. Так как вы играете мало... и мало столов одновременно. Все такие "переезды" сильно запоминаются и задевают. Могу дать пару советов как этого избежать.. всмысле таких мыслей=) Если нужно то в асю.

    Штурманн, я стал партнером покерстарс, естественно я получаю не 75 баксов, у меня другие партнерские условия, а именно около 10% от рейка наигранного учеником. В идеале это 10% от 4000-6000$ с одного ученика в месяц. Вроде уже писал это...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд