Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат ЧАТовка не бай, а халлоу! 

Создана: 03 Мая 2004 Пон 18:33:11.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21802

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Мая 2004 Пон 18:33:11
    Привет, ЧАТлане всех времен и свободов:)!

    Пишет Вам Жабский Тайлер. Все плохо. Скучаю... Нет, не то, лажа какая-то...

    Пишет Вам Жаский Тайлер. Все отлично, настроение хорошее, скучалака под диваном, в динамиках драйв... (Вот, уже лучше! - прим. автора)

    Давайте тряхнем стариной и все вместе снова соберемся?

    Из истории: На Руси ЧАтовки обычно "закидывал" какой-нибудь зеленый Жабский Тайлер. Гульбища никогда не проходили без инциндентов или "пиво с водкой - у кого еще бы занять"... Но злые Белоснежки, с накуренными гномами однажды нападлили и сломали добровестную "закидушку", в результате чего на 66, 6 FM эфирная тишина и периодическое шипение...


    Внимание вопрос: сколько надо выкурить, чтобы пытаться столь левой речевкой зазывать народ на ЧАТовку?:)

    Давайте побьем все рекорды сборов и соберемся за один(!) день?

    Значит так, ЧАТовка 5 мая 2004 года в 17:44 на клумбе Маяковского (кто плохим словом помянет, тому очки не нужны!)
    Если Ты знаешь Жабского Тайлера - позвони другану-ЧАТланину и скажи где и когда...

    Буду рад видеть всех, кто сможет воскреснуть, не смотря на трудовые будни (я сам лично из больницы сбегаю в этот день!)... Ждем полчаса всех. кто опаздывает, потом программа ЧАТовки никому толком не известна... Но так хотелось бы попеть песни всю ночь за деньги:)

    Телефон для потерявшихся - 89029881318, Тайлер.

    Да простят меня модераторы за небольшой флуд на благо народа...
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2004 Суб 21:25:53
    Нее...это не закон подлости....просто помещается что-то грубо говоря / - овское....не СибИнтерКом и не др. сходки...да и потом попробуй всё с нашей связью залей!
  3. 13 Мая 2004 Чтв 11:05:29
    Когда ещё встречаться будем??? Ржака
  4. 13 Мая 2004 Чтв 17:29:21
    Smysmyrik писал(а) :Когда ещё встречаться будем??? Ржака

    как когда в субботу )))
  5. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2004 Чтв 20:37:24
    аха,если бы в субботу хоть кто нибудь приходил...
    Грустно :-( а то прийдет толпа с сиба...и орут как резаные,что аж народ пугается... Ну и вот, стало быть
    (простите,может кого и обидела,но это действительно так:)
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 23:44:01
    Cолидарен с Алисой.......хочу добавить что однажды был там в субботу на бревне...удовольствия было не очень много.....не хочу обидеть народ или их отдых, просто я привык отдыхать несколько подругому!!!
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Мая 2004 Птн 15:54:56
    Надо собраться без сиба, хотя наврят ли это возможно, они повсюду...
  8. 14 Мая 2004 Птн 18:13:00
    Ketti писал(а) :Надо собраться без сиба, хотя наврят ли это возможно, они повсюду...

    аха плодятся как кролики...
    Предлагаю создать новое место встереч, допустим, раньше летом был омлайн и каждые выходные бывало довольно многу народу... надо новое! чтоб лавочки были и киоски рядышком...
  9. 14 Мая 2004 Птн 20:12:42
    да вы правы..надо чтоб было отдельное место...отдельно от сиба.....только что делать тем товарищам кто на сибе и на этом форуме да и в чате?..как им быть?....а хотя мысль реальная!.....предлагайте новое место!....будем обсуждать....просто бревно клевое место..оно первоначально чату принадлежало..а сиб его себе присвоил....обидно...
  10. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2004 Суб 0:57:00
    У нас с некоторыми людьми из чата-форума....была идея.......мы её воплотим в жизнь....создается текстовая страничка на чатланах....там будет место - время проведения встречи.............я буду кидать эту ссылку по асям - мылам всех кто должен быть и т.п.................так что смотрите :)))
  11. 15 Мая 2004 Суб 1:12:46
    нафиг тогда страничка?

    так и кидай инфу об чатофке...
  12. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2004 Суб 1:40:58
    надо новое! чтоб лавочки были и киоски рядышком...СМУС!
    ГЛАВНОЕ КИОСКИ!!!ну а потом и лавочки Very Happy
  13. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2004 Суб 2:03:39
    страничка...токо для отдельных....людей......................................пьяный бред
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2004 Суб 21:16:28
    VIRUS писал :страничка...токо для отдельных....людей......................................пьяный бред


    АЛК, а если забудете кого? Или аськи нету? :)
  15. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2004 Вск 0:40:00
    тому на мыло :)))
  16. 16 Мая 2004 Вск 14:14:25
    Кнышка уже скзала то что хочу сказать я бревно всегда было для ЧАТлан... и следовательно сдаваться просто так не стоит.. тем более чё хорошего например было у ома? по мне так на бревне всегда было веселее и интересней. Там хорошо и если уж так пошло что вам сиб мешает... хм какни строанно но всё равно народ всегда разбредается о кучкам.. какая разница....

    Если вам уж так нравится то давайте займём бывшее так сказать сибовское место на флоре... там и лавочки и киоск недалеко :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд