Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
Мату как части русского языка быть во всех разделах!
да
33%
 33%  [ 4 ]
быть
8%
 8%  [ 1 ]
во имя Иисуса (ответ для верующих)
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Литература КАМУФЛЯЖ МАТА 

Создана: 01 Мая 2004 Суб 23:11:21.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Мая 2004 Суб 23:11:21
    почему мата все бояться? Он есть одна из основ русского языка (типа столпы). Матеряться все. И даже модераторы в жизни маты гнут. Многие уважаемые и добившиеся всего хорошего люди не стесняются в выражениях.
    Какого ХУЯ?
    Это ведь свобода слова, не так ли уважаемые?

    Или это сайт не очень удачливых "псевдоборцов за чистоту языка"?

    Пушкин матерился. Лермонтов матерился. Лимонов матерился. Ельцин матерился. Путин матерится. Вся страна матерится.

    хули ж вам надо, господа?
  2. 07 Мая 2004 Птн 10:46:49
    Лично я бросил материться в третьем классе!
    А потом попал в плохую компанию, связался с Нимфеей...
  3. 07 Мая 2004 Птн 11:14:41
    Степа, когда ты перешел в четвертый класс, я еще не родилась!

    Старый человек, а врет. Как не совестно.

    Very Happy
  4. 07 Мая 2004 Птн 11:25:39
    Валерий писал(а) ? ? :Небольшое жизненное наблюдение.

    вот была вся такая сознательная, и в мои 11 когда-то :) помыла 5 летнему младшему брату, пришедшему из детсада и ругающегося ему самому неведомыми словами с мылом язык...%))

    он до сих пор помнит:)
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 14:13:18
    Miner писал :... в разговоре с человеком, - часто употребляющим мат, - замечаешь насколько ущербна обычная речь....

    Ха-ха. Very Happy
    А если вложить в эти матерные слова ещё и буквальный смысл, то просто весело получается. Очень, кстати, этот способ помогает от мата как связки слов избавиться (на несколькихз приятелях проверено Лыба ).
  6. 07 Мая 2004 Птн 14:15:59
    Нимфея писал(а) :Степа, когда ты перешел в четвертый класс, я еще не родилась!


    А кто говорил, что я попал под Нимфейское влияние в четвертом классе? (когда ей, кстати, было 4 года).

    Вот закончил институт, отработал в шатхе тридцать лет, торжественно ушел на пенсию, там то меня и поджидала коварно затаившаяся Нимфея.
  7. 07 Мая 2004 Птн 18:11:04
    ну что я могу сказать...
    старые мы, Степан, старые...
    иди лучше в шатху свою обратно, а то твоих пенсионных на поллитру даже не хватает - только на оподельдок, да и тем колени от ревматизма растирать приходится

    ох
  8. Валерий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 23:22:11
    Нимфея писал(а) :Небольшое жизненное наблюдение - сначала проходят юношеские прыщи, а вскоре - и желание отсутствием мата доказывать свою уникальность.
    :)


    Значит, если я подарю Нимфее набор фломастеров для рисования прыщей, она опять будет доказывать свою уникальность безматовым способом. А там, глядишь, и Степаньяк попадет под новое (старое) влияние. А потом...
    8 Марта уже прошло. Нимфея, когда день рождения?!
  9. 08 Мая 2004 Суб 9:55:55
    эх, неправедный, ничё не знает...
    на рождество было
  10. 21 Мая 2004 Птн 13:58:10
    пользователь№649 писал(а) :
    Валерий писал(а):Небольшое жизненное наблюдение.

    вот была вся такая сознательная, и в мои 11 когда-то :) помыла 5 летнему младшему брату, пришедшему из детсада и ругающегося ему самому неведомыми словами с мылом язык...%))

    он до сих пор помнит:)


    хаха - сама-то материшси...

    P.S. помни заветы старцев - не должность красит человека!
  11. 21 Мая 2004 Птн 13:59:54
    А еще вот про мат - все равно с ним бороться бесполезно (ибо часть Русской культуры). Себе хоть не врите.
  12. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2004 Суб 1:08:59
    Hitrые™ писал(а) :А еще вот про мат - все равно с ним бороться бесполезно (ибо часть Русской культуры). Себе хоть не врите.


    Арго, в простонародье ФЕНЯ, тоже часть Русской культуры, но это же не означает что после каждой фразы нужно вставлять "В НАТУРЕ БРАТАН".
  13. 22 Мая 2004 Суб 1:47:11
    Слово XYЙ, из русского языка никуда не выкинишь, оно наиболее емко отражает как ряд явлений, так и придает эмоциональную окраску речи.
    Все советовал бы гордиться нашим матом, это вам не аглицкие - FUCK и BITCH. Палитра, как говориться глубокая.
    А с гордостью говорить о том, что ты не материшься - глупо (мат от этого существовать не перестанет)

    Ну а из кого культура прёт, читайте - Луку Мудищева (Автора знаете)

    И призываю всех бороться за повышение качества мата в употребление
  14. 22 Мая 2004 Суб 2:04:18
    Слово XYЙ, из русского языка никуда не выкинишь, оно наиболее емко отражает как ряд явлений, так и придает эмоциональную окраску речи.
    Все советовал бы гордиться нашим матом, это вам не аглицкие - FUCK и BITCH. Палитра, как говориться глубокая.
    А с гордостью говорить о том, что ты не материшься - глупо (мат от этого существовать не перестанет)

    Ну а из кого культура прёт, читайте - Луку Мудищева (Автора знаете)

    И призываю всех бороться за повышение качества мата в употребление:
    МЫ МАТЕРИМСЯ - ИЛИ КАК!!??
  15. 22 Мая 2004 Суб 2:05:54
    KriG писал :
    Hitrые™ писал(а) ... :А еще вот про мат - все равно с ним бороться бесполезно (ибо часть Русской культуры). Себе хоть не врите.


    Арго, в простонародье ФЕНЯ, тоже часть Русской культуры, но это же не означает что после каждой фразы нужно вставлять "В НАТУРЕ БРАТАН".


    аминь страшная штучка с глазами
  16. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 2:37:16
    Maximalist писал :
    Muchnik писал(а) ... :
    TALYAN писал(а):*** опять все *** какоко *** *** где мои 17 лет


    Думаю, ещё пару лет - и придут


    Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора

    Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд