Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Что, и у нас появились террористы? 

Создана: 23 Июня 2009 Втр 18:57:27.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4274

  1. 23 Июня 2009 Втр 18:57:27
    Подошла сегодня к кассам у Речного вокзала - посмотреть, сколько нынче прогулка на теплоходе стоит. И заметила ориентировку. Довольно дрянного качества фотоморды 4 молодых людей, текст примерно такой: "По данным УВД по Омской области, 23-26 июня в Омск по Черлакскому тракту из респ. Казахстан прибыла диверсионно-террористическая группа..." и еще кое-какие подробности. Типа имена-партийные клички. И предложение о том, что ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ - СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (ваще-то нет такой... ну ладно, простим людям безграмотность). Ну, кто увидит - сообщить по тел. 02, естессно. Блин, как-то страшновато стало. Неужели и до нас сие безобразие докатилось? Или это, как предположил мой муж, все-таки проделки ФСБ с целью отвлечь народ от кризиса, мэрских выборов и прочих насущных проблем? Если все же настоящие диверсанты-террористы, тады 3 вопроса к размышлению.
    1. Вот мы все на кавказцев и среднеазиатов грешим, а тут, елки-палки, братья-славяне в террористы подаются. Вот что людьми руководит этими? Конечно, предатели и раньше были, но тех же власовцев хоть как-то можно понять - с коммунистами типа воевали. А этих?..
    2. Вдогонку. Обычно в массовом сознании террористы = исламские экстремисты. Реже - наймиты ФСБ/коварных жидомасонов. А реально, интересно, какие силы, кроме исламистов, могут представлять господа террористы?
    3. Чисто технический вопрос. Мну любопытно, УВД так обеднело, что практически все ориентировки представляют собой "ксерокопию с ксерокопии", причем в копир, судя по качеству печати, еще стописят копий назад нужно было добавлять порошок-краску? Ведь рядом с тобой будут стоять разыскиваемые и с интересом читать ориентировку на себя - фиг признаешь. (((
  2. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 19:27:50
    Забейте Смайлик :-) А фотки могут такими плохими, потому как это фоторобот. Офигеть
  3. 23 Июня 2009 Втр 20:03:52
    СанькаО писала :Вот что людьми руководит этими? Конечно, предатели и раньше были, но тех же власовцев хоть как-то можно понять - с коммунистами типа воевали. А этих?..
    А эти с власовцами воюют.
  4. 23 Июня 2009 Втр 20:40:51
    Roman! писал : А эти с власовцами воюют.

    ))))) Но, между прочим, вспомнила я, что у нас на работе (учреждение культуры) сегодня у охраны типа учения были - стояли с металлоискателем и у всех входящих в здание сумки просматривали. И милиционерами их вроде "усилили". Эх, хотела бы я, конечно, чтобы все мои опасения действительно оказались "паранойей".
  5. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 21:01:27
    СанькаО писала :
    3. Чисто технический вопрос. Мну любопытно, УВД так обеднело, что практически все ориентировки представляют собой "ксерокопию с ксерокопии", причем в копир, судя по качеству печати, еще стописят копий назад нужно было добавлять порошок-краску? Ведь рядом с тобой будут стоять разыскиваемые и с интересом читать ориентировку на себя - фиг признаешь. (((


    Пару раз в прошлом году пришлось, в УВД САО и в отделе милиции при УВД ЦАО побывать,нищита неописуемая, мебель, оргтехника, так что ничё удивительного
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 21:15:42
    ага..и вокруг политеха забор поставили...на мой вопрос зачем-сказали от террористов...сказали ещё поставят камеры и прожекторы...
  7. 24 Июня 2009 Срд 8:13:55
    Сегодня, кстати, опять на работе сумки проверяли. Спросила у охранников, это учения или все-таки чего? Да, говорят, по 26 число ФСБ проводит контртеррористическую операцию. И тут же: "Ну конечно, кто хочет - тот пройдет. Вон, даже в Москве на "Норд-Ост" прошли". С таким отношением, блин, конечно... Да еще народ у нас дикий - через одного орут дурниной, когда их просят сумку открыть. А то, что в организации в принципе кагбэ пропускной режим и все такое, их интеллихентные величества не трогает. И это сотрудники. Что будет, когда зрители на концерт пойдут...
  8. SobstvenniK


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2009 Срд 9:08:54
    Вчера вечером на вход в кинотеатр Атриум сумки проверяли. Грустно :-(
    Много милиции с автоматами в бронежелетах.
    Я спросила: что случилось и почему Вы проверяете мою сумку? мне сказали Так будет 3 дня и тип непереживайте.
  9. 24 Июня 2009 Срд 10:27:37
    SobstvenniK писал(а) : Я спросила: что случилось и почему Вы проверяете мою сумку? мне сказали Так будет 3 дня и тип непереживайте.

    Короче, точно учения. Щас коллега из другого корпуса заглянула. Говорит, зашел к ним один из парней-"террористов", типа куда-то ему в здании срочняком надо. Наши бдительные сотрудники его признали и остановили. Начали расспрашивать, и чел не выдержал - начал ржать и сказал, что это учения, все сие легенда. Народ посмеялся и отправил его к нам ломиться. Щас будем наблюдать "цирк без звезд". Уф-ф-ф...
    З.Ы. Сказал еще этот "террорист", что потом планируется втык тем организациям, куда пропустят. Вывод: во-первых, п...добол, во-вторых - таки будьте бдительны.
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 10:54:44
    СанькаО писала ? ? ? :


    То есть таки настоящему террористу будет достаточно поржать, и дорога будет свободна?

    СанькаО! Беги на улицу! Ещё не поздно!
  11. 24 Июня 2009 Срд 11:00:04
    bootroot писал : СанькаО! Беги на улицу! Ещё не поздно!

    НЕ ПРОПУСТИЛИ. Смайлик :-) Хотя уже куча знакомых меня начали убеждать, что это был такой хитрый террорист. Меня успокаивает то, что ОЧЕНЬ предсказуемо было появление террористов именно у нас (не хотелось бы все-таки место работы "палить", но... правда предсказуемо). Посему в числе первых "проверили на вшивость".
    З.Ы. Щас охранник, слышу, докладает кому-то приметы. Так что дочапал товарисч и до нас и тоже не пустили.
  12. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 15:59:08
    ничто не ново под этой луной Норм

    "Новости → СИН. Репортёры Апокалипсиса.

    июня 15, 2007 by admin

    Омск на пороге Армагеддона

    Как нам сообщают проверенные источники в ДПНИ и Министерстве Дошкольного Образования, ситуация в Омске накалена до предела. Вчера в город ворвалось полторы тысячи казахских боевиков с бронетехникой и десятью дальнобойными орудиями. Сегодня утром в 10 часов 20 минут нелегальные иммигранты обстреляли центр Омска, сравняв с землей четыре жилых дома и одно офисное здание. Бригада русских патриотов отбивается от захватчиков на южных рубежах города с переменным успехом; есть убитые и раненые, заканчиваются боеприпасы. В 11.35 диверсионная бригада азербайджанцев и дагестанцев проникла на территорию одного из городских рынков и заминировала его. Взрыв прогремел спустя 45 секунд, пострадало свыше ста человек. В 12.05 русские православные радары засекли авиацию нелегальных эмигрантов в районе Омсктрансмаша и обстреляли самолёты противника из зенитных орудий, так что удара чудом удалось избежать. “Здесь настоящий ад!” передаёт нам по мобильному телефону наш специальный корреспондент Василий Гречишный, “Патриоты заперли меня в подвале и не выпускают, потому что там очень опасно. А здесь не ловит ё*аный Билайн, поэтому они сбегали в салон связи и купил мне карточку МТС”. По неподтверждённой пока информации мэр города Омска Виктор Шрейдер уже эвакуировал себя и свою администрацию на дачу есть шашлыки, а губернатор Омской области Леонид Полежаев возглавляет бригаду национального сопротивления в центре города. “Омск на пороге Армагеддона”, заявил лидер ДПНИ Александр Белов, “Скоро за ним последует Ставрополь, затем Ростов, Хабаровск… А может быть и Москва. Организованные банды нелегальных эмигрантов, которые почему-то игнорирует наше правительство - главная угроза Российской Демократии!” заключил Белов. О развитии ситуации в Омске мы вам сообщим в ближайшие дни."(С)
  13. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2009 Втр 16:04:13
    Как называется этот препарат? Wink

    А если серьезно - откуда эта ересь про православные радары? Confused
  14. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 16:10:11
    ВОРОНА писала : Как называется этот препарат? Wink

    А если серьезно - откуда эта ересь про православные радары? Confused


    галоперидольчик

    про радары - от пограничных херувимов:

    [внешняя ссылка]
  15. 06 Июля 2009 Пон 14:55:38
    Sirius-W писал : про радары - от пограничных херувимов:
    [внешняя ссылка]

    Блин, ссылка не открывается... Грустно :-( Особенно повеселили казахские боевики на бронетехнике и министерство ДОШКОЛЬНОГО образования. Гы-ы-ы...
    Кстати, нас таки "взорвали". ((( Вечером на концерт приперся один из "террористов", запрятав крохотный пакетик со "взрывным" устройством чуть ли не в трусы (а обыскивать зрителей охрана права не имеет), потом потихоньку сунул это дело (пакет, не трусы) под кресло в зрительном зале, посмотрел концерт, вышел, позвонил своему начальству. Пришел ревизор и радостно сообщил начальнику охраны, что мы уже взорваны, продемонстрировал пакетик под креслом (какого фига охрана после концерта не прошвырнулась по залу, когда было ясно, что 100% проверять будут - хз... лоботрясы, блин). Вот... Говорят, еще какие-то учреждения культуры "взорвали". Короче, мы все тупые идиоты, ФСБ типа молодцы, бдят. То, что практически невозможно было в существующих условиях этого "террориста" выловить, никого не волнует. ((( Одно радует - я уже в отпуске, и все авральные меры по усилению бдительности меня не коснутся.