Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых УСТАРЕВШАЯ ЛАЖА... 

Создана: 05 Мая 2004 Срд 3:11:59.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 21385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Августа 2003 Суб 22:02:00
    Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли устраивать(хотя это слово тут не совсем подходит ) в нашем городе такое действо как Flash Mob?

    Для тех кто в танке: [внешняя ссылка] 21.stm

    ИМХО, как написано в статье, новое культурное явление. Да еще и к тому же серьезный ЛОЛ!
  2. 22 Декабря 2003 Пон 6:20:16
    F'untique писал(а) :Флешмоб действительно нужен нашему скучному провинциальному городку!

    ню-ню... скучный говоришь... провинциальный... Недовольство!
    нетушки! не хочу в это верить!!! МОБ должен сделать Омск - мозговым центром всей России!!! Такие светлые умы как Я, Ты, Он и Они! Мы - будущее России... да что там России, ВСЕГО МИРАААААААА!!!! Ржака Ржака Ржака

    Шутка короче... Моб нужен Омску 100%, Мне нужен Моб 160%, Омску нужны мы 200%

    ИТОГО: 460% ЗА МОБ В ОМСКЕ!!!
  3. UnLuckys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 1:36:28
    интересно... интересно.. а по подробней можно?[/code][/quote]

    Очень Sory Празнывал Новый Год Знаетели Совсем не следил за iNetom
    A Mobam я занимаюсь с Друзьями в Маленьком Магазине
    Мы там можем по пол , по Часу , когда как простоять пропарить Мозги продавцам и Купить чтонибуТЬ
    (Банку пива) или кокуенибуть мелочь и так каждый день.
    Маршрутки ,Институт,Город любое место неплохо для Moba Его самого можно замутить везде лижбы были друзья и немного Ganja
    Обидно но в постоянных местах уже привыкли


    P.S. На веке ваш не очём не подозреваюший FlashMober.
  4. 08 Января 2004 Чтв 1:55:45
    Без Б приду я давно слышал о FlashMob - е , просто ниразу не учавствовал и даже не знал где и когда они проходят ! ))))
    а тут письмо пришло , блин приятно удевоен мол приглашен ! ))))) хоть и просто так но всеже )))))))
    приду обязательно ! Гы-гы-гы
  5. 08 Января 2004 Чтв 2:18:35
    Tier писал(а) :Без Б приду я давно слышал о FlashMob - е , просто ниразу не учавствовал и даже не знал где и когда они проходят ! ))))
    а тут письмо пришло , блин приятно удевоен мол приглашен ! ))))) хоть и просто так но всеже )))))))
    приду обязательно ! Гы-гы-гы

    Приходи, только мы сами не знаем, где именно моб проходит - все понимают, что в сквере пионеров, но только кто-то говорит, что рядом верблюд, третьи - олень, кто-то, что обезьяна. Никак не можем решить :)
  6. 08 Января 2004 Чтв 2:47:18
    рассказываю историю, которую реально наблюдал в 1992 году в Омске:
    остановка "Три поросенка" у политеха...
    рабочий день... суета...
    вдруг из ниоткуда появляется три десятка молодых (и не очень) людей с плакатами, транспарантами, шарами, цветами и т.д.
    на плакатах написано: "да здравствует Иван Петрович Сидоров!" и все в этом духе...
    группа располагается на остановке... тут же выносится и устанавливается гипсовый бюст чникому не известного человека с усами...
    народ в шоке... не понимает что происходит... но собирается все больше и больше...
    начинает играть оркестр...
    подъезжает автобус маршрута №23...
    из него выходит тот самый человек...
    встреча... аплодисменты... речи и т.д.
    народ еще больше в шоке...
    вся процессия удаляется едва сдерживая смех...
    вот такой был флэшмоб образца омск-92...
    бюст, кстати, скорее всего до сих пор стоит где-то в студклубе политеха...
  7. 08 Января 2004 Чтв 21:44:53
    вот его нада повторить! Офигеть
  8. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 22:02:00
    по мне ЗОНТЫ и НГ МОБы были самыми рульными и класно смотрелись. Говорю об этом село так как ЗОНТЫ саотрел на видео, а на НГ сам приходил и учавствовал... Смайлик :-)

    вот какие должны быть мобы...
  9. 09 Января 2004 Птн 16:54:35
    Цитата :
    Приходи, только мы сами не знаем, где именно моб проходит - все понимают, что в сквере пионеров, но только кто-то говорит, что рядом верблюд, третьи - олень, кто-то, что обезьяна. Никак не можем решить :)

    Гы-гы-гы насколько я знаю там только Олень стоит ! )))))) и больше никого !)))))
  10. 12 Января 2004 Пон 6:10:37
    Цитата : Гы-гы-гы насколько я знаю там только Олень стоит ! )))))) и больше никого !)))))
    Кааакой еще бАлин ОЛЕНЬ??? ЭТО - МОРЖ!!! Смайлик :-)
  11. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 6:15:12
    Partymaker писал:..............МОБ должен сделать Омск - мозговым центром всей России!!!

    ... и тогда Москва, стеснённая жилищным кризисом, перекочёвывает в Васюки, Васюки автоматически становятся столицей и переименовываются в Нью-Москву, а Москва - в Старые Васюки. Ура, товарищи!
  12. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 6:17:00
    Partymaker писал :
    Цитата ... : Гы-гы-гы насколько я знаю там только Олень стоит ! )))))) и больше никого !)))))
    Кааакой еще бАлин ОЛЕНЬ??? ЭТО - МОРЖ!!! Смайлик :-)

    Вы где такую траву купили? Там же ясно видно, что это Пингвинёнок Линюкс! А моржей с рогами не бывает! Олень
  13. (Cracker)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 16:50:09
    Код:
    А моржей с рогами не бывает

    О, да! Зато бывают цифровые Игунаны. Говорящие.
    Как говорил Крокодил Дэнди: "Игуана... хм... есть можно, но на вкус - ———."
    ———————-
    Крэкер!
    Я тебя, конечно, уважаю, но здесь ты получаешь первое предупреждение за оскорбление участника форума.
    Модератор.
  14. (Cracker)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2004 Срд 11:26:47
    А вы, уважаемый, кина не смотрите?
    Это между прочим цитата!
  15. Kaliv


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 21:02:59
    Хм, прикольно, причём весьма!!! :)
    На предыдущей страничке прочитал что Ф.М. умерь :( , но видать это просто злые языки сами не ведающие что творят и говорят.
    А так читая этот раздел и смотря на даты создания писем понимаешь что ему пока исчо рано умирать, и это только радует!!! Хех!

    Исчо весьма порадовала новость о том, что в 92 г. в Омске прошёл Ф.М.!!!
  16. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2004 Вск 2:01:40
    Kaliv писал(а) :Исчо весьма порадовала новость о том, что в 92 г. в Омске прошёл Ф.М.!!!


    а можно поподробнее???? что то очень интересно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд