Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 211106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. 21 Января 2016 Чтв 11:02:39
    Doctorhorror писал :
    timover писал(а) ... :
    Разве так бывает?
    Все бывает, только не Вами. с одним сообщением. Стоило регистрироваться?


    Извините, я совсем не умею обращаться с форумами. Зарегистрировался, чтобы оказать помощь близкому человеку по поводу поиска им потерянной в детстве сестры. Но форум не дает новичкам создавать темы. Надо, чтобы было несколько сообщений. Вот и пытаюсь на интересующие меня темы общаться.
  3. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Января 2016 Чтв 11:08:02
    Позвонив по номеру 38-77-67 в Копировальный центр i-COPY - Вы получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию - по вопросам полиграфии и дизайна.
  4. 01 Февраля 2019 Птн 19:12:21
    Ребята, помогите, пожалуйста, найти Юр.лицо для оплаты.
    Ситуация такая:
    Я физ лицо и собрался пройти аттестацию по 1с, нужно заплатить, но они не работают с физ.лицами.
    То есть я плачу вам, а Юр. лицо за меня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд