Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых УСТАРЕВШАЯ ЛАЖА... 

Создана: 05 Мая 2004 Срд 3:11:59.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 21383

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Августа 2003 Суб 22:02:00
    Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли устраивать(хотя это слово тут не совсем подходит ) в нашем городе такое действо как Flash Mob?

    Для тех кто в танке: [внешняя ссылка] 21.stm

    ИМХО, как написано в статье, новое культурное явление. Да еще и к тому же серьезный ЛОЛ!
  2. 24 Ноября 2003 Пон 14:27:05
    89059419548-сотик
    2995550-icq
    chicool@mail.ru
    Готов в любое время 8) Ржака Лыба
  3. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 15:09:34
    Я бы на месте владельцев магазинов запасся баллонами со слезоточивым газом и камерами для студийной съемки или чем-то в этом роде...
    и в случае такого столпотворения по команде менеджера все работники -в укрытие, спецсредства -к применению, камеры -на запись ....
    ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!!!!!
    Спун Z-z-z-z... Хаер Спун Z-z-z-z...
  4. 26 Ноября 2003 Срд 16:14:42
    ФлешьМоб умер... а моберы остались!
  5. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 20:10:59
    По-моему в Омске ФМ умер, так и не успев родиться... дайте кто-нить хоть линк на форум с обсуждением сценариев... или уже совсем всё? Грустно :-(
  6. 30 Ноября 2003 Вск 20:38:41
    Странно, темы про Flashmob появились буквально за один день на многих форумах рунета. Мне вот интересно, какая из него финансовая или может быть политическая выгода и кто за этим стоит? Что пытаются пропагандировать и зачем? Может кто то объяснит? Вопрос Вопрос Вопрос
  7. 16 Декабря 2003 Втр 14:07:32
    ————————————————
    Обращаю внимание всех: пока проводятся горячие обсуждения на тему "кто главнее" между форумами по флэшмобу на Сибинтеркоме и на [внешняя ссылка] К единому мнению пока не пришли, но, что самое странное, наш форум НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ НА ГЛАВЕНСТВО, а лишь отстаивал конституционное право участвовать в мобах по принципу равноправия участников. Увы, изначально многие члены Сибинтеркома этому инстинктивно воспротивились, хотя нашлись и те, кто думал не о своём начальственном ранге, а об общей идее моба. ИМ СПАИБО.
    Что касается инфы об акция, я уже обращался к организаторам флэшмоб - акций с просьбой сообщать инфу о новых акциях, дабы она могла быть опубликована здесь. Ответа пока не последовало. Надеюсь, это временно.
    Модератор Лесной.
    ——————————————————
    вот вам короче инфа для тех кто мобером быть хочет тыкайте сюда и подписывайтесь на рассылку [внешняя ссылка]


    А вот офицЯльный форум флешмоберов омских...там же вы найдёте инфу о сценариях сможете написать свои, обсудить и много ешё чего.
    [внешняя ссылка]
  8. (Cracker)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 17:37:50
    Да! Давайте объединяться! Вы чего! Это же мы не конкуренты, а союзники по идее, а как-то вразнобой всё получается. Давайте на том форуме обсуждать?
    И рассылку мы сделали.
    Я вообще за анархию, но, видимо, рано для анархии.
    С модераторством раздела что-нибудь придумаем, если амбиции взыграют.
  9. 17 Декабря 2003 Срд 3:59:19
    (Cracker) писал(а) :Да! Давайте объединяться! Вы чего! Это же мы не конкуренты, а союзники по идее, а как-то вразнобой всё получается. Давайте на том форуме обсуждать?
    И рассылку мы сделали.
    Я вообще за анархию, но, видимо, рано для анархии.
    С модераторством раздела что-нибудь придумаем, если амбиции взыграют.

    Кракер, я не за модераторство, я за рулез! Ты про идею объединения некоторым индивидумам на "Сибинтеркоме" расскажи тоже, а то мне не верят! Гы-гы-гы
  10. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 14:02:41
    ФМ занятие для бездельников.
    А развлечься можно более прыятными способами, в том числе и группой товарищей.
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 14:09:23
    R0mas писал(а):ФМ занятие для бездельников.
    А развлечься можно более прыятными способами, в том числе и группой товарищей.


    Например? Какие это приятные способы?
  12. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 14:21:42
    vadime писал :
    R0mas писал(а):ФМ занятие для бездельников.
    А развлечься можно более прыятными способами, в том числе и группой товарищей.


    Например? Какие это приятные способы?

    Театр, кино, книга, интернет, пресса, труд (обычный), телефон и пр. Это индивидуально или почти индивидуально :)
    Групповое развлечение: выезд на природу, сбор где-нить, групповой труд, кафе, алкоголь и пр...
    Пока так.
    И мне это все нравится.
    А, прости, собираться вместе и делать какую-нибудь хрень это мне не понятно.
  13. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 14:49:19
    R0mas писал(а):Групповое развлечение: выезд на природу, сбор где-нить, групповой труд, кафе, алкоголь и пр...


    Как-то скучно все это.. однообразно...
    и какие-то групповые развлечения у тебя с алкоголем связаные.... или мне так кажется Ну и вот, стало быть

    а есть ведь еще старый добрый спорт...

    а кто-то в компьютерные игры целыми днями играет в клубах... это не бездельничество? Самое настоящее бездельничество, и ни как это больше не назовешь.

    А FlashMob это интересная штука, хотя как я понял не для всех... знакомому народу русскому в Праге я пытаюсь в головы вбить что это прикольно, но не все это понимают, смотрят на меня, как на дурака, а некоторым это нравится, и возможно уже скоро в Праге произойдет, возможно даже первый FlashMob, первый русский FlashMob это точно...
  14. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 15:04:43
    vadime писал :
    R0mas писал(а):Групповое развлечение: выезд на природу, сбор где-нить, групповой труд, кафе, алкоголь и пр...


    Как-то скучно все это.. однообразно...
    и какие-то групповые развлечения у тебя с алкоголем связаные.... или мне так кажется Ну и вот, стало быть

    а есть ведь еще старый добрый спорт...

    а кто-то в компьютерные игры целыми днями играет в клубах... это не бездельничество? Самое настоящее бездельничество, и ни как это больше не назовешь.

    А FlashMob это интересная штука, хотя как я понял не для всех... знакомому народу русскому в Праге я пытаюсь в головы вбить что это прикольно, но не все это понимают, смотрят на меня, как на дурака, а некоторым это нравится, и возможно уже скоро в Праге произойдет, возможно даже первый FlashMob, первый русский FlashMob это точно...


    А вот про спорт я и правда забыл ....
    Алкоголь...видимо в театре :)))
    Знаешь нет...алкоголь не всегда отдых.
  15. UnLuckys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 16:12:55
    Да я таким Mobam Каждый день занимаюсь
    (по роду своей Деятельности Орущей приходится)
    и не чё Кажись прикольно Как затупиш в Shope
    Продовцов запариш да и они нас иногда Парят
    Coolll Ну и вот, стало быть
  16. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2003 Суб 16:19:05
    UnLuckys писал :Да я таким Mobam Каждый день занимаюсь
    (по роду своей Деятельности Орущей приходится)


    интересно... интересно.. а по подробней можно?[/code]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд