Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых FM must LIVE!!! 

Создана: 05 Мая 2004 Срд 3:49:49.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 5719

  1. 05 Мая 2004 Срд 3:49:49
    Flash MOB (англ. Мгновенная толпа) - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия. А потом быстро расходятся. Обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

    Не опаздывать
    - Старайтесь придти точно в указанное в сценарии время. И хотя очень многие сценарии допускают небольшое запаздывание мобберов, максимальный эффект создается лишь при "мгновенном" сборе толпы.
    Не привлекать внимания
    - Это сложно. Каждый, кто хоть раз участвовал в акциях знает, каких усилий стоит держаться спокойно и непринужденно. И все-таки не обсуждайте предстоящий моб громко и прилюдно и не "светите" раньше времени реквизитом (если это возможно).
    Не смеяться!
    - Лица прохожих, осознание абсурда, сама идея плюс немного нервного напряжения - и вот уже смех просто не остановить. А надо!
    Не общаться с другими участниками моба, в том числе и с вашими знакомыми!
    - Даже если вы пришли в компании друзей, разойдитесь по одному, заранее договорившись где и когда вы встречаетесь после акции. Моб - мгновенный сбор незнакомых людей. В ином случае теряется главная прелесть.
    Не создавать точечных скоплений до акции
    - Для достижения максимального эффекта необходимо создать ощущение, что толпа выросла ниоткуда. Даже несколько человек, стоящих рядом с Местом - вызывают ощущение организованности.
    Не создавать причин для задержания вас сотрудниками правоохранительных органов
    - Знайте, что флэш моб - абсолютно законное мероприятие, но учитывайте, что большое количество людей всегда привлекает внимание милиции. Уважайте людей в форме и их работу. Поэтому надо:
    1) Иметь при себе удостоверение личности
    2) Быть трезвым и вменяемым
    3) Не создавать открытых конфликтов
    4) Не переступать грань закона и морали

    В точности соблюдая эти правила, вы сможете в полной мере понять и почувствовать, что такое флэш моб.]


    Ржака updated by PartyMaker Ржака