Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Нужен фотограф в узком смысле этого слова! 

Создана: 05 Июля 2009 Вск 13:29:11.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 27740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Puma85


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 13:29:11
    В процессе подготовки к свадьбе столкнулись с такой проблемой: нужен профессиональный фотограф в узком смысле этого слова. Т.е. нужны хорошие профессиональные фотографии без обработки и оформления их в фотоальбом. Фотограф будет нужен на регистрации и на прогулке. Ориентировочно 1,5 часа.
  2. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 13:37:06
    ну пощелкайте на телефоны. зачем вам фотограф?
  3. Royal Club


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Июля 2009 Вск 14:00:59
    смысл фотографа на 1.5 часа???
  4. Puma85


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 14:37:02
    Что есть профессия фотограф на ваш взгляд? Обработка в фотошопе или умение найти правильный кадр?
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 14:37:54
    отпишите в аську или в личку мне.
  6. Puma85


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 14:40:19
    Royal Club писал(а) : смысл фотографа на 1.5 часа???

    Нам не нужно запечатлять весь процесс свадебной церемонии и гулянья! Нам нужны просто красивые фотографии на регистрации и прогулке не более 70 штук.
  7. Royal Club


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Июля 2009 Вск 15:06:16
    Puma85 писал :Нам нужны просто красивые фотографии на регистрации и прогулке не более 70 штук.
    какое время суток? какой стиль нужен? сколько лет молодоженам и т.д. в личку ответьте, буду признателен, а то есть желание понимать, на Ваших условиях.
  8. 05 Июля 2009 Вск 16:22:23
    Royal Club писал(а) :
    Puma85 писал ... :Нам нужны просто красивые фотографии на регистрации и прогулке не более 70 штук.
    какое время суток? какой стиль нужен? сколько лет молодоженам и т.д. в личку ответьте, буду признателен, а то есть желание понимать, на Ваших условиях.

    можно мне ценик, который Вы ему скажите.. условия я знаю..
    так чисто.. поржать)))))))
  9. Royal Club


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Июля 2009 Вск 17:42:22
    Не понимаю смысл Вашего поста, гр. ув. Шифоньерка! Над чем поржать? Вы кобыла???
  10. 05 Июля 2009 Вск 18:20:11
    Royal Club писал(а) : Не понимаю смысл Вашего поста, гр. ув. Шифоньерка! Над чем поржать? Вы кобыла???


    Сильно!!! Ну щя начнётся. Зря вы так.

    А смысл поста был таков. Можно ли озвучить цену в форуме. Зачем? Ну потому что если бы вы предлагали нормальные деньги, то написали бы ценник сразу. И вообще может всё же озвучите хотя бы примерный ценник. Поверьте. Желающих будет намного больше.
  11. 05 Июля 2009 Вск 18:29:48
    Royal Club писал(а) : Вы кобыла???

    мужчина ОСАДИ КОНЕЙ.. и следи за словами.. кончай жабать
  12. eXstas


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 19:23:46
    DrEXE писал : А смысл поста был таков. Можно ли озвучить цену в форуме. Зачем? Ну потому что если бы вы предлагали нормальные деньги, то написали бы ценник сразу. И вообще может всё же озвучите хотя бы примерный ценник. Поверьте. Желающих будет намного больше.

    не больше 3 тыщ.. за такое.
  13. bukov_ka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 19:31:25
    eXstas писал :не больше 3 тыщ.. за такое.

    Человек хочет за полтора часа получить 70 фотографий. Это должны быть хорошие и разные фотографии (свадьба же все-таки). Обработку человек не хочет принципиально. То есть нужен фотограф, который твердой походкой придет и начнет делать минимум идеальные технически кадры с частотой смены сюжетов 1 в полторы минуты. Так молодые двигаться не успеют. Причем мне кажется, что топикстартер хочет подобным образом сэкономить. Мне видится цена тысяч в десять-пятнадцать. :)
    Хотя если в виде результата пойдут просто тысячи полторы фоток снятых серией в репортажном стиле, из которых кто-то как-то что-то отберет, то можно уложиться и в 3000 рублей.
  14. 05 Июля 2009 Вск 19:41:16
    eXstas писал : не больше 3 тыщ.. за такое.


    Я считаю, что достойная цена за день работы, за полтора часа не получиться, а за 3-4 вполне можно 70 -100 приличных кадров сделать.
    не на выставку конечно, но молодожены считают, что им этого будет достатосчно
    Как я поняла в фотошопе они и сами работать мастера.
    А на бумаге распечатают , наверняка сами, 5-10 кадров для альбомов.
    Остальное для слйд шоу.

    Одна загвоздка , если у фотографа в этот день будет другая свадьба , более дорогая работа - тогда ничего не выйдет :(
  15. 05 Июля 2009 Вск 20:40:08
    Шифоньерка писала :
    так чисто.. поржать)))))))

    за 3 рубля буду фотать вас я)))))даже ржать неуду )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд