Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Посоветуйте хороший бесплатный хостинг 

Создана: 15 Июня 2009 Пон 23:35:21.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 59673

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2009 Пон 23:35:21
    Требования:
    +MySQL
    +Perl
    +возможность прикрепить свой домен
    +без рекламы
    Желательно фтп, крон и прочие плюшки.

    До недавнего времени пользовался 000webhost, там это всё было, но они прикрыли регистрацию новых пользователей (хоть старые сайты работают).
  2. wazup


    Участник


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 23:11:23
    anonimus писал :
    чёт на фёрст нареканий очень много стало в последнее время..


    полтора года тусуюсь на фесте - никаких проблем)
  3. 29 Июня 2009 Пон 18:01:42
    НовЛайн писал(а):проголасую за [ваш любимый хостинг-провайдер] у меня на нем висит [n] сайта, ни каких проблем с доступом и работой не было ни разу за длительный период. И ценник крайне приятный.


    Это ответ всем, а не только НовЛайн. Ситуация с хостингом такая же, как и с интернет-провайдерами: одного и того же хвалят и проклинают одновременно. Так что нет идеального интернет-сервиса. Смотрите по ценам и по уровню предоставленных фич. А сбои - они у всех и всегда будут. Учтите еще и чел. фактор, когда многое зависит от величины коэффициента ККР.
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 10:41:09
  5. ulgent07


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 16:29:37
    бесплатный хостинг ох как не советую....ну если только на нем побаловаться и бросить...просто можно сильно "обжечься" !!!
    щас нормальный хостинг можно недорого взять, на данный момент 60р в мес при 1гб и со всеми "пирогами"
    кому интересны подробности смотрим тут [внешняя ссылка]
    PS: пользуюсь сам, нареканий пока не было.
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 21:35:41
    ulgent07 писал ? :

    ха реферальная ссылочка там)) ну я тоже пользуюсь и тоже с мая вроде) и сервер у нас наверняка один питер29)) Скажем так... Все равно склоняюсь к нему, но тем не менее бывает очень редко и об этом писалось не раз везде ошибка 502ая вроде. кратковременная но появлялась... а так да согласен, вполне хороший выбор. Все неограничено там. Кстати можно американский хостинг взять все неограничено за 3.95 бакса в месяц. но думаю есть и дешевле. но платить только пэйпалом естесно
  7. ulgent07


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 9:38:25
    KliViT писал :
    ulgent07 писал:

    ха реферальная ссылочка там)) ну я тоже пользуюсь и тоже с мая вроде) и сервер у нас наверняка один питер29))

    ну а чем плоха реф ссылка то)) она никаких ущемлений не дает)
    не сервак у меня уже 33, причем у меня там два аккаунта, один для белых сайтов другой для саттелитов.
    на счет ошибки ниче не знаю, бывают перебои конечно, но только плановые, вот вчера чето они там тестировали...подвисал сайтик немного
  8. Sotmaster


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 10:18:23
    хороший бесплатным не бывает
  9. 23 Сентября 2009 Срд 18:38:21
    Все мои сайты стоят на платном ruweb(.)net - для меня хорош он тем, что можно самому выбирать за что платить, все ненужное отключить, настроить количество трафика и обьем под файлы. Цены меня радуют + еше хост стоит в США(иногда бывает очень полезно).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд