Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Изнасилование... 

Создана: 27 Апреля 2004 Втр 8:56:07.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 44542

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 27 Апреля 2004 Втр 8:56:07
    Мою очень хорошую знакомую изнасиловали...Сразу она мне ничего не сказала, только спустя полгода, найти этих уродов было уже нереально.

    Она пошла одна в атлантиду, познакомлась там с каким-тоо парнем. Она был с другом и девушкой этого друга... потанцевали, стало скучно решили поехать куда-нибудь посидеть. Покаталсиь по городу на машине, везде было занято или закрыто и кто-то высказал предложение поехать в Восход. Она сначала отказывалась, но потом подружка второго парня ее убедила... Сначала они и правда посидели попили вина, поговорили, потом парень с этой девченкой аней пошли в свой номер, а они остались одни. Ее не били, просто он не слушал "нет"...

    Я не понимаю как такое может быть! Как парень я не понимаю как можно изнасиловать девушку! Это в моей голове не укладывается... зачем??? если эта против - ей же хуже, всегда можно найти другую... но насиловать...

    и я не понимаю девушек, как можно не споротивляться??? Если бы она вырывалась, дралась и т.д. ведь могло ничего и не случится! Но она все покорно приняла, хотя не была пьяной... я не понмаю почему она даже не запомнила ни марку ни номер машины! Зная это легко найти и убить этих козлов а так...

    Как можно было быть такой наивной и поехать в Восход??? Как бы ни уговаривали... я не понимаю даже как можно познакомиться в клубе и разрешить отвезти/проводить домой... ведь если ты сядешь в машину- все с тобой можно делать все что захочешь!

    Говорят что девушки первые парней провоцируют - но блин парни что животные? Что значит провоцируют? Рефлекс продолжения рода что ли??

    Почему? Почему????

    Уже прошло 1.5 года но я до сих пор не могу успокоится, хожу думаю.... перевариваю это... она давно обо всем забыла или делает вид что забыла а я не могу...

    если бы она сказала сразу, блин, я бы весь восход на уши поставил, но нашел их!!! но спустя такое время это нереально... и это бессилие простот угнетает...
  2. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2004 Втр 9:28:56
    l'enfant terrible писал(а) :Мою очень хорошую знакомую изнасиловали...Сразу она мне ничего не сказала, только спустя полгода, найти этих уродов было уже нереально.

    Она пошла одна в атлантиду, познакомлась там с каким-тоо парнем. Она был с другом и девушкой этого друга... потанцевали, стало скучно решили поехать куда-нибудь посидеть. Покаталсиь по городу на машине, везде было занято или закрыто и кто-то высказал предложение поехать в Восход. Она сначала отказывалась, но потом подружка второго парня ее убедила... Сначала они и правда посидели попили вина, поговорили, потом парень с этой девченкой аней пошли в свой номер, а они остались одни. Ее не били, просто он не слушал "нет"...

    Я не понимаю как такое может быть! Как парень я не понимаю как можно изнасиловать девушку! Это в моей голове не укладывается... зачем??? если эта против - ей же хуже, всегда можно найти другую... но насиловать...

    и я не понимаю девушек, как можно не споротивляться??? Если бы она вырывалась, дралась и т.д. ведь могло ничего и не случится! Но она все покорно приняла, хотя не была пьяной... я не понмаю почему она даже не запомнила ни марку ни номер машины! Зная это легко найти и убить этих козлов а так...

    Как можно было быть такой наивной и поехать в Восход??? Как бы ни уговаривали... я не понимаю даже как можно познакомиться в клубе и разрешить отвезти/проводить домой... ведь если ты сядешь в машину- все с тобой можно делать все что захочешь!

    Говорят что девушки первые парней провоцируют - но блин парни что животные? Что значит провоцируют? Рефлекс продолжения рода что ли??

    Почему? Почему????

    Уже прошло 1.5 года но я до сих пор не могу успокоится, хожу думаю.... перевариваю это... она давно обо всем забыла или делает вид что забыла а я не могу...

    если бы она сказала сразу, блин, я бы весь восход на уши поставил, но нашел их!!! но спустя такое время это нереально... и это бессилие простот угнетает...


    Помоему эта история где то уже подымалась. (упоминалась, рассказывалась и т.п.). Confused
  3. 27 Апреля 2004 Втр 11:11:36
    l'enfant terrible писал(а) :Как можно было быть такой наивной и поехать в Восход??? Как бы ни уговаривали... я не понимаю даже как можно познакомиться в клубе и разрешить отвезти/проводить домой... ведь если ты сядешь в машину- все с тобой можно делать все что захочешь!


    Простите, елси лично задену, но если девушка сама соглашается ехать в Восход, то либо она полная дура, либо понимает, на что идёт.

    Или она думала, что он ей там стихи читать собирался?
  4. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 11:56:38
    l'enfant terrible писал(а) :
    и я не понимаю девушек, как можно не споротивляться??? Если бы она вырывалась, дралась и т.д. ведь могло ничего и не случится! Но она все покорно приняла, хотя не была пьяной...


    А ты сам бы стал сопротивляться?
    Ну начала бы она сопротивляться и драться... а дальше? Сомневаюсь, чтобы его это остановило... А для нее это закончилось бы как минимум парой-тройкой синяков. Но это в лучшем случае...

    l'enfant terrible писал(а) :Зная это легко найти и убить этих козлов а так...


    Я сам ненавижу маньяков и насильников, но до убийства доходить - это тоже не выход. Я, правда, с такой проблемой не сталкивался и никому не желаю. Но, думаю, если уж их найти, то от3,14здить и сдать ментам...
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2004 Втр 12:38:45
    Кто тут?
  6. 27 Апреля 2004 Втр 15:12:46
    Я полностью согласен с GeoXXX....
    Жаба давит девочку... ей не заплатили.... и это наверное даже не ей ... то есть како-то там подруге.. о кот собствено и идет речь... а именно автору!.....
    Совет автору ===> бери деньги перед началом сеанса.... )
  7. 27 Апреля 2004 Втр 15:36:16
    Чтоо вы все за уроды такие?
    Я рассказал так как оно было, ее я знаю очень давно и верю.

    Что плохого в том чтобы знакомится???? Что?
    Надо сразу трахаться бежать, не спрашивая даже имени что ли?

    Если бы она получила синяков побольше, то в ментовке было бы намного легче все доказать! Да и вполне возможно он бы остановился!

    Ты Гео, так же бы поступил да?? Если знакомится, то сразу трахается? По фигу что "нет" говорит???
    Животное ты тогда!
  8. 27 Апреля 2004 Втр 15:42:12
    l'enfant terrible писал(а) :Чтоо вы все за уроды такие?

    да не правда
    не уроды, не в этом дело
    просто ты пересказываешь один в один историю, которую уже рассказывали буквально недавно на этом же форуме
    там все уже высказались и обмусолили тему

    но тут возникает впрос, со сколькими молодыми людьми-друзьями, эта девушка поделилась своим горем, или же один в один такие ситуации случаются постоянно
  9. 27 Апреля 2004 Втр 15:48:14
    Ага... История один-в-один...
    Может та же компания, та же технология... Гы-гы-гы
  10. 27 Апреля 2004 Втр 15:57:44
    По поводу отбиваться и все такое...
    не каждая может отбиться....это от характера зависит....
    женщина слабая например этого поросто не может, а еще вы знаете, что значит страх.... всепоглащающий? когда не то что отбиваться - нет сказать невозможно....

    Меня в детстве тож сильно напугали, так у меня дар речи пропал - я молчу про остальное, благо пронесло....

    Иногда молодые девушки творят много глупостей, и не только уезжают с клубов с кем попало.....
    Просто наивность, которая исчезает вот с такими ситуациями.....
    И глупость конечно.....
    А животных таких много! Особенно меня бесит, когда жирный старый боров пытается на ребенка залезть.....
    Девочки ведь наивные само в лет 15 - 16, когда самая дурь в голове носится.....

    А то что забыла - так хорошо, все можно забыть, пережить, главное не возвращаться и не жить с плохими воспоминаниями - сойти с ума можно.....
  11. 27 Апреля 2004 Втр 19:11:42
    Мораль:

    не ходите, девушки, в одиночку в ночные клубы, не знакомьтесь с молодыми людьми, не садитесь с ними в машину, не ездите с ними в "Восход"

    и главное

    не рассказывайте потом половине города, как вас там изнасиловали!

    Темы-то действительно клоны...
  12. 27 Апреля 2004 Втр 21:16:08
    что такое Восход???
  13. 27 Апреля 2004 Втр 21:18:33
    Maximalist писал :и главное
    не рассказывайте потом половине города, как вас там изнасиловали!

    Вот уж что правильно!!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  14. 01 Мая 2004 Суб 22:36:10
    вот ужо поплатитеся за свои деяния насилие ой ой ай некуда бежать. че трете - интересно? А ты пойди, понасилуй. Думаешь легко?
  15. TALYAN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2004 Суб 22:38:25
    Hitrыe™ писал(а) :вот ужо поплатитеся за свои деяния насилие ой ой ай некуда бежать. че трете - интересно? А ты пойди, понасилуй. Думаешь легко?

    А веретено умер?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд