Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Вконтакт поломали 

Создана: 30 Июля 2009 Чтв 22:00:55.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6585

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июля 2009 Чтв 22:00:55
    [внешняя ссылка]
    ну и вкратце - в открытом доступе выложены результаты работы трояна, заточенного под данную соц сеть. Десятки тысяч паролей.
    Всем пользователям настоятельно рекомендуется обновить пароли и проверить машины на зараженность.
  2. 03 Августа 2009 Пон 18:50:30
    Swizard писал(а) : Соц сети - зло, допустим,


    Ну почему же сразу зло? Как "отниматель" рабочего времени, к примеру - не больше и не меньше, чем все остальные интернет-ресурсы и сервисы, да и вообще это больше головная боль работодателей. Просто мне кажется, что очень большое количество людей уж очень сильно привязалось к этим "социалкам" и готово поддерживать любое упоминание о них, забыв, что есть и весь остальной Интернет. Где-то читал, что россияне на первом месте по протиранию штанов в процессе просиживания в подобных сетях. Получается, что имеет место быть очередная "зависимость" вкупе к игровой.
  3. 05 Августа 2009 Срд 16:39:48
    Private Joker писал : Ну почему же сразу зло?

    Ну собственно ты сам и ответил на свой вопрос. абсолютно согласен со всеми тезисами.
  4. Horvas


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2010 Втр 2:25:19
    а если у меня постоянно высвечивается что есть группа, а захожу там пусто, это тоже взломали?
  5. 09 Марта 2010 Втр 4:55:50
    Horvas писал(а) : а если у меня постоянно высвечивается что есть группа, а захожу там пусто, это тоже взломали?

    У меня такая же канитель
  6. 09 Марта 2010 Втр 6:22:08
    а это надо зайти в настройки и обнулить счетчики ("пересчитать показатели")
    есть у них такой глюк
  7. 10 Марта 2010 Срд 3:06:12
    George\_Artur, дружище, спасибо!!!! Даже не представляешь как меня ЭТО раздражало!!!! Всё... гора с плеч Very Happy
    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд